Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Хм.. у меня так загружает сразу, но пофиг код посмотрю если че найду нето, подредактирую и напишу

а у меня вообще игра вылетает после загрузки с твоим скриптом.

 

И вопрос - как эти *.cs установить? Слышал надо установить CLEO, установил (кинул папку в СА), а потом кидать эти *.cs в CLEO. Но нечего не работает, или может я кнопки не те жму... Лежит "гравипушка" как ей пользоваться?

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DeVit

Для установки CLEO 3 запустите Sanny Builder. На нижней панели вы увидите слово CLEO в красной рамке. Кликните по нему, ознакомьтесь с лицензионным соглашением и нажмите кнопку 'Установить'

 

Вы также можете скачать CLEO 3 отдельным архивом. Для установки распакуйте архив в корневую директорию игры.

 

CLEO 3 использует 3 файла в работе: vorbisFile.dll, vorbishooked.dll, cleo.asi. Свежие версии этих файлов вы всегда можете найти на сайте cleo.sannybuilder.com.

 

Если вы использовали CLEO 2 или более раннюю версию, удалите ее, чтобы избежать конфликтов. Если вы использовали cleo.asi второй версии, замените его на новый (это произойдет при автоматической установке в Sanny Builder). Если вы использовали cleo.dll с запуском из main.scm, вы должны удалить cleo.dll и убрать его загрузку из файла main.scm.

 

Библиотеки CLEO 2 и CLEO 3 полностью совместимы. Все моды/плагины, написанные для CLEO 2 должны работать с новой версией.

 

Взято с сайта

 

2WolfyAlex

Можно ли реализовать их под Cleo?

Реализовать можно практичиски все.

Добрый день, видел я несколько интересных модов из SaveAll:

Впринципе можно,я попробую если что.

Терь по теме:

Сдесь выкладывают моды.А не конвертируют в клео, конечно я могу создать тему типа "Конверчю скрипты в клео" НО поскольку я запросто могу пропасть из инета на недели 3-4, я думаю тему к тому как я поевлюсь закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько замечательных клео-скриптов.

Возможности: заправка и спидометр в одном(заправки по всему штату),

вкл/отк двигатель/фары + закрыть двери авто на замок.

Есть возможность открыть/закрыть багажник, капот автомобиля, открытие всех дверей.

Аним: курить(несколько аним.), выпить, … отлить.))(за это автору отдельное огромное спасибо!)

Все это, и многое другое интересное смотреть здесь

Авторам огромное спасибо!

post-836-1205361125_thumb.jpg

Изменено пользователем SLAYCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Можно ли реализовать их под Cleo? Заранее спасибо.

Я для себя лично переделывал под CLEO "дальнобойщиков" и "смену колеса", все работает нормально. Если Alexander будет не против, то могу выложить здесь. Хотел еще поискать код на фаст-фуд, но руки все не доходят...

У меня чото такое ощущение, что все просто помешались на этих CLEO-Scriptах...

Ну, а что в этом плохого? Они позволяют реализовать очень многое, что раньше можно было сделать только через main, что влекло за собой начало новой игры. А это, думаю, многим не нравилось. Еще плюс в том, что если мод надоел, его легко можно удалить, а прохождение при этом не страдает... Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS:

Скачять

nfs underground 2 competiton by Yegorchic

Подъедьте к любой тачке и нажмите "бибикнуть + специальный CTRL направо/налево" (обычно H и Num 4). Начнется компетишн, в котором вам надо обогнать эту тачку. Приз 1000 американских президентов (thanx'ы Егорчику).

Он оригинал, я лишь сконвертил.

А дальнобойщики и смену колёс выложит st.Archer покарайни мере я надеюсь :)

Изменено пользователем Ks4sK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFS:

Скачять

 

Он оригинал, я лишь сконвертил.

А дальнобойщики и смену колёс выложит st.Archer покарайни мере я надеюсь :)

Спасибо, сейчас попробую

 

К сожалению не хочет работать, выкидывает в конце загрузки сохранения, при начале новой игры тот же эффект...

Изменено пользователем WolfyAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод про дальнобойщиков здесь. Он практически без изменений взят из SaveAll'a, единственное, что позволил себе - это добавил к Linerun'y и Petro еще и Rdtrain - теперь у любого из них, встретившегося Вам, может быть прицеп (в оригинальном коде Rdtraina'a не было). Замену колеса выкладывать пока не буду - хочу там кое-что попробовать реализовать. Если не получится, выложу оригинал... Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только можно было бы сделать, чтобы они чаще ездили?

А ещё лучше не чаще, а постоянно,что бы все тягачи на шоссе были с прицепами!

Во-первых, код изначально не мой, поэтому пусть остается так, как задумал автор.

Во-вторых, я не особо разбираюсь в скриптинге и как сделать то, что вы простите, не представляю. Да и, на мой взгляд, будет не очень интересно, если повсюду будут ездить фуру с прицепами - а так хоть какое-то разнообразие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше не чаще, а постоянно,что бы все тягачи на шоссе были с прицепами!

Они и так, когда в городки, узкие места заезжают и пытаются резко повернуть-проблемы случаются.

Мод понравился.

Иногда, когда камеру повернешь(развернешь), то с характерным щелчком прицеп из воздуха на соседний грузовик цепляется :rofl:

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так, когда в городки, узкие места заезжают и пытаются резко повернуть-проблемы случаются.

