Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После небольшого отсутствия на сайте у меня накопилось достаточно материала для вас :)


Сегодня хочу вам показать отличный ENB для средних ПК, возможно будет работать и на слабых, точно сказать не могу 


Установка: Все содержимое из архива закинуть в папку с игрой  :wink: 


[spoiler=скрины]aNC4wi-w8I8.jpgLV2jNhiPYbI.jpg_YJkU9CtzKA.jpgCXgUgf31_dE.jpg

 


 


*Скачать*


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После небольшого отсутствия на сайте у меня накопилось достаточно материала для вас :)

:offtopic:  Не вижу кто автор.

[spoiler=Данный текст содержит немного НЕНАВИСТИ.]Есть такое негласное правило - всегда указывать авторов модификаций.

Если в сопроводительной документации указано такое "публикация при указывании автора -(ров)"

Почему нормальные пользователи соблюдают это правило, а вы видимо уникум, что можно пропускать такое.

И неофиты будут думать что автор именно вышеупомянутая личность.

"У меня накопилось немного материала" и что? У каждого есть определённое количество модов, но это не значит что всё можно сливать в сеть, без требований от других пользователей.

И последнее - создавайте тему тогда, если вам нравится заливать "Промышленные отходы, автор - кто это такой?"

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Dida Muhammad

ENB для средних ПК

 

[spoiler=скрины]OqCdrQAgR_8.jpg6FBnPcUdELU.jpgrbl4MFE6MJo.jpg

 

 

 

*Скачать*

Прикрепи свой файл к сообщения,а не ссылки плоди с сообщениями,и сайт пора бы уже выкладывать,а не тут.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепи свой файл к сообщения,а не ссылки плоди с сообщениями,и сайт пора бы уже выкладывать,а не тут.

Я не умею прикреплять файлы. На сайт заливать моды? Как? Я пробовал и без успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею прикреплять файлы. На сайт заливать моды? Как? Я пробовал и без успешно

В правом углу кнопка есть полный редактор ее нажми ниже увидишь еще кнопку прикрепить файл только его надо заархивировать потом выбираешь свой файл заархивированный,и нажимаешь прикрепить.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу модификацию "ВОВ авиация" (автор предположительно Gadina. Так как скопировал информацию с его сайта, где и была размещена информация. Ссылка - https://sites.google.com/site/gtascriptcleomods/vov-aviacia).

 

[spoiler=Описание и пара скриншотов]===============О проекте===================
Я решил создать возможность полетать на настоящих истребителях времён ВОВ.

Обыграл следующим образом.
Я создал 4-аэродрома, на которых появляются Самолёты.
-Русские
-Немцы
-Союзники
-Япония

На каждом аэродроме появляется определённый тип самолётов.
Но в процессе создания пришлось многое добавить. Уж сильно меня затянуло в Эту стезю.
Кроме Самолётов добавил Транспорт, многое не найдено ещё, но что то подобрал.
Например на Аэродроме русских катается Грузовичок GAZ-AA с группой инженеров, которые чинят транспорт.
У немцев катается броневичок, который отволакивает повреждённый самолёт в ангар и бригада техников устраняет неполадки.
Создал Турель зенитную у немцев, в которую можно сеть и отстреливаться. (К сожалению в историю про Адошева поверил моделлер T_ivan и отказал в помощи по строительству частей модели для Зенитки. Поэтому я сделал Турель из объектов подходящих по смыслу, довольно классно получилось. Спасибо тебе ИВан что не "Отказал".)
Вообще я Эту турель сделал таким Образом чтобы Её можно было перетаскивать и ставить на машины. Я ещё не подобрал модели машин на Которую можно будет установить такую турель.
Допустим Уставновить её можно на Любую машину но вот вопрос как она там Будет выглядеть.
Немецкие пулемёты на Грузовике ГАЗ-АА или на Броневике немцев ......это не в тему.

Также я заменил несколько Объектов Из Дома Старика Ветерана, у него там Были модели ржавого оружия. Я заменил их на Объекты оружия 41 года.
Создал скрипт позволяющий их использовать.
Таким Образом мы получили на 24 единицы Больше огнестрельного оружия.
Это оружие вешается за спину, носится в Руках .
Я прорабатываю сейчас Бинокль, и парашют с ножом.
Хочу сделать чтобы Нож можно было использовать как Штык или Финку.

Обыграл следующим Образом. В определённой зоне куда надо встать Нам Откроют меню , выбрав За кого Хотим играть мы перемещаемся на нужный Аэродром.
Пока миссии я не начинал писать, так как вплотную Занят Возможностями аэродромов.
Делаю движняк на Аэродроме, чтобы пехота моталась и создавала движняк...=)
Создаю Командные Зоны именно там мы Будем получать задание.
Саму миссию написать не сложно, а вот оживить Зону это дело кропотливое.

http://savepic.ru/14825233.jpghttp://savepic.ru/14875408.jpg

 

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. попытался как-то поставить 2DFX + RoSA + SRt3 + LOD mod, не получилось.

