Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

этот флаг вроде для авто не ставится. Что то я там ни одного авто с таким флагом не видел. Так что ставь архангела и не парься. Максималку если ты её поставишь где-нибудь в районе 400-500 сёравно не выжмешь нигде в игре а так хоть тюнинг будет.

Я делаю скайлайн с возможностью тюннига в Архангелах!Вот и что мне делать-что за Skyline который разгоняется до 160?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогу ии FlagStudio или любую другую, так как фалги там изменяются не в десятичной, а вроде в шестнадцатиричной системе. Вобщем, без проги-никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хочу избавится от заставок при запуске игры, может есть что-то подобное

2. Есть у кого-то русскоязычное радио, или мод как его изменить на русские песенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Есть у кого-то русскоязычное радио, или мод как его изменить на русские песенки?

Так ведь есть радио, куда засовываешь свои треки (C:\Documents and Settings\User\Мои документы\GTA San Andreas User Files\User Tracks) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поставить спидометр и индикатор повреждённости машины (чтоб указывал степень повреждения в виде полоски).

Только спидометр GTA San Andreas Speedomenet Mod мне не очень по нраву, простой цифровой хватит с головой без наворотов.

Что нет такого? Я видел его в модификации GTA San Andreas - Night Crimes. Там просто полоска повреждённости, а над ней просто циферки со скоростью авто!

Изменено пользователем Lion3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.

 

У меня возникла сегодня такая вот проблема, я решил всеже себе переделать скины всех машин, ну начал я с полиции. Скин машини сменился, делал как была написано в инструкции. Захожу в игру, все вроде бы изменилось, но машина качество ее, ужастное, то есть квалитэт. Она вся бела, решил я дальше пробывать, и все так же остаеться, во всех машинах... Делаю я чтото не так?

 

 

Другая проблема, я не могу загружать сохраненые игры, постоянно пишит, что запись игры повреждена... Что тут не так?

 

 

С Ув. Джамиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День.

 

У меня возникла сегодня такая вот проблема, я решил всеже себе переделать скины всех машин, ну начал я с полиции. Скин машини сменился, делал как была написано в инструкции. Захожу в игру, все вроде бы изменилось, но машина качество ее, ужастное, то есть квалитэт. Она вся бела, решил я дальше пробывать, и все так же остаеться, во всех машинах... Делаю я чтото не так?

Или ты невнимательно читал ридми, или там плохо расписана установка, у тебя не отображаются текстуры в игре как я понял. Выложи ридми этого мода или что там у тебя.

Другая проблема, я не могу загружать сохраненые игры, постоянно пишит, что запись игры повреждена... Что тут не так?

Возможно из-за модов, если ты их ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Instalation*

 

*Unzip all files from the .rar file (there should be at least a «buffalo.dff», a «buffalo.txd» and a «readme.txt»)

 

*Run your IMG tool and open "gta3.img" (C:/Program Files/Rockstar Games/ GTA San Andreas/models), look for "buffalo" and replace both files in there for the ones that came in the .rar file. (Rebuild Archive is always good after replacing or adding anything in an IMG file)

 

*Open "handling.cfg" (.../GTA San Andreas/data) with Notepad, search for "buffalo" and replace it with the line below:

 

BUFFALO 1500.0 3500.0 2.2 0.0 0.0 0.0 75 0.65 0.9 0.5 5 350.0 28.0 5.0 R P 8.0 0.5 0 35.0 1.0 0.20 0.0 0.28 -0.10 0.5 0.3 0.25 0.60 35000 40002804 1 1 1 1

 

*Save "handling.cfg" and close it.

 

*Open "vehicles.ide" (.../GTA San Andreas/data) with Notepad, search for "buffalo" and replace the original line with this one:

 

402, buffalo, buffalo, car, BUFFALO, BUFFALO, null, executive, 5, 0, 0, -1, 0.7, 0.7, 0

 

*If you're replacing any other car rather than Buffalo just replace the last numbers of "vehicles.ide". Save and close the file.

 

*Open "carcols.dat" with the Notepad, search for "buffalo" and replace the original line for the one below; you can also build you own, it's not important.

 

buffalo, 0,0, 245,245, 120,120, 46,46, 90,90

 

*Save and close "carcols.dat"

 

*If you're replacing any other vehicle in San Andreas open "carmods.dat" and use buffalo's original line, applying spoilers, side skirts, hood scoops or any other extra in Transfender WILL crash your game, only change the Color, Wheels, Nitro and Hidraulics.

 

_*_*_*_*_*_*_

По первому пункту, именно текстуры не отражает... Вроде бы изза моего ПК не может это быть....

 

 

По второму пункту, никаких модов не инсталирова, сегодня заинсталил ГТА, которую е ше в 2005 купил... Решил немного побалыватся, когда в нее играл, небыло никаких неудобств....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я .dff меня, а вот txd не нахожу чтобы было что на смену? или я не там ишю? или его просто добавить? Пробывал просто добовлять, ничего не менялось

 

 

EDIT:

 

txd все получилось, спасибо за помошь, а что с сохранеными играми может еше быть?

Изменено пользователем djamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я .dff меня, а вот txd не нахожу чтобы было что на смену? или я не там ишю? или его просто добавить? Пробывал просто добовлять, ничего не менялось

 

 

EDIT:

 

txd все получилось, спасибо за помошь, а что с сохранеными играми может еше быть?

С сохранялками фиг знает, сам с таким сталкивался, но решения проблемы не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен мод для GTA SA, который добавляет города из GTA 3 (если есть и что бы из GTA VC). Скачал GTA Liberty City, но там города из GTA 3 на движке GTA VC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jns, вырежи просто их, каким нибудь редактором и делов то

А в начале, заставки Nvidia и Rockstar удалить-то невозможно. А этот патч удалет все заставки, кроме последней, где ГТА СА пишет...

2 jns: Но для 1.1 у меня нету, юзай поиск... P.S. ИМХО 1.0 версия лучше, на нее все моды пракитчески идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,кто нибудь знает,есть ли мод что бы добавлял в Сан Андреас город Вайс Сити?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто нибудь скинуть на почту мне игру-мод Сан андреас - ограбление века... всю игру или подсказать где скачать! Изменено пользователем VERTU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, видел скрипт не так давно.Сразу не скачал, а затем потерял адрес.Суть заключается в том, что при выезде с моста в Сан-Фиеро останавливаешься и платишь немного денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, видел скрипт не так давно.Сразу не скачал, а затем потерял адрес.Суть заключается в том, что при выезде с моста в Сан-Фиеро останавливаешься и платишь немного денег.

Тебе надо было написать в тему скрипты Cleo, айда туда, я там сейчас выложу этот скрипт. Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...