Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

вот немного покопался в скрипте ( в этом я не смыслю ничего) в общем убрал трактора и багажевозки из аеропорта

у меня все работает, но..

в общем отпишетесь)

T_TRAIL_XXL.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не в курсе, если какой-то мод на CLEO, чтобы можна было в баскетбол играть, а то у меня в сейвах на баскетбольных площадках нет мячей... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немного покопался в скрипте ( в этом я не смыслю ничего) в общем убрал трактора и багажевозки из аеропорта

у меня все работает, но..

в общем отпишетесь)

Круто, всё работает!!!

А ты можешь убрать только тракторы, а транспорт с аэропорта оставить???? Я просто хочу тягачей добавить в игру.

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкретная проблема!я пытался изменить чуток гроув стрит с mapeitor сначала было все ок а потом я решил убрать дом райдера и поставить на его месте гаражи.загрузка доходит до больше половины и выкидывает.ну я заменил карты. загружаю-тож самое!заменил папки data и models все равно не загружается!

 

ДА ПОМОЖЕТ МНЕ КТО НИБУТЬ???!?!?!?!??! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкретная проблема!я пытался изменить чуток гроув стрит с mapeitor сначала было все ок а потом я решил убрать дом райдера и поставить на его месте гаражи.загрузка доходит до больше половины и выкидывает.ну я заменил карты. загружаю-тож самое!заменил папки data и models все равно не загружается!

 

ДА ПОМОЖЕТ МНЕ КТО НИБУТЬ???!?!?!?!??! :help:

СНОСИ ИГРУ, 80% вероятности у тебя "самозапоролся" gta3.img...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНОСИ ИГРУ, 80% вероятности у тебя "самозапоролся" gta3.img...

Я в са уже не новичок!И знаю из за чего прерывается загрузка-в самом начале из за gta.dat в середине из за папки data-vehicles,script и тп,чуть позднее из за хрен знает чего(у меня так)и в самом конце из за сейва и архивчиков

 

А архив читается,доказ-прогой GGMM все тачки показваются.

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конкретная проблема!я пытался изменить чуток гроув стрит с mapeitor сначала было все ок а потом я решил убрать дом райдера и поставить на его месте гаражи.загрузка доходит до больше половины и выкидывает.ну я заменил карты. загружаю-тож самое!заменил папки data и models все равно не загружается!

да ты *извени* полный ! ... в мапэдиторе можно только расставлять новые обьекты , а не передвигать существующие ! .. проблема решается , если вернёшь стандартные "IPL" и "IDE" файлы в папке "maps" ... и не трогай её больше!

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты нуб полный ! ... в мапэдиторе можно только расставлять новые обьекты , а не передвигать существующие ! .. проблема решается , если вернёшь стандартные "IPL" и "IDE" файлы в папке "maps" ... и не трогай её больше!

Давай без оскорблений!Тут ты не прав.Я вернул ВСЮ папку DATA и не заработало!Читай посты

 

СНОСИ ИГРУ, 80% вероятности у тебя "самозапоролся" gta3.img...

Извиняюсь Ты был прав!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты нуб полный ! ... в мапэдиторе можно только расставлять новые обьекты , а не передвигать существующие ! .. проблема решается , если вернёшь стандартные "IPL" и "IDE" файлы в папке "maps" ... и не трогай её больше!

да сам ты нуб, в мап эдиторе можно и двигать то что есть, главное чтобы руки из того места росли

можно удалять, двигать, заменять и т.д.

короче НЕ НАЖИМАЙТЕ SAVE INSTALL а сохраняйте каждый файл по отдельносте (на вклидках ИДЕ и ИПЛ есть кнопочка Save

save install в большенстве случаев тупо запарывает игру...

...А архив читается,доказ-прогой GGMM все тачки показваются.

а насчет этого, у тебя в архиве тупо удалился один файл, например, коллизии, без которого другие обьекты не работают... и все, гта упала Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы руки из того места росли

из того места ? .... хм ... я тем местом на унитазе сижу и ничего оттуда не растёт ... а руки у меня от плечей как бэ отходят ) выходит я один из тех 6,5 миллиардов людей , у которых из того места не растут ручки , предназначенные для мапэдитора ) думаю у тебя проблемы с тем местом чувак )

 

 

 

ну а по теме я всё прально сказал , чувак просто нуб ) без обид естестно)

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам ты нуб, в мап эдиторе можно и двигать то что есть, главное чтобы руки из того места росли

можно удалять, двигать, заменять и т.д.

короче НЕ НАЖИМАЙТЕ SAVE INSTALL а сохраняйте каждый файл по отдельносте (на вклидках ИДЕ и ИПЛ есть кнопочка Save

save install в большенстве случаев тупо запарывает игру...

 

а насчет этого, у тебя в архиве тупо удалился один файл, например, коллизии, без которого другие обьекты не работают... и все, гта упала

Да все ок-дело в том что я удалял дом райдера чтоб очистить место под гаражи!Так можно?