 

Собственно пытался как, сначала поставил 2DFX , после пытался скрестить RoSA + SRt3, это долго не получалось, в конечном итоге создал новый .img архив, с помощью Alci's IMG Editor 1.5 удалил из gta3.img совпадающие файлы(выбрав import(remove if exsist), и удалив после этого вставленные и ребилд архив, далее в новый архив с помощью Crazy IMG Editor(или IMGManager, смотря какой берет большие .img архивы) добавил  RoSA + SRt3, заходил в игру, карта нормально не подгружается, попытался поставить LOD mod, похоже какой то скрипт конфликтует с 2DFX, из-за этого эффекта 0.

 

Собственно пришел к выводу, хоть я долго и противился, нужно прийти к модлоадеру и фастман лимит аджастеру. Поэтому есть вопрос, как лучше это сделать? и еще вопрос если я как чуть выше описывал, удалю из gta3.img стандартные текстуры и подгружу RoSA + SRt3 через мод лоадер, все будет ок? И еще много вопросов) Что то вроде нужен ли будет VSA, или все есть в лимит аджастере? Подскажете ли вы как им пользоваться в узких вопросах, таких как сделать больше машин с фарами как у ZR350, увеличить стабиль ность прорисовки, что бы карта не слетала, и как его скрестить с 2DFX, ну или сделать нечто схожее.

 

комп 

i5 3570K

8gb RAM

gtx760 4gb

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. попытался как-то поставить 2DFX + RoSA + SRt3 + LOD mod, не получилось.

 

Собственно пытался как, сначала поставил 2DFX , после пытался скрестить RoSA + SRt3, это долго не получалось, в конечном итоге создал новый .img архив, с помощью Alci's IMG Editor 1.5 удалил из gta3.img совпадающие файлы(выбрав import(remove if exsist), и удалив после этого вставленные и ребилд архив, далее в новый архив с помощью Crazy IMG Editor(или IMGManager, смотря какой берет большие .img архивы) добавил  RoSA + SRt3, заходил в игру, карта нормально не подгружается, попытался поставить LOD mod, похоже какой то скрипт конфликтует с 2DFX, из-за этого эффекта 0.

 

Собственно пришел к выводу, хоть я долго и противился, нужно прийти к модлоадеру и фастман лимит аджастеру. Поэтому есть вопрос, как лучше это сделать? и еще вопрос если я как чуть выше описывал, удалю из gta3.img стандартные текстуры и подгружу RoSA + SRt3 через мод лоадер, все будет ок? И еще много вопросов) Что то вроде нужен ли будет VSA, или все есть в лимит аджастере? Подскажете ли вы как им пользоваться в узких вопросах, таких как сделать больше машин с фарами как у ZR350, увеличить стабиль ность прорисовки, что бы карта не слетала, и как его скрестить с 2DFX, ну или сделать нечто схожее.

 

комп 

i5 3570K

8gb RAM

gtx760 4gb

При установке файлов в Мод Лоадер архивы НЕ ТРОГАЙ! Ничего удалять там не надо! Игра автоматически будет считывать файлы из папок Мод Лоадера. У него приоритет так сказать. Вообще конечно слова "установка файлов через Мод Лоадер" звучат слишком громко)) Просто закинул файлы в папку (папки) и готово. При необходимости просто удалил и всё. Архивы остаются так сказать "девственными" :troll:

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такой вопрос. попытался как-то поставить 2DFX + RoSA + SRt3 + LOD mod, не получилось.

 

Собственно пытался как, сначала поставил 2DFX , после пытался скрестить RoSA + SRt3, это долго не получалось, в конечном итоге создал новый .img архив, с помощью Alci's IMG Editor 1.5 удалил из gta3.img совпадающие файлы(выбрав import(remove if exsist), и удалив после этого вставленные и ребилд архив, далее в новый архив с помощью Crazy IMG Editor(или IMGManager, смотря какой берет большие .img архивы) добавил  RoSA + SRt3, заходил в игру, карта нормально не подгружается, попытался поставить LOD mod, похоже какой то скрипт конфликтует с 2DFX, из-за этого эффекта 0.

 

Собственно пришел к выводу, хоть я долго и противился, нужно прийти к модлоадеру и фастман лимит аджастеру. Поэтому есть вопрос, как лучше это сделать? и еще вопрос если я как чуть выше описывал, удалю из gta3.img стандартные текстуры и подгружу RoSA + SRt3 через мод лоадер, все будет ок? И еще много вопросов) Что то вроде нужен ли будет VSA, или все есть в лимит аджастере? Подскажете ли вы как им пользоваться в узких вопросах, таких как сделать больше машин с фарами как у ZR350, увеличить стабиль ность прорисовки, что бы карта не слетала, и как его скрестить с 2DFX, ну или сделать нечто схожее.

