Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

А есть мод что-бы в Либерти Сити под землю не проваливаться когда от Saint Mark's Bistro отходишь?Хочу погулять по городу, вечно проваливаюсь=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый спидометр + бенз.мод

- Датчики нитро и бенза

- 2 стиля оформления

- Бьётся при повреждении машины

- Имеется подсветка датчиков

- Также есть свой спидометр для лодок

- Можно выключать и включать клавишей delete

Посмотреть скрины и скачать можно ТУТ

Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли мод, чтоб SWAT были вооружены МР5 а вояки М4? или может прописать где надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наконец то руки дошли до мода, для распаковки архива требуется пароль. john подсажи пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то руки дошли до мода, для распаковки архива требуется пароль. john подсажи пароль?

http://gta.criminalrussia.ru (это пароль,блин ,он делается ссылкой,надеюсь пред не вкатят,в общем вводи его) Изменено пользователем john

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[___________________________________Chris_lolwut Rim Pack 1__________________________________]

http://img.photobucket.com/albums/v257/mr.mean/rimpreview4.jpg

Изменено пользователем [on_DIM_on]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите разобраться. Добавлял до 9 колёс в каждой мастерской и с успехом их использовал, но после установки мода Project Oblivion HQ 2007 никак не мог запустить игру. После долгих пошаговых разбирительств выяснилось, что больше не могу использовать дополнительные строчки в файле veh_mods.ide, соответственно пришлось отказаться от дополнительных колёс. Как же всётаки мне в этой ситуации добавить запчасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите разобраться. Добавлял до 9 колёс в каждой мастерской и с успехом их использовал, но после установки мода Project Oblivion HQ 2007 никак не мог запустить игру. После долгих пошаговых разбирительств выяснилось, что больше не могу использовать дополнительные строчки в файле veh_mods.ide, соответственно пришлось отказаться от дополнительных колёс. Как же всётаки мне в этой ситуации добавить запчасти?

Попробуй удалить ненужные запчасти и на их ID прописать чё тебе нужно.

Например:

1111, bnt_lr_slv1, slamvan, 100, 0

1112, bnt_lr_slv2, slamvan, 100, 0

Это девайсы для slamvan, крепятся на капот. В игре они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удалить ненужные запчасти и на их ID прописать чё тебе нужно.

Например:

1111, bnt_lr_slv1, slamvan, 100, 0

1112, bnt_lr_slv2, slamvan, 100, 0

Это девайсы для slamvan, крепятся на капот. В игре они НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ

Ну в принципе я их использую, да и маловато - всего два ID..? :unknw: Ставят же люди дополнительные запчасти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе я их использую, да и маловато - всего два ID..? :unknw: Ставят же люди дополнительные запчасти...

Я не знаю что тебе ещё посоветовать( Мне лично хватает ID, к примеру саванну я заменил импалой от blinkmana у которой из тюнинг деталей есть только пара бамперов и выхлопные, а остальное как крыши, молдинги и т.д. всё то что относилось к саванне я просто удалил, а освободившиеся ID использовал на своё усмотрение.

 

[__________________Chris_lolwut Rim Pack 2__________________]

http://img.photobucket.com/albums/v257/mr.mean/supreme2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый белый скин сиджея...

 

Внимание: Скин головы работает только с прической "цезарь"

 

качать вот здесь http://depositfiles.com/files/6wikfnx1k

 

Прозьба скачать всем кому не лень :help:

 

Да кстати екстуры замечательныее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани! Сразу хочу извиниться если пишу не в том топе. У меня возник не большой вопрос по моду или клео скрипту (сам не знаю как оно называется не програмер :pilot: ). Есть мод, с помощью которого можно открывать двери и закрывать а также капот и багажник машины. Возможно ли сделать модель bugatty veyron с выдвигающимся спойлером, с помощью этого мода?

 

ЗЫ. Прошу не ругать что не там пишу а просто сказать где в следующий раз мне задать вопрос :acute:

Изменено пользователем Ra1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчани! Сразу хочу извиниться если пишу не в том топе. У меня возник не большой вопрос по моду или клео скрипту (сам не знаю как оно называется не програмер :pilot: ). Есть мод, с помощью которого можно открывать двери и закрывать а также капот и багажник машины. Возможно ли сделать модель bugatty veyron с выдвигающимся спойлером, с помощью этого мода?