А еще есть такая штук как IPL Helper она якобы ставит машины где хошь!Но у меня ничо не получилось...А как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того места ? .... хм ... я тем местом на унитазе сижу и ничего оттуда не растёт ... а руки у меня от плечей как бэ отходят ) выходит я один из тех 6,5 миллиардов людей , у которых из того места не растут ручки , предназначенные для мапэдитора ) думаю у тебя проблемы с тем местом чувак )

ну если у тебя руки ростут не из того места, откуда надо, а из того, чем на унитазе сидишь.. то эт не мои проблемы...

и вообще, все, 2 all: shut up задолбал этот без смысленый флуд и оффтоп. есть ПМ и аська для такого

теперь что касается темы (кагбэ между прочем )))

Да все ок-дело в том что я удалял дом райдера чтоб очистить место под гаражи!Так можно?

А еще есть такая штук как IPL Helper она якобы ставит машины где хошь!Но у меня ничо не получилось...А как надо?

если на то пошло, то просто опускай обьекты ниже, чтоб их видно небыло, чтоб не удалять...

авто лучше расставлять при помощи скриптов, т.к. этот ИПЛ хелпер.. ну в общемм не правильно работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя руки ростут не из того места, откуда надо, а из того, чем на унитазе сидишь.. то эт не мои проблемы...

и вообще, все, 2 all: shut up задолбал этот без смысленый флуд и оффтоп. есть ПМ и аська для такого

теперь что касается темы (кагбэ между прочем )))

 

если на то пошло, то просто опускай обьекты ниже, чтоб их видно небыло, чтоб не удалять...

авто лучше расставлять при помощи скриптов, т.к. этот ИПЛ хелпер.. ну в общемм не правильно работает...

Насчет высоты я так и думал спс

 

Сошлите меня плз на Subaru Impreza WRX STI 99года с лучше с четырьмя дверями но можно и с двумя.Главное вес не больше 1.5 мега

 

Я попробовал поставить второй гараж на гроув,но он не открывает двери!!!

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят 3 вопроса

1Дайте ссылку на мод чтоб копы поумнели (ездили,стреляли нормально,тачек им побольше) или скажите как сделать а то надоело уже

2Вначале игры есть такая миссия там где надо с биг смоуком против русской мафии идти там за тобой гоняются русские на султанах и мотиках как их пересадить в другую тачку вместо султана?

3И обязательно лезть в main.scm а то я не скриптер?

Изменено пользователем GOLOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Дайте ссылку на мод чтоб копы поумнели (ездили,стреляли нормально,тачек им побольше) или скажите как сделать а то надоело уже

Во во мне тож нада

 

2А есть такой мод чтобы дым из под колес валил на мощных машинах?

Изменено пользователем LUTZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает где взять такой мод радар?

http://keep4u.ru/imgs/s/080629/ad/adf601f21474e53284.jpg

Изменено пользователем john

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2John, пожалуйста...

 

2Passat, как я понял, дает возможность парковать большое кол-во автомобилей...

 

P.S. Че у вас ники с маленькой буквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не в курсе, если какой-то мод на CLEO, чтобы можна было в баскетбол играть, а то у меня в сейвах на баскетбольных площадках нет мячей... :cray:

Скорее не мод, а патч.

http://gta.ag.ru/files/sa/patches/info/?3

P.S. Че у вас ники с маленькой буквы?

мб шифт у них отсутствует? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не мод, а патч.

http://gta.ag.ru/files/sa/patches/info/?3

Мне говорит-"видимо у тебя заменен скрипт" или что то такое,и ничего не делает

По пункту 1 в два горла воем!!:shout:

Дайте кто достойную замену ENFORCER но не больше 1.7мегов

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорит-"видимо у тебя заменен скрипт" или что то такое,и ничего не делает

Кто говорит? покажи скрин.

По пункту 1 в два горла воем!!:shout:

Если будете сильно активно орать, получите по +10%

Дайте кто достойную замену ENFORCER но не больше 1.7мегов

для подобной просьбы есть другая тема.

2LUTZ и GOLOW по устному, не надо цитировать свои же посты.

Тему от флуда почистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Venic как именно парковать?нету ил какой либо еще информации про этот мод, просто кроме описания на сайте ничего найти не могу...

 

 

А,кстати имеется ли мод позволяющий опускать и поднимать стекла в машинах? мелочь, а интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит? покажи скрин.

 

Если будете сильно активно орать, получите по +10%

 

для подобной просьбы есть другая тема.

2LUTZ и GOLOW по устному, не надо цитировать свои же посты.

Тему от флуда почистил.

1-post-15783-1214842717_thumb.jpg

3-не придирался бы а дал ссылочку

 

Edit: Dron

Была бы ссылка, дал. Я не придираюсь, а хочу чтоб вы следовали правилам, сомневаюсь, что ты их читал.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-post-15783-1214842717_thumb.jpg

3-не придирался бы а дал ссылочку

Решил сам попробовать пропатчить игру, сделал все как написано в readme, нормально пропатчилось, из модов у меня только cleo, возможно данный патч конфликтует с один из модов установленных в твоей игре. Может ты менял стандартный скрипт игры, или открывал и что-то сам пытался сделать.

http://ipicture.ru/uploads/080630/thumbs/KISRS34KhJ.jpg http://ipicture.ru/uploads/080630/thumbs/TRfh2uO81t.jpg

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...