 

комп 

i5 3570K

8gb RAM

gtx760 4gb

удалять из gta3.img  не надо

а зачем собственно Lod mod , если 2dfx и так удаляет лоды ??

http://www.mixmods.com.br/2016/03/load-whole-map-carregar-todo-o-mapa.html

http://www.mixmods.com.br/2015/12/mod-mix-sets.html

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно почему хочу удалить из gta3.img, что бы просто уменьшить вес архива, т.к. остальные моды я хочу по старинке ставить. Поэтому вопрос, если все же удалить, через мод лоадер все будет работать?

 

 

 

а зачем собственно Lod mod , если 2dfx и так удаляет лоды ??

потому что после попытки поставить, как я описывал выше, карта не везде прогружалась, и были одни лоды

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно почему хочу удалить из gta3.img, что бы просто уменьшить вес архива, т.к. остальные моды я хочу по старинке ставить. Поэтому вопрос, если все же удалить, через мод лоадер все будет работать?

зачем удалять что-то в gta3.img и в ставить моды по-старинке в 2017 Карл ?

 

потому что после попытки поставить, как я описывал выше, карта не везде прогружалась, и были одни лоды

это что-то с твоей стороны , у меня таких проблем не наблюдается ...

 

ЗЫ и да через модлоадер удаленные файлы с гта3 будут работать

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, пожалуйста, собрать под xp последний OLA?

Исходники https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.LimitAdjuster/archive/1.5.6.zip

Изменено пользователем вонючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто, пожалуйста, собрать под xp последний OLA?

Исходники https://github.com/ThirteenAG/III.VC.SA.LimitAdjuster/archive/1.5.6.zip

 

https://drive.google.com/file/d/0B_rqSZgiQIbRcWp1RW92aXRLQ0k/view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючий, ↑↑↑ Новичок скинул тебе архив. Проверь его перед открытием разными антивирусными программами.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Что понравилось:
1. Плагин распространяется на сдвижные двери микроавтобусов (проверял только с Boxville-подобными, со средними боковыми не пробовал).
2. Поврежденные компоненты после открытия и закрытия остаются поврежденными, а не восстанавливаются волшебным образом.
3. После выхода Карла из машины все компоненты могут оставаться открытыми.
 
Вопросы:
1. Распространяется ли плагин на все компоненты возможных универсалов или внедорожников, у которых есть 7 компонентов (4 двери + двойная задняя твоим же скриптом)? Хотя бы по нажатии F12?
2. Распространяется ли на двери автобусов (не проверял - сейчас не стоят такие модели)?
3. Если бы в теории был бы прицеп или полуприцеп с рабочими задними дверями (хз, реально ли такое вообще) - можно ли сидя в тягаче, по нажатии F12, открыть и двери прицепа тоже? Для автобусов-гармошек с рабочими дверями 2-й секции тоже актуально.
4. Если во время миссии захватить машину с заблокированными дверями, убив водителя, как поведет себя плагин?
Изменено пользователем Synthwave85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы:

1) Да. Этот плагин обеспечивает открытие/закрытие шести стандартных компонентов капот, багажник и четыре двери. А работу второй половинки багажника обеспечивает тот самый скрипт. То же самое касается работы дверей микроавтобусов, минивенов и степвенов. Этот плагин обеспечивает открытие стандартных компонентов, а скрипт для дверей микроавтобусов обеспечивает работу соответствующего компонента микроавтобуса и т.д.

2) Нет, двери автобусов, адаптированных под скрипт "Двери автобусов", открываются/закрываются именно тем скриптом, а не этим плагином.

3) Это можно сделать при необходимости, в текущей версии этого нет. На автобусах "гармошках", адаптированных под скрипт "Двери автобусов", на прицепе двери открываются/закрываются так же, как на самом тягаче.

4) Плагин работает и в миссиях (в одноимённых скриптах для SA, VC и GTA3 в миссиях скрипт "отключался"). Конкретно в случае с заблокированными дверями надо проверять, не знаю. Сама блокировка бывает разная: для игрока, для всех актёров включая игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажите, какой нынче минимальный мастхэв программ для SA? Больше всего интересует производительность и стабильность игры.

Комп не сказать, что слабый, даже в пятёрку сносно позволяет играть, а в Сан Андреасе моргают текстуры даже при том, что заменено всего несколько машин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расскажите, какой нынче минимальный мастхэв программ для SA? Больше всего интересует производительность и стабильность игры.

Комп не сказать, что слабый, даже в пятёрку сносно позволяет играть, а в Сан Андреасе моргают текстуры даже при том, что заменено всего несколько машин..

по программам , непонятно что ты имеешь в виду , но если про производительность и стабильность то определенно:

1 Mix Sets (Junior_Djjr)

2 Load Whole Map (Junior_Djjr)

3 modloader (Link2012)

4 GTASA.WidescreenFix (ThirteenAG)

5 SilentPatch 1.1 (silent)

6 Ultimate ASI Loader v4.17 (ThirteenAG)

7 Full Stream Radar (Link2012)

Open Limit Adjuster v1.5.6 (ThirteenAG)

9 Largeaddress (Junior_Djjr)

Это все что мне известно из основого , мб кто-то еще что-то добавит

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное и позабыл - Fastman Limit Adjuster.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...