Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Парни, выручайте!

в самой последней миссии, гонясь за пожаркой я или недоезжаю и он падает, или доезжаю в последний момент но он падает и перелетает через мою машину. чо нужно делать? так уже хочется посмотреть финалку поскорей а тут такое западло((( дольше этой миссии ток летную школу проходил(

Применяй народную мудрость - держи оптимальную дистанцию. Во время погони не обращай внимание на блокпосты банд, следуй за пожарной машиной. Свит отцепляется от лестницы после вашего проезда мимо стадиона. Твоя машина должна быть на уровне конца лестницы. Как свит запрыгнет к тебе в машину, то... :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и траблс) я не могу его догнать чтобы держаться на дистанции.... всегда появляется какая нить машинка или столб что я в него врезаюсь и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и траблс) я не могу его догнать чтобы держаться на дистанции.... всегда появляется какая нить машинка или столб что я в него врезаюсь и все...

Тебе остаётся найти Feltzer и тренироваться на нём в Лос Сантосе. Ежели лень искать эту машину, закажи её у автодилера. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти ее легко, она у меня в гараже стоит :wink:

просто на этом шоссе его догнать нереально... вот сейчас уже почти-почти и вьехал в стенку при повороте... если бы там машин поменьше было хотя бы(

 

Все не надо) я прошел!)

Изменено пользователем fabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Cesar Vialpando , У меня на Num работают ток вверх ,вниз, велво, впр

аво , а как по диоганали прыгать???

Жать одновременно вверх-влево, вверх-вправо, вниз-влево, вниз-вправо.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти миссию "Мясной Бизнес", где нужно Кена Спасти, он Всё Время Замерзает, я не успеваю Отстреливаться, и что за подсказка, в кот. Говорится о какой-то Двери Морозильника "нажмите Возврат перед Дверью, чтобы ею Воспользоваться", или как Отключить Морозильник Изменено пользователем НадяР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти миссию "Мясной Бизнес", где нужно Кена Спасти, он Всё Время Замерзает, я не успеваю Отстреливаться, и что за подсказка, в кот. Говорится о какой-то Двери Морозильника "нажмите Возврат перед Дверью, чтобы ею Воспользоваться", или как Отключить Морозильник

Если я правильно помню, то около дверей морозильника должна быть панель управления, которую нужно сломать выстрелом, например. ПО-моему, даже в ту морозилку заходить не обязательно.

Ух... Как давно я не играл в GTA: SA.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то около дверей морозильника должна быть панель управления, которую нужно сломать выстрелом, например. ПО-моему, даже в ту морозилку заходить не обязательно.

Ух... Как давно я не играл в GTA: SA.

я уже в неё стреляла, Дверь то Закроется, то снова Откроется, у меня не Хватает "Здоровья" и Брони, я как-то Зашла в Морозилку за Бронежилетом, этот Кени пошёл за мной, а Дверь Закрылась, за нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в неё стреляла, Дверь то Закроется, то снова Откроется, у меня не Хватает "Здоровья" и Брони, я как-то Зашла в Морозилку за Бронежилетом, этот Кени пошёл за мной, а Дверь Закрылась, за нами.

Попробуй не заходить туда вообще, что ли.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Захожу! Кени туда Забегает!

По-моему там просто надо отстреливаться от нападающих. Он туда все равно забежит, твоя задача сделать так, чтобы туда никто не прорвался. И дальше по миссии он вроде возьмет там огнетушитель или как-то так. так что найди укрытие и стреляй прицельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там просто надо отстреливаться от нападающих. Он туда все равно забежит, твоя задача сделать так, чтобы туда никто не прорвался. И дальше по миссии он вроде возьмет там огнетушитель или как-то так. так что найди укрытие и стреляй прицельно.

Кени уже с Огнетушителем Бегает

миссия уже пройдена, Спасибо Nikki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попробывавал!в итоге у обычных граждан машины взлетают, а у бандюков----нет! :unknw: А подскажите как найти девушку по имени Елена?и что значит собственость не на продажу? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена будет на крыше одного из домов в Блюберри, по-моему, по мишеням стрелять, но смотри, капризная до знакомства...

Собственность не на продажу - это значит, что она будет приобретена, по прохождению какой-то сюжетной миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Такая проблема - прохожу "Бистро св. Марка", лечу обратно, но не могу посадить самолет - шасси не выпускается((( Все кнопки перепробовала. Подскажите как его настроить в опциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Такая проблема - прохожу "Бистро св. Марка", лечу обратно, но не могу посадить самолет - шасси не выпускается((( Все кнопки перепробовала. Подскажите как его настроить в опциях?

Сбрось настройки управления на дефолт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Такая проблема - прохожу "Бистро св. Марка", лечу обратно, но не могу посадить самолет - шасси не выпускается((( Все кнопки перепробовала. Подскажите как его настроить в опциях?

По дефолту вроде, кнопка "2". В авиашколе вроде должны ж были учить, как самолет сажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссию курьера в Лос Сантосе.

миссию курьера в Сан Фиерро.

миссию курьера в Лас Вентурасе

Прошел игру на 98.48% осталось только курьеры. Не могу пройти миссия начинается я успеваю вовремя,

но когда (пишет приезжайте за деньгами) я приезжаю в красный маркер приет выплнено 0 из 4 заездов.

миссия завершена. и так во всех городах.

PS и что еще за 4 заезд.

что делать

Изменено пользователем Bazic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссию курьера в Лос Сантосе.

миссию курьера в Сан Фиерро.

миссию курьера в Лас Вентурасе

Прошел игру на 98.48% осталось только курьеры. Не могу пройти миссия начинается я успеваю вовремя,

но когда (пишет приезжайте за деньгами) я приезжаю в красный маркер приет выплнено 0 из 4 заездов.

миссия завершена. и так во всех городах.

PS и что еще за 4 заезд.

что делать

Сейв покажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...