Так и думал, поэтому не стал ставить :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалейте дальнобойщиков плзззз :help:

Ks4sK - поколдуй с мигалками САшными, к примеру скорость мерцания, расположение и т.д. :good: ----> http://keep4u.ru/full/080229/62f209fb4c95194803/jpg

Как активировать етот "FPS MOD" ??? :help:

Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезалейте дальнобойщиков плзззз :help: ...

А зачем? Не качается? Так вчера-сегодня на ifolder'e профилактические работы, к вечеру должно быть уже все нормально!

 

Добавлено

to PoMu4:

Тогда понятно, залил на sendspace: скачать

Изменено пользователем st.Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruise control Mod

 

смотрим инструкции и качаем тут.

 

Рабочий. Не коцаный. Провереный. У меня пашет отлично!

 

Блатные наколки by maximuch

 

http://i.piccy.kiev.ua/i2/a7/35/d2042f41320f5edb9c0868963333.gif

 

качать

 

инстукции по установке - внутри архива

 

Звуки СГУ, крякалки, мигалки by maximuch

 

тут.

 

Описание:

 

В спец.автотранспорте (FBIranch, police, ambulance, firetruck etc.) вместо стандартных звуков установлены новые, которые Вы можете услышать у проезжающих мимо Вас по Кутузовскому пр-ту кортежей:

 

Стандартный сигнал (как у всех авто) – крякалка

Сирена 1 – заменена современной СГУ

Сирена 2 – серия звуков из крякалки, фраз из мегафона (аля – «прижмитесь вправо»)

 

инстукции по установке - внутри архива

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой, а вот модики с выкл/вкл движка и фар есть только с использованием D3D9.dll и в том моде от 2Pac'a? А нет такого простого, чтоб например одна клавиша отвечала за выкл/вкл фар, а другая движка и на Cleo? (файлик с названием d3d9.dll уже использ. в ENB, а от 2Pac'a там такая хрень)

 

ЭДИТ Большой сори, не внимательно темку почитал. Модик нашел. Пост можете удалить

Изменено пользователем Vitaliuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик такой, а вот модики с выкл/вкл движка и фар есть только с использованием D3D9.dll и в том моде от 2Pac'a? А нет такого простого, чтоб например одна клавиша отвечала за выкл/вкл фар, а другая движка и на Cleo? (файлик с названием d3d9.dll уже использ. в ENB, а от 2Pac'a там такая хрень)

 

ЭДИТ Большой сори, не внимательно темку почитал. Модик нашел. Пост можете удалить

CLEO мод - вкл/выкл движка + вкл/выкл фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто - то чето про этот http://www.route66mod.de.tl/ мод знает?? ато там все на немецком... и нифига оттуда не качаеться(( хотя мод вроде классный и красивый, может его еще не доделали?? можт кто-то проверит? а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cruise control Mod

 

смотрим инструкции и качаем тут.

 

Рабочий. Не коцаный. Провереный. У меня пашет отлично!

а нет ли возможности переделать этот мод на CLEO а то запускать игру через это как то напряжно.. )

И вообще он чёт у меня не запускается,щёлкаешь по нету а он 0 реакции,поместил в дирректорию игры как надо.

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли возможности переделать этот мод на CLEO а то запускать игру через это как то напряжно.. )

И вообще он чёт у меня не запускается,щёлкаешь по нету а он 0 реакции,поместил в дирректорию игры как надо.

1. Я не скриптер, поэтому не знаю как переделать под клео.

2. не совсем понял че значит "щёлкаешь по нету"

3. Мод работает. У меня работает. Там на сайте есть полная инструкция использования. И кажись в самом архиве лежит ридми на англ. языке. Нужно запускать SACon.exe файл. Через него запускается Сан-Андреас.

 

Вот инструкция:

CAPSLOCK - Activates cruise control (uses current speed of vehicle)

LEFT SHIFT - Deactives cruise control

W, S, TAB - Disables cruise control while W, S or TAB is pressed (it is reactivated once W, S or TAB is released).

 

На русском:

 

CAPSLOCK - нажимаете на том уровне скорости, который вас устраивает и просто рулие (не нажимаете стрелочки вверх вниз, эффекта не будет, разве что будете слышать только как переключаются передачи - работа движка);

LEFT SHIFT - отключить круиз контрол

W - повысить скорость (граничную черту)

S - понизить скорость (граничную черту)

 

Для удобства лучше сказать CLEO спидометр. Тогда Вы увидите как действует мод. Если у Вас нет спидометра, на глаз определите не сразу на сколько быстро Вы едете.

 

З.Ы.: Так же существует возможность изменить управление (модом). Нужно просто отредактировать один из файлов. Я правда не помню какой и не могу посмотреть, т.к. в данный момент не дома.

Изменено пользователем maximuch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки СГУ, крякалки, мигалки by maximuch

 

тут.

 

Описание:

 

В спец.автотранспорте (FBIranch, police, ambulance, firetruck etc.) вместо стандартных звуков установлены новые, которые Вы можете услышать у проезжающих мимо Вас по Кутузовскому пр-ту кортежей:

 

Стандартный сигнал (как у всех авто) – крякалка

Сирена 1 – заменена современной СГУ

Сирена 2 – серия звуков из крякалки, фраз из мегафона (аля – «прижмитесь вправо»)

 

инстукции по установке - внутри архива

А не мог бы кто-нить объяснить как пользоваться этой прогой что меняет звуки...уже и так и сяк и нифига! Инструкцию написал автор для себя наверное :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...