Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

LUTZ, Вот

Тут много всяких скриптов...

Спасибо мужики!А так и должно быть что когда в моде ON_OFF_ENGINE_NEW выкл двиг а потом влазиш опять в машину двигатель заводиться?Мне так неприкалывает

А ссылка то битая Tarasikk

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики!А так и должно быть что когда в моде ON_OFF_ENGINE_NEW выкл двиг а потом влазиш опять в машину двигатель заводиться?Мне так неприкалывает

Да, так и должно быть. Это типа CJ сам включает двигатель, просто тебя не спрашивает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и должно быть. Это типа CJ сам включает двигатель, просто тебя не спрашивает:)

Неприятно...А есть еще такие анимации ну типа как в миссии are you going to san fierro там какой-то гопник под машиной лазил..меня просто прикалывает открыть капот и чтоб анимация была будто-б он там ковыряется...

А еще классный мод есть на истечение нитро как в нфс,он есть у капюшона,даром что мод дерьмо(капюшонский)а есть у него и неплохие идеи

Вот круто бы отдельно для клео такое получить-такси,азот,коповские хитрости и т.п.

Но самое интересное о чем я слышал это такой мод-нфс называется,я так и не понял что в нем толи ночью гонки на улицах(:yahoo:)то ли просто тюнингованые машины ездят,то ли есче что..

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A сылка то битая Tarasikk

Она не битая... у меня она работает..

__________________________

Ой точно... Сейчас исправлю...

__________________________

BOT

Изменено пользователем Tarasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно...А есть еще такие анимации ну типа как в миссии are you going to san fierro там какой-то гопник под машиной лазил..меня просто прикалывает открыть капот и чтоб анимация была будто-б он там ковыряется...

Насколько мне известно таких скриптов нету, да и GTA SA я не проходил, просто скачал сейв

 

А еще классный мод есть на истечение нитро как в нфс,он есть у капюшона,даром что мод дерьмо(капюшонский)а есть у него и неплохие идеи

Вот круто бы отдельно для клео такое получить-такси,азот,коповские хитрости и т.п.

Это нужно кого-то попросить, чтобы выдернули эти скрипты из мода. Так уже делали:)

 

Но самое интересное о чем я слышал это такой мод-нфс называется,я так и не понял что в нем толи ночью гонки на улицах(:yahoo:)то ли просто тюнингованые машины ездят,то ли есче что..

Ненаю:) Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно таких скриптов нету, да и GTA SA я не проходил, просто скачал сейв

 

 

Это нужно кого-то попросить, чтобы выдернули эти скрипты из мода. Так уже делали:)

 

 

Ненаю:)

а какие у тебя стоят?

если есть анимационные скидувайте!

кстати если кому надо значок заправки-radar_impound.rar-выковыряйте и замените в gta/models/hud.txd

 

Она не битая... у меня она работает..

__________________________

Ой точно... Сейчас исправлю...

__________________________

BOT

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у тебя стоят?

У меня не сиьно много скриптов стоит, но они самые лучшие:

1. dalnoboishiki - чтобы тягачи ездили с прицепами

2. open_component - красивое открытие компонентов машины

3. style - разные стили боя

4. ON_OFF_ENGINE_NEW - выключение/включение двигателя/фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть анимационные скидувайте!

Вот и вот ещё один. Это самые классные!!!

 

 

Чего это псты не склеились??

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сиьно много скриптов стоит, но они самые лучшие:

1. dalnoboishiki - чтобы тягачи ездили с прицепами

2. open_component - красивое открытие компонентов машины

3. style - разные стили боя

4. ON_OFF_ENGINE_NEW - выключение/включение двигателя/фар

у меня все это есть!

Вот ктоб хотяб достал из spaceenstein там есть анимации,дурные конечно,но хоть какие....

 

LUTZ, есть кнопочка "спасибо" в левом нижнем кутку сообщения жми её. :wink:

нету там такой-есть пожаловаться и посмотреть твои спасибы

 

 

а есть такой мод чтоб менты не палили па тебе как ипанутые а пытались тебя остановить чтоли,а то скоты машины мне все разбивают...

 

А почему в моде бензин+спидометр у меня не сохраняется количество бензина после того как я загружаюсь?

 

И как сделать чтоб у меня отображались звездочки розыска?а то когда ставил мод капюшона так они появились а так их нету

 

 

СИПСОНЫ РУЛЯТ(убери "подпись пиво пьет",не прикольно)

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А почему в моде бензин+спидометр у меня не сохраняется количество бензина после того как я загружаюсь?

Это особенности движка ГТА - параметр бензина каждый раз генерируется случайным образом и по-другому это никак не сделать...

И как сделать чтоб у меня отображались звездочки розыска?а то когда ставил мод капюшона так они появились а так их нету

Это из-за корявого пиратского перевода. Поставь нормальный перевод, например, вот этот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенности движка ГТА - параметр бензина каждый раз генерируется случайным образом и по-другому это никак не сделать...

 

Это из-за корявого пиратского перевода. Поставь нормальный перевод, например, вот этот

не размер большой че поменьше

 

 

Дайте кто клео мод на анимацию движений разных сиджея

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать Police Star Mod v2.0 - SuperPack.rar

Вот если не хочешь менять руссификатор, а хочешь звёзд

_____________________________

Дайте кто-то скрипт для заперания и открытия дверей в машинах...

Изменено пользователем Tarasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно поменять язык игры с русского на английский?а то я играю в SA-MP а там руским шрифтом на англ языке пишет и нифига не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать Police Star Mod v2.0 - SuperPack.rar

Вот если не хочешь менять руссификатор, а хочешь звёзд

_____________________________

Дайте кто-то скрипт для заперания и открытия дверей в машинах...

