Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Есть ли мод который добавляет Вайс в СА??Именно добавляет

VC2SA


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил, игра не до конца загружается и виснет. Подумал, может файлы где не так заменил, вернул обратно gta3.img, и всё равно то же самое... Ставил на чистую!

Мне тоже одна из версий попалась, после которой игра грузиться перестала. Видимо сайты начинают отсебятину добавлять, проверь gta.dat там может косяк сидеть.

 

PS у всех с новым обливион fps ниже плинтуса проседает, или только у меня? Пришлось временно отказаться, а жаль :(

Изменено пользователем svyatogor2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может поделиться ссылкой на HQ Radio Logos?

А в каком файле находятся лого станций, я просто могу сделать...на работе), если файл скините

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно меня тут не было...

 

Есть просьба ко всем кто когда либо играл и ставил модификации в GTA San Andreas.

 

Если помните я выпускал свой пак колёс Gold Wheels Pack fos SA by BLAHA когда состоял в команде сайта 3d-cars админом которого был Venik.

 

Дело в том что за сроком давности мой пак у меня затерялся - не могу его найти.

 

Если у кого-то этот пак остался или знает где его скачать можно буду очень благодарен за помощь т.к. эти колёса пойдут для моих новых работ для GTA IV.

 

Вот нашел один скрин с самыми красивыми моими дисками (моё мнение такое) :

 

Ссылка

Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BL@H@, Приветствую! Замечательный был пак колес. Если правильно помню, протектор внедорожного колеса был выдуман :)

 

В общем вот, у себя нашел, ДЕРЖИ.

*Вот только колеса с этого скрина там вроде нет, откуда оно? Хотел бы опробовать.

 

На всякий случай, описание с ридми, чтобы сказал, оно ли:

 

_________________________________ Gold Wheels Pack for GTA: San Andreas __________________________

 

Описание:

Мод заменяет все колеса во всех тюнинг горожах.

Авторы моделей колес: BLAHA (14 колёс), Allcash (2 колеса), Archer (1 колесо)

Автор конвертации : BLAHA ; e-mail: [email protected] ; ICQ : 214811947

Версия 1.0

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ВНИМАНИЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ МОДА на 3d-cars.org и gta-zone.ru ЭКСКЛЮЗИВНО!

Если хотите разместить этот мод на своём сайте, то вам необходимо получить разрешение у автора мода.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Большое спасибо:

- Allcash - за за отличные диски

- Archer - за отличные диск Brabus и помощь в работе

- RamireZ - за текстуры и помощь

- Crash - за поиск инфы и поддержку

- DimazzzZ, Devil0206 - за советы

- $DRON$, danil - за поиск нужных фото

и всем, кто помагал и ждал этот пак!

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем nixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огрмное nixon !!! Радости полные штаны как говориться - нашлись наконец.

 

Кстати сам до этого искал и увидел много нехороших фактов связанный с моим паком да и с Арчи паком - наши паки начали растаскивать западные "друзья" и присваивать некоторые колёса к себе в паки, вот пример :

 

Автор пака : Klumb3r

Сайт : Ссылка

 

http://www.gtainside.com/en/downloads/images/1313570367_Klumb3r%20Wheels%20Pack%20.jpg

 

Пятое справа - третий ряд сверху, над словом Pack - колесо из моего пака :diablo:

Надо что-то делать - разваровывают Славянский народ ! :diablo:

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7up, видел подобное на бразильских блогах... но их полуприцепы и тягачи...это...что-то страшное... Я бы в игру не поставил... хотя у них они наверное, как у нас КамАЗы.

 

Кое-что не совсем такое, но в разы более достойное, найдешь здесь.

 

BL@H@, всегда пожалуйста, у меня на HD много чего осталось... если будет нужно...

*если правильно помню, я года 2-3 назад у тебя что-то спрашивал, вроде про добавление колес поверх стандартных... так.. вспомнилось :)

 

Что касается западных друзей...

Большинство "блогспотов" на "неанглийском" (и не на русском) языке, чем-то смахивают на наши бесчисленные юкозовские ламер-сайты. Многократно перевыкладывают чужие работы, перековыривают модели, делая всяческие убожества...

Что касается колес, не этот один такой, ну любят они выкладывать те наборы которые у них в игре, т.е. собранные понравившиеся модели из десятка наборов, и при этом называют себя авторами, будто они титанический труд совершили, что поделать.

Ведь и правда, ничего не поделаешь... "Наши" ламеры еще умнее, эти же наборы выкладывают у себя. любой такой набор лежит на десятке блогов дружков этого умника, и еще на десятке наших юкоз-сайтов.

