Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

1-спишем на нубство в пользовании инетом.

2-читай свой 4ый пункт! не превращай тему в бардак! Хочеш пообсуждать мультики, дуй на крайняк в беседку.

3-ты меня не только здесь не видел, ты меня ещё и не понял.

4-сейчас мы на странице 59. Переходим на страницу 58, ищем пост номер адинацать сорак три! Что же там?

ЗЫ:харош нупствовать уже.

Да ладно забыли...только там мод который у него в подписи,а мне нужен который позволяет не только закрывать но и открывать двери

 

LUTZ - че еще за анимационный скрипт ?! Поточнее...

На счёт неона - PimpMyCar CLEO3 вот что получаешь http://img55.imageshack.us/img55/4673/screenshot2610200553148dk7.th.jpg

что то я не понял как им пользоваться- я все сделал а когда нажимаю 5 то там меню пустое без букв,я незнаю на что нажимаю

Буквы появились но вылетает игра когда нажимаю включить неон-дело в том что я не копировал gta.*** а когда его копирую туда то игра не запускается вообще-если не копировать строчку"IDE DATA\MAPS\generic\neon.IDE" тогда работает нормально только без нео трубок,а если скопировать эту строчку игра не запустится вообще

 

а ну и фиг с ним!неон при езде сильно "смывеатся" некрасиво-если только постоять ночью ради красивых скринов!

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно забыли...только там мод который у него в подписи,а мне нужен который позволяет не только закрывать но и открывать двери

Дык...он закрывает и открывает двери, багажник, капот. Я его ставил когдато всё работает как надо.(кажеца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык...он закрывает и открывает двери, багажник, капот. Я его ставил когдато всё работает как надо.(кажеца)

Ты абсолюно прав-но мне надо чтоб сиджей мог открыть закрытую самолично машину снвружи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUTZ: Проверь может у тебя мапы какие то стоят, желательно убрать.

Анимации (немецкий или англ. язык знаеш надеюсь) Dance WalkStyle

Сама ссылка на сайт - CLEO MODS

Он имеет в виду чтоб CJ машину закрыл и кроме CJ её открыть никто не может. (к сожалению таких не видел модов)

Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUTZ: Проверь может у тебя мапы какие то стоят, желательно убрать.

Анимации (немецкий или англ. язык знаеш надеюсь) Dance WalkStyle

Сама ссылка на сайт - CLEO MODS

Он имеет в виду чтоб CJ машину закрыл и кроме CJ её открыть никто не может. (к сожалению таких не видел модов)

Вау спасибо!

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ТРАБЛА!!!У меня глюки с картой(не показываются точки-миссий,не показывается круг крассный где миссия,не показывается на карте точку которую ставить на пр. кнопку мыши и не показываются рестораны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у тебя пиратский СА, я не утверждаю но мне кажется что из-за неё все проблемы, так как сам с подомным сталкивался пока не нашёл оригинал... Всё что я тут выкладывал, у меня идеально работает. Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у тебя пиратский СА, я не утверждаю но мне кажется что из-за неё все проблемы, так как сам с подомным сталкивался пока не нашёл оригинал... Всё что я тут выкладывал, у меня идеально работает.

Да раньше-то все работало.Потом поменял карту,и заглючило...помял все обратно-нет разницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи какой мод, может момогу...

"1133195039_satelit_mod" немецкий(не скинул весит много)....очень грустно когда глючит!А ты еще какие нибудь cleo моды имеешь?

 

Люди есть где такая модель полуприцепа чтобы можно было на купе проехать под ней параллельно движению?

Вот например под petrotr можно проехать,но не паралельно!

А есть такой мод или может сама модель микроавтобуса в который вмещается больше четырех человек?А то четыре человека это смешно

 

А вот такой прикол можно сделать?(эта уже мой скрин)Чтоб он сдесь все время стояли машины и челы и чоб капот был открыт у каждой!Этж както можно-есть в самой игре несколько примеров!А этоже можно сделать IPL Helper'ом он у меня есть только ничего не получается!

post-15783-1213965474_thumb.jpg

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"1133195039_satelit_mod" немецкий(не скинул весит много)....очень грустно когда глючит!А ты еще какие нибудь cleo моды имеешь?

 

Люди есть где такая модель полуприцепа чтобы можно было на купе проехать под ней параллельно движению?

Вот например под petrotr можно проехать,но не паралельно!

А есть такой мод или может сама модель микроавтобуса в который вмещается больше четырех человек?А то четыре человека это смешно

 

А вот такой прикол можно сделать?(эта уже мой скрин)Чтоб он сдесь все время стояли машины и челы и чоб капот был открыт у каждой!Этж както можно-есть в самой игре несколько примеров!А этоже можно сделать IPL Helper'ом он у меня есть только ничего не получается!

 

У меня конкретная проблема!я пытался изменить чуток гроув стрит с mapeitor сначала было все ок а потом я решил убрать дом райдера и поставить на его месте гаражи.загрузка доходит до больше половины и выкидывает.ну я заменил карты. загружаю-тож самое!заменил папки data и models все равно не загружается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://keep4u.ru/imgs/b/080621/55/555cf64579a785d3df.jpg

теперь в трафике все тягачи, а также ЭВАКУАТОР и ТРАКТОР (и прочее) будут всегда с прицепом!!

 

ВОТ ПЕРЕЗАЛИЛ ДЛЯ ВАС!

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer,почему не все фуры в траффике ездят с прицепами?У меня у одного так или у всех?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не у тебя одного - у меня тоже. Но, на мой взгляд, так даже лучше, есть разноообразие, и так больше похоже на реальность, ведь не всегда же в жизни фуры ездят с прицепами...

Вообще, Boxer, спасибо за ссылку на скрипт, трафик стал намного разнообразней, особенно порадовал эвакуатор, тянущий разные машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тем у кого этот скрипт с прицепами) Заберитесь на вехушку Моунт Чилиад. :wink:

И что там такого интересного?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что там такого интересного?

Ну, скажем так, аппараты с прицепами появляются в тех местах где нет трафика, в этом числе Чилиад. (у меня так по крайней мере. Так же у военной базы в пустыне.) Изменено пользователем PoMu4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как у вас, но меня уже начинает раздражать что на дорогах грузовики с прицепами начинают разворачиваться посреди дороги, постоянно то уезжая в поле, то врезаясь в здания. Капец просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно мод понравился,я давно ждал такой мод.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Трактора с плугами и эти маленькие тягачи с лестницами, катающиеся по городу как то не айс)))

Меня это тоже раздражает, но, при желании, тракторы и тягачи можно убрать вообще из скрипта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это тоже раздражает, но, при желании, тракторы и тягачи можно убрать вообще из скрипта...

или можно при помощи прог Alexandra сделать из всего этого ещё пару тягачей и прицепов и будет ездить ещё пару новеньких трейлеров, я так делал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так, аппараты с прицепами появляются в тех местах где нет трафика, в этом числе Чилиад. (у меня так по крайней мере. Так же у военной базы в пустыне.)

Не знаю может СА кривая :cray:
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...