Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Проше пареной репы?Проше пареной репы??Да нет там второго пунткта и миссия невызывается

я качал отсюда v4.1 и все работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! скажите , а есть у кого мод чтоб автомобили в игре были все грязные или становились грязные.. а потом после покраски или ремонта становились чистыми.. заранее огромное спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! скажите , а есть у кого мод чтоб автомобили в игре были все грязные или становились грязные.. а потом после покраски или ремонта становились чистыми.. заранее огромное спасибо!!

Конкретно такого мода нет, но есть мод, при котором машины всегда будут чистыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно такого мода нет, но есть мод, при котором машины всегда будут чистыми.

никагда не замечал что машины в стандартной игре пачкаются... они и так всегда чистые... а мнебы их попачкать =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bat9, вообще от они изначально в оригинале с грязью ездят. Просто у Рокстар была задумка, что машины можно будет мыть в автомойках, но по каким то своим причинам передумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA Six Theft

В сюжете данного мода переплетаются все части сериала Grand Theft Auto. Главный герой Вадим приезжает в Лас Вентурас из России, будучи Спецназовцом. Приехав в штат Сан Андрес он находит себе работу в должности полисмена.

Проходит какое-то время, ему дается задание поймать двух серийных убийц, но встав на пути двух он переходит дорогу и остальным троим убийцам. Всвязи с такими обстаятельствами ему приходться отказаться от задания и перейти в шестерку "Великих Авто Угонщиков"...идя по закону в приступном мире...

 

Как играть в GTA SIX THEFT:

 

После установки мода надо начать новую игру и выбрать Design Your Own Mission далее когда игра загрузиться нажмите Y и появиться меню выберете LOAD MISSION далее выбрав главу снова жмите Y и жмите PLAY MISSION и игра начнеться. Если вы правильно установили игру то ранее перечисленное у вас будет работать. Приятной игры.

АВТОР : РАНА Rs

DOWNLOAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA_6Theft_FINAL

-В данной версии убраны все баги и недочёты.

-Если архив будет "повреждён", смените расширение с *.rar на *.zip

ССЫЛКО

Приятной игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли у меня два вопроса.

Как добавить детали для авто в файл veh_mods.ide? знаю, что можно это сделать. У меня при добавлении новых строк игра вылетает, предположительно при загрузке данного файла. :cray:

Вариант второй: добавить отдельный файл и прописать его в gta.dat, но тогда игра всё равно вылетает, видимо при загрузке уже этого файла.

По той же самой причине не могу поставить ряд модов, где нужно добавлять строки в gta.dat :help::cray:

Подскажите что нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли у меня два вопроса.

Как добавить детали для авто в файл veh_mods.ide? знаю, что можно это сделать. У меня при добавлении новых строк игра вылетает, предположительно при загрузке данного файла. :cray:

Вариант второй: добавить отдельный файл и прописать его в gta.dat, но тогда игра всё равно вылетает, видимо при загрузке уже этого файла.

По той же самой причине не могу поставить ряд модов, где нужно добавлять строки в gta.dat :help::cray:

Подскажите что нибудь...

При добавлении именно нового файла в вех_модс, нужно добавлять строки и шопинг.дат

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли у меня два вопроса.

Как добавить детали для авто в файл veh_mods.ide? знаю, что можно это сделать. У меня при добавлении новых строк игра вылетает, предположительно при загрузке данного файла. :cray:

Вариант второй: добавить отдельный файл и прописать его в gta.dat, но тогда игра всё равно вылетает, видимо при загрузке уже этого файла.

По той же самой причине не могу поставить ряд модов, где нужно добавлять строки в gta.dat :help::cray:

Подскажите что нибудь...

а кто-нибудь может подробно расписать как правильно добавлять новые тюнинговые детали в игру? например, можно ведь поставить в игру несколько паков колёс. расскажите как добавить в игру к родным ещё и новые колёса и детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я добавлю файлы в gta3.img архив, пропишу их в carmods.dat и тупо добавлю строку 1194_ в файле veh_mods.dat, то игра вылетит, а если пропишу в shopping.dat, то всё будет Ok!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где качнуть такой гараж ?

http://blog-imgs-29-origin.fc2.com/g/t/a/g...ng/WS001435.jpg

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где качнуть такой гараж ?

http://blog-imgs-29-origin.fc2.com/g/t/a/g...ng/WS001435.jpg

Поподробнее, а то твоя ссылка не выводит на изображение :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как поставить два мода у них обоих надо заменить

 

main.scm

 

script.img

 

Как поставить два мода заменяющих один и тот же файл ?

никак, если конечно ты не скриптер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...