Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Вроде тут писали, что нельзя тачки вытаскивать и так далее. А что можно? и есть ли автоматический какой-нить способ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут писали, что нельзя тачки вытаскивать и так далее. А что можно? и есть ли автоматический какой-нить способ?

читай здесь:http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3267&st=0&start=0....скажу только что и машины и педы у меня в разных архивах и все прекрасно работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил

 

¤ San Andreas Texture Draw Fix / Stream Memory Fix 2.0 (download) (7 july 2008)

 

Описание : исправляет пропадание текстур (даже HQ) , просветы лодов и

проблемы с прорисовыванием авто .

 

Теперь игра вылетает через пять минут игры. Комп нормальный, два гига оперативки, все дела. Игра не тормозила никогда даже на 1152 разрешении, просто от большого количество модов стали пропадать текстуры. Поставил вышеуказанную вещь, теперь траблы. Это можно как-нить исправить, не возвращаясь к исходной?

Лучше поставь первую версию, со второй у меня тоже почему-то вылетает...

Stream_Memory_Fix.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поставь первую версию, со второй у меня тоже почему-то вылетает...

Спасибо, уже порыскал ссылочки, поставил первую - аналогично(

 

/Поставил этот вариант - помогло.

 

Наверно можно эти варианты в некий фак вынести, если такого нет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите плиз найти шкалу отображения бензина, только вот такую, а не где просто:

http://s49.radikal.ru/i125/0810/84/ef959285cd43.jpg

буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.У меня вопрос.А есть мод который к примеру....1)садишься в машину и вид чтобы был из кабины... 2)Вид от 1 лица...как в шутерах.Дайте пожалуйста ссылки.Заранее большое спасибо за ответы. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать машины глянцевыми? Есть прога ENB Series, а как там сделать только глянец на машинах? без всяких других наворотов? Помогите!!!!!!

 

By Dron

Тут слепых нет, и писать предложения таким размером букв нет нужды, в след. раз накажу. Прочитай правила форума, уверен ты их не читал.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать машины глянцевыми? Есть прога ENB Series, а как там сделать только глянец на машинах? без всяких других наворотов? Помогите!!!!!!!!

вот нужная тема Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаймые геймеры подкиньте ссылко на красивое литье для GTA SA. Зарание благодарю. :wink:

 

В ПОИСКОВИКАХ НАЙДИ ИМЕННО ТАКОЕ НАЗВАНИЕ : Wheel_Pack_NFS_MW

 

By Dron

+10%

Если не можешь помочь человеку, лучше промолчи.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен мод, чтобы на улицах SA встречались редкие машины

 

2. Нужен мод, который даёт возможность тюнинговать любую машину

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите плиз! такая проблема в Сане - когда идёт дождь слышно только шум дождя и звук радио, а звуки мотора, стрельбы, сирен нет. возможно ли удалить погоду из Сани или что мне нужно сделать, чтобы звук не пропадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите плиз! такая проблема в Сане - когда идёт дождь слышно только шум дождя и звук радио, а звуки мотора, стрельбы, сирен нет. возможно ли удалить погоду из Сани или что мне нужно сделать, чтобы звук не пропадал?

У меня так было когда заменял звуки авто -решение проблемы переустановка игры, или если бэкапил папку Audio -наверно мона заменить резервной копией...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение проблемы переустановка игры, или если бэкапил папку Audio -наверно мона заменить резервной копией...

переустановка не помогает и папку Аудио я не трогал вообще. может существует какой мод, чтобы отключить погоду( дождь, пес.бурю и т.д.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖЕН МОД!!!!!плиз подскажите есть ли такой мод чтобы (типа вышел из тачи нажал какунито кнопку и машина пиликнула (сигналка с центральным замком) и прикольно и неугонят... а то задолбали тачку маю тырить... и красиво ваще былоб а еси звук с миганием фар и блокировкой замков то ваще отпад)) заранее спасибо... очень нада.. Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУЖЕН МОД!!!!!плиз подскажите есть ли такой мод чтобы (типа вышел из тачи нажал какунито кнопку и машина пиликнула (сигналка с центральным замком) и прикольно и неугонят... а то задолбали тачку маю тырить... и красиво ваще былоб а еси звук с миганием фар и блокировкой замков то ваще отпад)) заранее спасибо... очень нада..

Думаю это нереально. А машины не угоняют, а они просто пропадают, для хранения машин есть гаражи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

george__80, nik287, это баг 1.0, его исправляет патч - но НЕ ВСЕ МОДЫ РАБОТАЮТ с ним

и где же можно скачать этот патч, и какие конкретно моды не работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это нереально. А машины не угоняют, а они просто пропадают, для хранения машин есть гаражи.

ага ... не угоняют говоришь? проимер: подходит какоето *цензура* к моей таче , открывает дверь , и быстро уезжает=)) и это не угон? да и ваще прикольно былобы... хотябы звук и блокировку дверей бы!!! ваще в гта мне не достает тока этого... ведь в игре сигналки и блокировка есть... нужно тока сделать скипт на то как это включить на определенной тачке и главное выключить!!!! может кто видел такой.... или сделает? плиз... Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...