Вот сюда тебе http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...mp;#entry141657 последний пост Изменено пользователем -=FreedooM=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже где спросить. Подскажите пжлст, как пользоваться Driver mod by Pavel? Ридми на английском, вроде бы правильно делаю, но чего то никак) может кто в вдух словах объяснить на русском?))) интересует только, как вызывать машину охрану, едущую позади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз,может я не нашел в преведуших ответах,есть ли програмка,что-бы больше машин было(не трафик),а то столько хороших новых нашел,а ставить не начто.... :cray

 

P.S.Есть ли програмка чтобы можно было переименовать rnchlure,а то две разные машины,а имя одно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз,может я не нашел в преведуших ответах,есть ли програмка,что-бы больше машин было(не трафик),а то столько хороших новых нашел,а ставить не начто.... :cray

P.S.Есть ли програмка чтобы можно было переименовать rnchlure,а то две разные машины,а имя одно...

Прочти темы: "Добавление транспортных средств" и "Установка машин и модов". Там найдёшь ответы на свои вопросы. Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти темы: "Добавление транспортных средств" и "Установка машин и модов". Там найдёшь ответы на свои вопросы.

Эту тему я читал,но где взять эти проги не знаю,поэтому решил спросить здесь.Буду очень благодарен на рабочие ссылки на них, заранее спасиб!

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему я читал,но где взять эти проги не знаю,поэтому решил спроить сдесь.Буду очень благодарен на рабочии ссылки на них,зарание спасиб!

Все есть... Только вот объяснять долго. Ну ладно...

Вобщем, вот gxt editor. Открываешь с помощью ее файл english.gxt в папке text. И жмешь entry->new entry. Называешь ее как хочешь: RNCHLURE, например. Потом в содержании этой ячейки вписываешь то имя машины, которое тебюе нужно (Audi Q7, или что там) и обязательно жмешь "сохранить".

В большинстве случаев стоит та кодировка, для которой Александр написал свой "Gxt-translater". Вот он. Как пользоваться - поймешь, там все очень просто.

Потом заходишь в /data/vehicles.ide, и изменяешь запись, ту что Gamename. Точнее, вот эту (выделил):

505, rnchlure, rnchlure, car, RANCHER, RANCHER, null, normal, 10, 0, 0, -1, 0.9, 0.9, -1

Вместо нее вписываешь RNCHLURE. В итоге получитсья должно вот так:

505, rnchlure, rnchlure, car, RANCHER, RNCHLURE, null, normal, 10, 0, 0, -1, 0.9, 0.9, -1

Если все зделал правильно, в игре должно писать, когда садищься в машину, "AUDI Q7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть... Только вот объяснять долго. Ну ладно...

Вобщем, вот gxt editor. Открываешь с помощью ее файл english.gxt в папке text. И жмешь entry->new entry. Называешь ее как хочешь: RNCHLURE, например. Потом в содержании этой ячейки вписываешь то имя машины, которое тебюе нужно (Audi Q7, или что там) и обязательно жмешь "сохранить".

В большинстве случаев стоит та кодировка, для которой Александр написал свой "Gxt-translater". Вот он. Как пользоваться - поймешь, там все очень просто.

Потом заходишь в /data/vehicles.ide, и изменяешь запись, ту что Gamename. Точнее, вот эту (выделил):

505, rnchlure, rnchlure, car, RANCHER, RANCHER, null, normal, 10, 0, 0, -1, 0.9, 0.9, -1

Вместо нее вписываешь RNCHLURE. В итоге получитсья должно вот так:

505, rnchlure, rnchlure, car, RANCHER, RNCHLURE, null, normal, 10, 0, 0, -1, 0.9, 0.9, -1

Если все зделал правильно, в игре должно писать, когда садищься в машину, "AUDI Q7".

Большое спасибо,очень помог,все работает!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! У кого есть мод на Томми Версетти для Сан Андреаса? Только нужно чтоб полностью, с гавайской одеждой, пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто-нибудь делал тату для Карла? я тут решил немного разнообразить его татушки но возникла следующая проблема: когда я наношу одновременно две сделанные мною тату то одна из них не отображается на теле и родные тату САНи тоже перестают отображаться. ломаю себе голову не могу понять причину такого конфликта татушек. может кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто-нибудь делал тату для Карла? я тут решил немного разнообразить его татушки но возникла следующая проблема: когда я наношу одновременно две сделанные мною тату то одна из них не отображается на теле и родные тату САНи тоже перестают отображаться. ломаю себе голову не могу понять причину такого конфликта татушек. может кто подскажет?

Все дело в альфа-канале твоих татух(точнее я подозреваю что его вообще нет), открой в Фотошопе любую САшную и посмотри как там канал сделан.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...