Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Да в том проблема што ихня территория не на дороге там такая хрень что я стою на ихней тере только когда прижмусь к стене.

Можешь скрин показать в игре, а то я что то не помню место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню,как называется миссия,после "Джиззи" самая первая миссия сутенера.У меня снизу пишет"отправляйтесь к фургону" в какой-то засаде,а на карте не обозначено, куда ехать. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в САНЕ лазать по пожарным лестницам(горизонтальным)?

никак, нет такой фичи

 

________________________________________

 

 

чёрт, заглючил форум. извиняюсь за дабл пост

Изменено пользователем Thunderbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу проходить миссии- маркеры не появляются на карте. Начал новую игру-есть маркеры, а в моём сохранении нет. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу проходить миссии- маркеры не появляются на карте. Начал новую игру-есть маркеры, а в моём сохранении нет. Что делать?

Так может ты уже прошёл??? Посмотри сколько % или скажи хотяб какая последняя миссия была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ты уже прошёл??? Посмотри сколько % или скажи хотяб какая последняя миссия была.

))) Это было бы слишком просто))) Начиная с мисий OG LOCа в лос сантосе... Сначала проходил их интуитивно(по памяти), а на миссиях Темпени уже пипец. На миссиях копов, пожарников, медиков и т.д. тоже маркеры на карте не отмечаются. Вобщем миссия идет, задача есть, а куда ехать- *уй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Это было бы слишком просто))) Начиная с мисий OG LOCа в лос сантосе... Сначала проходил их интуитивно(по памяти), а на миссиях Темпени уже пипец. На миссиях копов, пожарников, медиков и т.д. тоже маркеры на карте не отмечаются. Вобщем миссия идет, задача есть, а куда ехать- *уй!

OPTIONS → DISPLAY SETUP → RADAR MODE → выбрать MAP & BLIPS (смотри скрин) Как в русской версии не помню.

post-13404-1259251786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPTIONS → DISPLAY SETUP → RADAR MODE → выбрать MAP & BLIPS (смотри скрин) Как в русской версии не помню.

Спасибо, но и это не то...)) Это не мой косяк,- это глюк, пошоже глюк моего сэйва, и по ходу дела я первый))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но и это не то...)) Это не мой косяк,- это глюк, пошоже глюк моего сэйва, и по ходу дела я первый))))

Ну загрузи сэйф другой,может появится!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста разобраться. Прошла 99.47% игры. Не прошла один спортзал в 1 городе. Не получается захватить цель на бегу. Не могу правильно победить на ринге. Как это сделать? Туплю. Всё испробовала, но толку ноль. Может не те кнопки жму? Написано: на бегу захватите цель, нажмите enter. Объясните какими кнопками управлять и как победить на ринге? У меня ни чего не получается. Ну, хоть плачь... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста разобраться. Прошла 99.47% игры. Не прошла один спортзал в 1 городе. Не получается захватить цель на бегу. Не могу правильно победить на ринге. Как это сделать? Туплю. Всё испробовала, но толку ноль. Может не те кнопки жму? Написано: на бегу захватите цель, нажмите enter. Объясните какими кнопками управлять и как победить на ринге? У меня ни чего не получается. Ну, хоть плачь... :cray:

ты уверена, что недостача этого пол-процента именно в ринге?

а ваще так: (при стандартных настройках управления) наведя камеру на опонента зажимаешь правую кнопку мыши (над ним должен появиццо зеленый треугольник - это захват цели) и тыкаешь "F"

 

 

ыы)) 400

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста разобраться. Прошла 99.47% игры. Не прошла один спортзал в 1 городе. Не получается захватить цель на бегу. Не могу правильно победить на ринге. Как это сделать? Туплю. Всё испробовала, но толку ноль. Может не те кнопки жму? Написано: на бегу захватите цель, нажмите enter. Объясните какими кнопками управлять и как победить на ринге? У меня ни чего не получается. Ну, хоть плачь... :cray:

Не понял,как это "правильно победить на ринге"?На ринге ведь неважно,как ты победишь,главное победить.А самый простой способ это зделать - повалить оппонента на землю,и добивать его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, BubLik, PC GAMER.

Думала, знаю где упущение. Но, оказалось, что ошиблась. Показалось, что в спортзале делаю что-то не так. Видимо был какой-то глюк и новые движения мне не показывали. Теперь обошла все спортзалы в трёх городах. Все новые движения выучены. Но в итогах по-прежнему 99.47%.

Может у кого-то было подобное? Может есть мысли о какой-то подмиссии, о которой не написано в 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в итогах по-прежнему 99.47%.

Прям эпидеимия какая то, на 99.47%

Блин во второй раз я прошел эту гта и опять 99.47%! Посмотрите плиз сохранение, может нароете чё-нибудь!

ребят помогите, не могу пройти игру на 100 %, я уже полтора месяца ищу чего я не прошёл а всё так и осталось на 99.47%, ппц О_о

у меня уже крыша едет....

посмотрите плиз чего я завтыкал

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же фигня была, я уж решил по третьему разу проходить, немного прошел, потом забил, скачал сейв со 100%.

А в чем дело, так и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ртуть, мож свой сейвик скинешь. мну аж интересно. просто сам так близко к 100 не подбирался... впадлу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста разобраться. Прошла 99.47% игры. Не прошла один спортзал в 1 городе. Не получается захватить цель на бегу. Не могу правильно победить на ринге. Как это сделать? Туплю. Всё испробовала, но толку ноль. Может не те кнопки жму? Написано: на бегу захватите цель, нажмите enter. Объясните какими кнопками управлять и как победить на ринге? У меня ни чего не получается. Ну, хоть плачь... :cray:

Ты посмотри,может не все графити зарисовали или уникальные прыжки не допрыгала! :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ртуть, мож свой сейвик скинешь. мну аж интересно. просто сам так близко к 100 не подбирался... впадлу)

Без проблем. http://stream.ifolder.ru/15244073

Буду только рада. Вдруг кому-нибудь удастся найти мою оплошность. И не только мою, раз у кого-то ещё такой же процент.

 

Ты посмотри,может не все графити зарисовали или уникальные прыжки не допрыгала! :unknw:

В итогах вроде всё безупречно (кроме процентов). Вся территория под контролем, все миссии выполнены, все подмиссии, все школы, гонки, прыжки пройдены, всё собрано, что есть. Но где-то что-то не увидела. Перепроверяла месяц - бестолку. Посмотри - может найдёшь ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди где нибудь список всех заданий,которые необходимо пройти для 100%,и проверь.

не поверишь: так и сделала первым делом. По списку - всё пройдено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь: так и сделала первым делом. По списку - всё пройдено.

Значит расслабься,раз все пройдено. Наверно это просто глюк,что 100% не пишет. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...