Звежды то-я сделал...А вот скрипт на двери это круто я тоже хочу

 

Почему у меня на карте половина значков не показывается?????Например метка карты?или цель-метка или когда с девушкой то места тже не отмечены? что делать я менял туда и обратно,ничего не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении №1166 есть ссылка на перевод...Скачай и установи.

насчет подписи-молодец!а когда это такое в симпсонах было?я помню была серия когда гомеру пить запретили и он там чуть с ума не сошел...а такой не помню.

 

 

Надо всем форумцам скрипты на

1-неон токо на одно машину(не моя картинка-post-15783-1213882707_thumb.jpg)

2-скрипт на запирание и ОТКРЫВАНИЕ дверей(так прикольней,да и есть один барыга тачки твои ворующий один раз у меня из под носа увел)

3-Анимационный скрипт

4-что то типа реалистичности жизни (как в gta4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении №1166 есть ссылка на перевод...Скачай и установи.

насчет подписи-молодец!а когда это такое в симпсонах было?я помню была серия когда гомеру пить запретили и он там чуть с ума не сошел...а такой не помню.

 

 

Надо всем господам форумцам скрипты на:

1-неон токо на одно машину(не моя картинка-post-15783-1213882707_thumb.jpg)

2-скрипт на запирание и ОТКРЫВАНИЕ дверей(так прикольней,да и есть один барыга тачки твои ворующий один раз у меня из под носа увел)

3-Анимационный скрипт

4-что то типа реалистичности жизни (как в gta4 4life чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо таким форумцам как ты правила читать если сам не ориентируешься!

пожалуйста премногоуважаемый "dsQuaRED" укажите мне на мои ошибки благородный сир,а то я настолько убог пред вашим величием что мог допустить грубейшую ошибку окорбившую ваше святейшество.А если лорд имеет в виду три одинаковых поста-у меня нет сильно глючил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-одинаковых там только 2. И то есть различия. Третий вообще о другом. Временной промежуток между последними двумя "одинаковыми" постами- почти 20 минут, какое нафиг глючил?! Ты просто не соизволил обновить страницу!

2- Какие нахер симпсоны в теме про ГТА?! Если тебя сильно беспокоит из какой это серии, есть ПМ и ICQ!

3-"Надо всем форумцам скрипты на" - мне лично не надо. Уверен и большенству без них живется хорошо. Говори только за себя!

4-"А вот скрипт на двери это круто я тоже хочу"- я канешна понимаю что ты видимо царь галактики, но тебе чё, блин, впадлу пролистать на страницу назад?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-одинаковых там только 2. И то есть различия. Третий вообще о другом. Временной промежуток между последними двумя "одинаковыми" постами- почти 20 минут, какое нафиг глючил?! Ты просто не соизволил обновить страницу!

2- Какие нахер симпсоны в теме про ГТА?! Если тебя сильно беспокоит из какой это серии, есть ПМ и ICQ!

3-"Надо всем форумцам скрипты на" - мне лично не надо. Уверен и большенству без них живется хорошо. Говори только за себя!

4-"А вот скрипт на двери это круто я тоже хочу"- я канешна понимаю что ты видимо царь галактики, но тебе чё, блин, впадлу пролистать на страницу назад?!

1-Различий не вижу у меня чтото с провайдером было и он не подключался я нажимал отправить а мне говорили время ожидания истекло

2-я хотел указать ему его неточность и вообще тебе мешает??

3-тебя я сдесь не видел когда это писал посмотри вверх..как тема называется? Вот так что кто захочет тот возмет то что ему нужно

4-там перевод а не скрипт,и хватит докапываться,не превращяй хорошую беседу в флудильню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUTZ - че еще за анимационный скрипт ?! Поточнее...

На счёт неона - PimpMyCar CLEO3 вот что получаешь http://img55.imageshack.us/img55/4673/screenshot2610200553148dk7.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUTZ - че еще за анимационный скрипт ?! Поточнее...

На счёт неона - PimpMyCar CLEO3 вот что получаешь http://img55.imageshack.us/img55/4673/screenshot2610200553148dk7.th.jpg

Спасибо чувак!!!А анимационный скрипт это скрипт который позволяет CJ делать разные движения недоступные ранее

 

1-одинаковых там только 2. И то есть различия. Третий вообще о другом. Временной промежуток между последними двумя "одинаковыми" постами- почти 20 минут, какое нафиг глючил?! Ты просто не соизволил обновить страницу!

2- Какие нахер симпсоны в теме про ГТА?! Если тебя сильно беспокоит из какой это серии, есть ПМ и ICQ!

3-"Надо всем форумцам скрипты на" - мне лично не надо. Уверен и большенству без них живется хорошо. Говори только за себя!

4-"А вот скрипт на двери это круто я тоже хочу"- я канешна понимаю что ты видимо царь галактики, но тебе чё, блин, впадлу пролистать на страницу назад?!

Ах да по пункту 1 извиняюсь надо удалить за 12:10,а как удалить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-спишем на нубство в пользовании инетом.

2-читай свой 4ый пункт! не превращай тему в бардак! Хочеш пообсуждать мультики, дуй на крайняк в беседку.

3-ты меня не только здесь не видел, ты меня ещё и не понял.

4-сейчас мы на странице 59. Переходим на страницу 58, ищем пост номер адинацать сорак три! Что же там?

ЗЫ:харош нупствовать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...