Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

вопрос: этот ANDERIUS и есть финалка Alien city которую мы давно ждём, или же одна из разновидностей проекта(новогодний подарок)?

Именно. Лично для меня было немного внезапно, когда Алиен выпустили под названием Андериус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСЧЕТ

 

ANDERIUS (ALIEN -CITY)

 

ЭТО РЕЛИЗ И ФИНАЛ. Мод сделан - что бы разнообразить скучную рутину GTA.

Да, там все не так, как мы привыкли,но в этом же вся и СОЛЬ! Серьезного Алиен - Сити, скорее всего не будет.

 

А по задумке АВТОРА (DENISka), планета на которой происходят эти события: называеться ANDERIUS. Но так как там находиться не только Алиен - Сити ,но и Лос Монстрос и т.д. - то решили назвать ПРОЕКТ в честь планеты. Поэтому ANDERIUS (Пародия на ANDREAS, там много пародий,допустим рекламу MANHUNT - там поменяли на ALIEN HUNT , а оператора MTS поменяли...ну сами посмотрите)

 

ЗЫ: меня порадовала оптимизация ПРОЕКТА. Там машины лучше чем в Сане,но они и не высоко-полигонные,и НЕ уродливые,тоесть игра вообще не тормозит.А поидее должно - тормозить (ведь там столько всего). НО НЕ ТОРМОЗИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: этот ANDERIUS и есть финалка Alien city которую мы давно ждём, или же одна из разновидностей проекта(новогодний подарок)?

будет ли разновидность без этого "треш-угара"? а то действительно многовато бреда...

=============

Alien city -всего лиш ГОРОД на планете ANDERIUS

И куда тебе БОЛЕЕ финальней :shok: -в ОБЩЕЙ сложности в МОДЕ больше чем 150миссий

-------

"треш-угара"-явно ЗАМАЛО-хфантазии на БОЛЬШЕ нехватило

МОД не для детей

-тобиш они ЕГО тупо НЕПРОЙДУТ-даже первые мисси

------------------------------------------------------------------------

для ОСОБО одарённых :smile: могу выложить первые 8 сохранялок

ибо еси НЕПРОЙТИ эти миссии то вас в ГОРОД невыпустят

Изменено пользователем myhajlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился мод. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой Новогодний подарок.

Очень много юмора :)

Миссии трудноваты, лично я раз 20 пытался пройти одну миссию, но убивали, в итоге трейнером воспользовался :pardon:

А по поводу багов:

Пока встретил один, это в миссии когда открывается город и самая первая у директора отеля, где надо кактусы замочить. В этой миссии озвучка и текст повторяются 2 раза, и когда убиваешь кактусы, то они дохнут, но стрелка над ними висит, сбивает очень. Пока других багов не встретил.

Еще раз спасибо, с Наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh-

Да не ОЗВУЧКА и текст-НОРМ

-просто когда писался ДВИГЛО СА-небыло 2Х ядер

-Нуно тупо было выйти из ГАМЫ и загрузится с сохранялки

Тошо у тя произошло обычно встерачается на АТЛОНАХ-или из этого симейства

==============

И посе того как открывается ГОРОД начинается НЕЛИНЕЙНЫЙ сюжет

-мисси из 2х телефонов-с чекпойнта хде чувак в кепке-или поехать на отдалённые карты

-хде миссии сами тябе НАЙДУТ-даже еси ты тупо захотел покататся ТО невыйдет

и необязалово этих КАКТУСОВ :smile: нужно было проходить-их ваще моня непроходить

Изменено пользователем myhajlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда я вез фила, тачка загорелась, выпрыгнули, я нашел другую, а фил, раз 20 с разбегу бился об стену, а потом только побежал и сел в машину)

да, миссии сложноваты...враги стреляют метко...я некоторые миссии раз по 7 пытался пройти...

например с филом на подземной стоянке, они постоянно убивали фила, в итоге я заспаунил перед ним автобус(загородил его) и сам расстреял врагов)

 

ну из того что не нравится - мне несколько противен голос карла...+отсутствие интонации где она так нужна, ошибки в произношении, ударении, и проглядывание украинского...

имхо...

также, както слишком быстро всё сначала обернулось, я про мэра, както мимолетно...я думаю непомешала бы парочка лишних миссий за мэра...а то их вроде было всего то 4...

 

*на данный момент пытаюсь пройти миссию на похоронах...и первую в автосалоне...и тд и тп...

 

и вопрос: всегда ли на северо-западном острове не будут давать покататься, врубая постоянно carmageddon?

 

 

и напоследок про треш-угар:

я думаю для такого масштабного, полноценного и пожалуй лучшего глобального мода непомешало бы больше серьезности, также слова многих героев достаточно наивны и непосредственны(не знаю как по-другому объяснить, в основном миссия начинается: "карл, проводи меня, а то я чую что чтото пойдет нетак..."), также многие диалоги звучат "наигранно"...

 

по машинам, многие экземпляры мне очень симпатичны, особенно глайдеры(их 2), на них я почти везде, также порадовал nrg500, banshee,

не нравятся покареженные, и абаптированные под идеологию стандартные сановские машины, не люблю просто их..

 

позже отпишусь еще...

