Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Лучше займись делом - такой непотреб не был в моде даже в момент появления первых модов на СА :D

Для тебя непотреб,а для меня -счастья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я тут уже сбился с ног в поисках мож у кого есть моделька toyota sequoia

тогда даю пол царства за коня ой тьху ты за модельку.

post-21317-1265652489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я тут уже сбился с ног в поисках мож у кого есть моделька toyota sequoia

тогда даю пол царства за коня ой тьху ты за модельку.

Такой кажись нету.

ты уверен что такая существует?

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3X3 ты бы хоть описание сделал,да и скрин прикрутил!А так что это за модификация больницы хз?Качать кота в мешке тоже неохота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3X3 ты бы хоть описание сделал,да и скрин прикрутил!А так что это за модификация больницы хз?Качать кота в мешке тоже неохота!

можно не качать, мод хрень. там просто текстуры для скорой помощи и больницы. больница становится наркопритоном, а на скорой нарисована конопля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEW RUSTLER SOUNDS FOR GTA SAN ANDREAS

 

Описание:

Новые, качественные звуки для самолета RUSTLER из игры Flight Simulator X.

 

Cобственно, это звуки для Beechcraft Baron 58 T DimazzzZ'а, скачать модель можно здесь:

http://www.gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=376

 

Инстал:

Запускаем SAAT. Находим файл GENRL в SFX, открываем, находим Вank 047и заменяем звуки SOUND_001 и SOUND_002 на те,что в архиве.

Тоже делаем и в Вank 048.

 

ВСЕ!! ИДЕМ ИГРАТЬ

 

Рекомендую зделать бэкапы - так, на всякий случай.

Made by yaslav

[email protected]

 

http://www.4shared.com/account/dir/3165460...f4/sharing.html

 

PS: ну как вам мод?

Изменено пользователем yaslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,у кого-нибудь есть список колёсных дисков,названия в игре и название модели в gta3.img , например Import - это wheel_gn1,Ahab - wheel_gn3,и так далее...если кого есть,киньте в личку,очень надо.Спасибо за ранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как ты в гараже их читаешь так они и есть!

В Трансфендере

wheel_gn1

wheel_gn2

wheel_gn3

wheel_gn4

wheel_gn5

wheel_or (должно быть внедорожное колесо)

В Loco Low

wheel_lr1

wheel_lr2

wheel_lr3

wheel_lr4

wheel_lr5

В Wheels of ArchAngel

wheel_sr1

wheel_sr2

wheel_sr3

wheel_sr4

wheel_sr5

wheel_sr6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно название совпадает?у них такой же порядок ,или где может перестановка быть?потому,что у меня внедорожное колесо не в конце.

это в трансфендере:

import _gn1

atomic_gn2

ahab_gn3

virtual_gn4

access_gn5

of road_or1

mega _sr3

grove_sr4

twist_lr3

wires_lr4

 

такой же список мне нужен к другим магазинам

Изменено пользователем 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

import _gn1

atomic_gn2

ahab_gn3

virtual_gn4

access_gn5

of road_or1

mega _sr3

grove_sr4

twist_lr3

wires_lr4

что это за бредятина.. о_О ни рыба, ни мясо..

 

открываешь шоппинг.дат.

 

name - имя фаила

nametag - название тега. открываешь gxt. вводишь nametag этот. и будет тебе название..

Изменено пользователем Bouncer.84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помодить немного текстурки.Подскажите пожалуйста где ини нахолятся и если требуется распаковка точем?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помодить немного текстурки.Подскажите пожалуйста где ини нахолятся и если требуется распаковка точем?

Заранее благодарен!

 

Текстурки находятся в папке models,в файлах gta3.img, gta_int.img и player.img.Открывай их с помощью проги TXD Workshop v4 и выбирай файлы с расширением .txd!

ну и начинай модить,только незабудь сделать бэкап!!!Ну вот вкратце так. УДАЧИ

 

post-24903-1267173762_thumb.jpg

Изменено пользователем grach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно название совпадает?у них такой же порядок ,или где может перестановка быть?потому,что у меня внедорожное колесо не в конце.

это в трансфендере:

import _gn1

atomic_gn2

ahab_gn3

virtual_gn4

access_gn5

of road_or1

mega _sr3

grove_sr4

twist_lr3

wires_lr4

 

такой же список мне нужен к другим магазинам

Ну в принципе, ты всё правильно понял, только я не говорил, что внедорожное колесо в конце списка, а лишь то, что оно шестое в списке, если посмотришь внимательно. Далее идут колёса из других магазинов.

Mega и Grove - Архангелов, Twist и Wires - Локо Лоу... Я тебе написал для каждого свои, по-этому перепиши из каждого по порядку как и указал, не ошибёшься, которые совпадают, не перепутаешь...

Да, и можешь для каждого магазина добавить ещё колёс в carmods.dat и shopping.dat, (всего до 12 для каждого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, ты всё правильно понял, только я не говорил, что внедорожное колесо в конце списка, а лишь то, что оно шестое в списке, если посмотришь внимательно. Далее идут колёса из других магазинов.

Mega и Grove - Архангелов, Twist и Wires - Локо Лоу... Я тебе написал для каждого свои, по-этому перепиши из каждого по порядку как и указал, не ошибёшься, которые совпадают, не перепутаешь...

Да, и можешь для каждого магазина добавить ещё колёс в carmods.dat и shopping.dat, (всего до 12 для каждого).

если чуть пораскинуть мозгами, то можно догадаться,что..

gn - обычные колеса (производную не знаю)

or - Off Road

sr - Street Racing

lr - Low Rider

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, появился вопрос. Можно ли гдето и както прописать чтобы машины грузились не с gta3.img a с другого *img файла?

Можно!Почитайка тут, и всё станет ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, ты всё правильно понял, только я не говорил, что внедорожное колесо в конце списка, а лишь то, что оно шестое в списке, если посмотришь внимательно. Далее идут колёса из других магазинов.

Mega и Grove - Архангелов, Twist и Wires - Локо Лоу... Я тебе написал для каждого свои, по-этому перепиши из каждого по порядку как и указал, не ошибёшься, которые совпадают, не перепутаешь...

Да, и можешь для каждого магазина добавить ещё колёс в carmods.dat и shopping.dat, (всего до 12 для каждого).

спасибо,ещё вопрос,а если я тебя дам коплект колёс можешь сказать номарльные они или нет?просто я их поставить не могу.....игра выбивает,в чём дело не соображу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ктонибудь знает где найти этот мод я вас очень прошу откликнитесь

post-21317-1267263826_thumb.jpg

Изменено пользователем warlock_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые ктонибудь знает где найти вот эту модельку

Моделька классная! (Если качественная, конечно) - Буритто один в один! :smile:

 

спасибо,ещё вопрос,а если я тебя дам коплект колёс можешь сказать номарльные они или нет?просто я их поставить не могу.....игра выбивает,в чём дело не соображу

Ну давай попробуем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...