Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Чего-то у меня небо с этим модом (brightness выкручено воообще) хреноватое

попробуй покрутить яркость, иногда такое бывает

 

Ну елки-палки, так и должно быть по-идее.

не должно быть так:post-12236-1200876076_thumb.jpgpost-12236-1200876100_thumb.jpg post-12236-1200876124_thumb.jpg Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня токая проблема я устонавли на комп чистую версию SA потом устонавлил этот мод, зашол в игру, начал новую игру, а на половине загрузки загрузка остонавливается и игра выдаёт ошибку :cray: пожалуйста подскажите что мне делать чтоб избежать это ошибку может версии моей SA к этому моде неподходят или что-то ещё похуже... зарание благодарю

---------------------

вот ошибка та:

post-13114-1201391612_thumb.jpg

post-13114-1201391676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче у меня токая проблема я устонавли на комп чистую версию SA потом устонавлил этот мод, зашол в игру, начал новую игру, а на половине загрузки загрузка остонавливается и игра выдаёт ошибку :cray: пожалуйста подскажите что мне делать чтоб избежать это ошибку может версии моей SA к этому моде неподходят или что-то ещё похуже... зарание благодарю

---------------------

вот ошибка та:

post-13114-1201391612_thumb.jpg

а ты mapcleaner'ом её чистил?...если нет то скачай mapcleaner...а потом устанавливай мод...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты mapcleaner'ом её чистил?...если нет то скачай mapcleaner...а потом устанавливай мод...

спасибо огромное за совет очистил полностью игру устонавил мод и всё пошло :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за совет очистил полностью игру устонавил мод и всё пошло :yahoo:

Скачал, почистил, 10 мин падал вниз-> в страшно подумать какой раз переустановил( из бэкапа :))

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, почистил, 10 мин падал вниз-> в страшно подумать какой раз переустановил( из бэкапа :))

Тоесть ты поиграть не смог??....если не смог - значит неправильно сделал что то....устанавливаешь чистую СА....чистишь мэпклинером....устанавливаешь мод...и всё)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

New Great Effects 1,3

ЗАГРУЖАЕМ!!!

ОТЛИЧНОЕ ЗАМЕНЕНИЕ СТАНДАРТНЫМ ЭФФЕКТАМ

Дым, огонь, кровь, вода, ИСКРЫ ОТ ПУЛЬ И УДАРОВ... короче смотритм, и делаем выводы:

post-12236-1201792123_thumb.jpg post-12236-1201792162_thumb.jpg post-12236-1201793822_thumb.jpg post-12236-1201793840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, может не туда скидываю..

помогите, какая-то идиотская проблема с SA Cam Hack - как включаешь - вот такая вот хрень:(

http://img135.imagevenue.com/loc1093/th_95752_69337_122_1093lo.JPG

кто-нить сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, может не туда скидываю..

помогите, какая-то идиотская проблема с SA Cam Hack - как включаешь - вот такая вот хрень:(

http://img135.imagevenue.com/loc1093/th_95752_69337_122_1093lo.JPG

кто-нить сталкивался?

есть такая фишка в Хаке: жми "P" (англ) не поможет - вручную: [ и ] , или : и ' (посл. кажись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало надо установть ASI loader из вложенного архива(распаковать 2 dll в папку с игрой), потом все осталное как есть кидаешь в папку с игрой. Изменено пользователем Kaifoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста, кто-нить, фиксенный файл vehicle.txd для SPC 70 Wheelpack (колеса на массл-кары).. заранее спасибо)

тут уже скидывали однажды, а я похерил по тупости:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sendspace.com/file/hl5zbi

Вот скидывали. Но ссылка умерла. Напиши Санчезу.

 

да знаю что дохлая, поэтому и спросил) сан4еза спрашивал - у него нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.N.C., просто запускаешь мап клинер, указываешь путь к папке с чистой игрой, настройки не трогаешь, и жмешь очистить. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится был такой мод Project_oblivion-2007HQ только была типа бета... вот хотелось бы узнать не выходило ли новых версий?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится был такой мод Project_oblivion-2007HQ только была типа бета... вот хотелось бы узнать не выходило ли новых версий?

Я тоже только вчера про этот мод вспомнил и тему эту поиском прочесал - ничего нового со времен беты не было. Я думаю, если бы что-то вышло, то Black User написал бы - он же этот мод здесь продвигает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G.N.C., просто запускаешь мап клинер, указываешь путь к папке с чистой игрой, настройки не трогаешь, и жмешь очистить.

Спасиба, разобрался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...