Изменено пользователем nixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nixon-

ЭТОж МОД

и в НЁМ неботали ПРОФИактёры

-голос карла и вправду озвучил ЧЕЛ-который никогда в своей жизни на РУСС небазарил

-ну еси тачка ЗАГОРЕЛАСЯ-скриптер лоханулся-нуно тупо было-ОБЬЯВИТЬ ПРОВАЛ миссии

такшо скажи спасибо шо он те дал возможность хоть ТАК доиграть её :wink:

-Миссия на похоранах-очень ЛЁГКИЙ-и чё ты тама ЗАСТРЯЛ непонятка

-carmageddon ваще НИКОГДА неповторится-еси ты его ПРОЙДЁШ

-это тупо захват ТЕРРИТОРИИ-мы просто нестали ЗАКРЫВАТЬ вторую часть карты как в СА

-а дали тебе возможность её даже ИЗНАЧАЛЬНО открыть

шоб тама ПОГОЦАТЬ

-а про ТАШКИ уж звиняй-НЕПОТЯНУЛИ своими СИЛАМИ

-а брать у ВАС было нереально-ибо Ваши повесили бы ГАММУ-своей низкой ОПТИМИЗАЦИЕЙ

-понастоящему ТАЧЕК намного БОЛЬШЕ-но они тока в имедже

-понастоящему ИРОВОЕ пространство намного больше-но никто его НЕУВИДИТ-

ибо оно необжито МИССИЯМИ-и было решено его НЕПРОЯВЛЯТЬ в игровом процессе

НЕЗАБЫВАЙ брать миссии из ТЕЛЕФОНА-а нетока тама выполнять сУИЦИД :smile:

Изменено пользователем myhajlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myhailo , Извини я не знал о том что на пиратке тоже будет работать.Я писал это опираясь на то что было сказано на Мапсе и во время установки данного ПРОЕКТА.

 

Но МОД действительно не для нубов,и вылаживать сохранения нет смысла,если они привыкли только к читам.И трейнерам.Дальше сложнее намного.

Лично я немог пройти миссию где нужно было из аэропорта следовать за ублюдками. Всегда выпригивал не там где нужно. Раза 22 пытался.И все же получилось.Читы не юзаю из принципа.

 

Поэтому винить разработчиков,и говорить "мод дебильный,убивают постоянно" не нужно. Потомучто причина не в МОДЕ а в ВАШЕМ неумении обращаться с игрой. Тоесть причина всему НУБСТВО. И пусть она горит синим пламенем!!! ИМХО

Изменено пользователем X-k0fr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать (без кодов) чтобы всегда была ясная погода?

Походу поковырять timecyc.dat

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myhajlo, не знай, я когда убивал всех преследователей в кармагеддоне, он потом снова начинался...через опр. промежуток времени...

миссия на похоронах, ну я пока искал хорошую точку обстрела, убивали фила или когото там еще...вот сейчас взял сразу тупо всех расстрелял, и норм)

не могу пройти миссию где надо тачку кудато отвезти, за себостияна, первую в автосалоне, короче сколько не отстреливайся, тачка убивается вражеской ракетой...уже не знаю как действовать...

кстати миссия с кактусами будто грузится дважды, в ней всё двойное...и желтый кубик на карте после прохождения остается..

 

и расскажи про намного большее игровое пространство...это где, в воздухе? ведь за пределами карты не разместить ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nixon -

Вся зАПАДНАЯ карта поделена раёнами на которых орудует СФОЯ банда-

тобиш КАРМАГЕДОНЫ повторяются тока в других местах-

но еси в том же самом месте-то ЭТО баг и его поправим

-когда было ВСЁ двойное-нужно было выйти из игры и загрузится с сохранялки

-но можеш непереживать-так как по ЭТОМУ чекпойнту только и была эта ЕДИНСТВЕННАЯ миссия

НО баг свойствееный для процесора АТЛОН-но еси у тябе ПЕНЬ то отпишися-шо ПЕНЬ

-Про ракету спрошу у Дениски и отвечю

Игровое пространство в НЕБЕ вот координаты для ТЕЛЕПОРТА шоб туды ПОПАСТЬ

-640.49 1622.99 1362.75

-еси в телепорте применяются запятые-то замени

Изменено пользователем myhajlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Black -

непонял ВОПРОС

тупо щёлкаеш на скачать

потом открывается другая страница -и снова-тупо щёлкаеш на скачать

или тебе главная сайта -неоткрывается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дениска заснял видео о прохождении миссии о летаючем крыле

-ато у многих возникли трудности с её прохождением :smile:

http://files.wyw.ru/wyw_file?id=4203318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, гляну....

лучше бы управление на нем было как на самолете...а так, путаница возникает, что вверх что вниз...

 

и еще, я всё никак не могу пройти миссию за себа, первую в автосалоне, где надо тачку защитить пока он ведет....ей богу не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод просто офигительнный!!!! Карта вообще шик!!! Спасибо авторам!!!

И у меня по этому поводу возникает вопрос. Можно заменить определённые файлы, чтобы только карта поменялась в игре? А всё остальное осталось стандартное: педы, машины, анимации и т. д. Просто карта офигительная, а транспорт вообще не возбуждает(

Я не буду ничего нарушать. Это лично для моей игры - в нэт ничего выкладывать не буду

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за хрень при установке какихто файлов в паку Cleo пишет ошибка при чтении исходного файла чё делать?

если проблема появилась во время когда добавил новый(ето если какието скрпты стоялы,и игра работала) скрипт то значит больше всего какие то клео скрипты не могут жить под одной крышой.

Но а если только поставил клео папку и кинул один скрипт,и игра не запускается,тогда переустанови клео.

Если у тебя стоит папка Listener,то поставь папку Jerneil

Если папка Jerneil то ставь Listener.

Изменено пользователем Против DYOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...