 

Ну а действительно, что с этим сделаешь? Выгравировать на диске свой ник? Чтобы прямо светился ночью? Как вариант... но -1 к реализму и красоте.

Это часть общей проблемы неуважения молокососов к тем, с кого всё начиналось. К чему пришли? модостроение для СА практически умерло.

Гляньте на Либертисити.ру, на вайссити.ру, а с этим что делать?

 

 

*возможно я кое-где переборщил конечно... но в принципе всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7up, видел подобное на бразильских блогах... но их полуприцепы и тягачи...это...что-то страшное... Я бы в игру не поставил... хотя у них они наверное, как у нас КамАЗы.

 

Кое-что не совсем такое, но в разы более достойное, найдешь здесь.

Я говорю не о идее щас, а о том, что можно было бы родные сашные прицепы доработать. В игре смотрелись бы суперски, и не нужно долго париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7up , я так как-то не понял что за тема (сделать так чтобы по два прицепа можно было возить или что) ?

 

Вообще прицепы можно и снуля модэлить и какие хочешь на любой вкус (чё его делать там - за день смодэлить и сконвертить можно).

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Project Oblivion" 2010HQ V1.1

http://s017.radikal.ru/i444/1111/88/184c4fe4e904t.jpg

Глобальный проект, кардинально изменяющий растительный мир SA.

===Новое в версии 1.1===
- Доработаны ряд деревьев.
- Исправлен баг, связанный с невозможностью проходить соревнование с Zero.
- Исправлен баг, связанный с невозможностью прохождения миссии в Либерти-Сити.

Скачать/DOWNLOAD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю не о идее щас, а о том, что можно было бы родные сашные прицепы доработать. В игре смотрелись бы суперски, и не нужно долго париться.

В каком смысле, доработать? Чтобы даблы в игре были? Так там ничего дорабатывать не надо. Только ты их без CLEO в игре не прицепишь. А с CLEO хоть тепловоз цепляй, в чем проблема? Короче, объясни подробнее, чего хотел. Если хочешь даблы цеплять в оригинальной игре, ставь модели прицепов на аэропортовские тележки. Кстати, от Arlana есть приличные даблы.

Вообще прицепы можно и снуля модэлить и какие хочешь на любой вкус (чё его делать там - за день смодэлить и сконвертить можно).

Ну, смодЭль прицеп за день ("смоделить" не в смысле "украсть"). Прежде чем говорить, подумай. А еще лучше, создай хотя бы один скретч. Хотя бы для себя. Моделлер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и с помощью каких программ мне расставить на созданной карте машины.Я точно не знаю, но вроде как вопрос относится к глобальным модам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ts-sa.at.ua/6a00e5509ea6a18834013485d45b75970c-800wi.jpg

 

Всем привет!Решил создать зомби-мод для GTA:San Andreas,но не просто абы какой ,а с сюжетом,уникальными персонажими и возможно даже с озвучкой героев и сцен.

 

Набросок того ,что пришло мне на ум:

 

Главный герой:

1)Военный с базы - возможно событии мода начнутся именно от туда.

2)Боец S.W.A.T.

3)Полицейский

 

Миссии:

 

1)Помочь добраться выжившим до аэропорта в Лас-Вентуресе.(Думаю можно будет сделать аэропорт базой выживших)

2)Спасти крупного чиновника

3)Спасти неизвестных с заброшенного аэропорта.Как вариант после их "спасения" удерать от них :D

4)Спасти неизвестных из деревни - (возможно игрок попадет в какую-нибудь "заподню").

5)Спасти группу выживших из бургера в Лос-Сантосе.

6)Миссия в военной базе.Тут варианта пока ,что два:

6a)Похитить из базы танк.

6b)Похитить вертолёт.(В этом случае придется уничтожить ракетный комплекс(чтобы верт не сбили).

Так же думаю можно с базы и миниган стащить.После этого он всегда будет лежать в базе выживших)

 

На данный момент требуются все-возможные идеи(Например сценарий,скрипты,модели и все ,что прийдет на ум),а так же люди умеющие работать с графикой,т.к. я в фотошопах ,сд-максах и подобный прогах,что называется "не шарю".

 

У нас на форуме появился специальный раздел в котором вы можете как следить за хходом разработки,так и предлагать свои идеи в проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SA 2dfx & Prelighting Additions

Автор: atfburner

Мод исправляет прилайт на стандартных объектах и добавляет 2dfx-эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Real Shop Mod by Elitius

Наткнулся на отличный мод, заменяющий практически все магазины на реальные, на мой взгляд, один из лучших модов в сети :yahoo:

http://www.gtasa.fr/download.php?act=view&id=2147

post-7588-1327246131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...