Перейти к содержанию

Модификации для GTA: San Andreas


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Значит, настройки ENB ни к чёрту не годятся. Скачай более приличную версию.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ответил ни о чём!

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в настройках дело, то в железе. Некоторые видеокарты, в первую очередь старые (но не обязательно!) могут тянуть ENB неправильно. Мне лично встречались компы, на которых ENB вообще не работало. Как вариант - проблема может быть в софте, но это уже маловероятно.

P.S. И всё-таки хочу удостоверится - дело точно не в настройках?

Просто помню одну такую кривую версию - там такой же глюк был.

Изменено пользователем Yaroslav Rugachin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в настройках дело, то в железе. Некоторые видеокарты, в первую очередь старые (но не обязательно!) могут тянуть ENB неправильно. Мне лично встречались компы, на которых ENB вообще не работало. Как вариант - проблема может быть в софте, но это уже маловероятно.

P.S. И всё-таки хочу удостоверится - дело точно не в настройках?

Просто помню одну такую кривую версию - там такой же глюк был.

Блин, а кто-нибудь более компетентный по вопросам ЕНБ есть? LTK вроде на сайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие настройки, от других авторов пробовал поставить? Или там та же проблема?

Вообще, модель видеокарты и её количество памяти напиши, так будет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие настройки, от других авторов пробовал поставить? Или там та же проблема?

Вообще, модель видеокарты и её количество памяти напиши, так будет яснее.

другие настройки дают тот же эффект, видюха GTX660 2Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вам эти ENB дались? Будто это мыло делает игру реалистичней. А куда-нибудь в тёмное место заедешь - так вообще - Fuuu!

Впрочем, это ИМХО. Никому своё мнение не хочу навязывать.

Ан нет :acute: Здесь как с тюннингом автомобиля. ENB самому можно так настроить все, что потом настройки просить будут. Изменено пользователем SAplayER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в настройках ЕНБ в разделе REFLECTION есть строка

ReflectionSinglePass=0 (начинаются просветы)

ReflectionSinglePass=1 (просветы исчезают, но теперь стекла белые становятся бл**ть)

чё делать то?

Вообщем отрубил эффект отражений вообще, оставил себе только воду и тени!

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, есть ли для СА мод по замене фонарных столбов, светофоров и тому подобного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь попадались адекватные звуки оружия?

 

А то, какие ни ставил, везде глюки, вроде звука огнетушителя, когда кого-то бьешь, и т.п.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь попадались адекватные звуки оружия?

 

А то, какие ни ставил, везде глюки, вроде звука огнетушителя, когда кого-то бьешь, и т.п.

Вот лучший мод звуков оружия - Triangulum Gun Sounds. Автор сделал очень качественные звуки выстрелов, сделанные с реальных образцов оружия. Отсутствие глюков и багов со звуком - одно из ключевых особенностей, на что автор делает упор. Также он всё время улучшает его, выходят новые версии. Рекомендую посмотреть видео (по ссылке чуть ниже), там можно услышать все заменённые звуки. Заменены звуки выстрелов не только вблизи, но и издалека, а также взрывы.

Давно искал такой мод, звуки выстрелов в СА, мягко говоря, не очень, особенно бесили выстрелы пистолетов и пистолетов-пулемётов. А благодаря этому моду стрелять стало намного приятнее, тем более если качественное оружие поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском есть инструкция?

 

Ничерта не получается.

 

Exporting from audio/SFX/GENRL to temp folder:

saat_sfx -e audio\SFX\GENRL C:\temp\saat audio\CONFIG\BankLkup.dat

 

'saat_sfx' is not recognized as an internal or external command, operable program or batch file.

 

Хм. Оказывается надо вписать saat_sfx.exe вместо saat_sfx

Изменено пользователем Kesha F1

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Есть ли какой-нибудь хороший качественный НЕ тяжелый по весу мод на эффекты: огонь, кровь, разбитые стекла на тачках и т.д., проверенные без вылетов, благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Есть ли какой-нибудь хороший качественный НЕ тяжелый по весу мод на эффекты: огонь, кровь, разбитые стекла на тачках и т.д., проверенные без вылетов, благодарю!

Советую New Great Effects 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую New Great Effects 1.6.

Мод хороший, но у меня вылетает или ошибку выдаёт когда находишься в пределах воды - если плывёшь или летишь над ней, непонятно почему, устанавливал всё правильно вроде, а так вылетов нет, хз почему на воде так :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны советую Overdose Effects 1.6 part I by FunctionX с обязательным добавлением IMFX by DK22Pac. К сожалению, оба автора из стран с не самой спокойной на сегодня политической ситуацией, но разработка все равно продолжается.

 

З.Ы. Скриншоты в качестве иллюстрации. Второй и третий - наглядная иллюстрация комбинации версий 1.4 и 1.5 (искрение при сбивании столбов + летающий по воздуху мусор).

 

http://funkyimg.com/p/GFQE.jpghttp://funkyimg.com/p/GFQH.jpghttp://funkyimg.com/p/GFQM.jpg

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны советую Overdose Effects 1.6 part I by FunctionX с обязательным добавлением IMFX by DK22Pac. К сожалению, оба автора из стран с не самой спокойной на сегодня политической ситуацией, но разработка все равно продолжается.

 

З.Ы. Скриншоты в качестве иллюстрации. Второй и третий - наглядная иллюстрация комбинации версий 1.4 и 1.5 (искрение при сбивании столбов + летающий по воздуху мусор).

 

http://funkyimg.com/p/GFQE.jpghttp://funkyimg.com/p/GFQH.jpghttp://funkyimg.com/p/GFQM.jpg

К сожалению, IMFX by DK22Pac выдаёт ошибку в конце загрузки, у меня лицуха, для мода нужен ASI Loader который у меня на лицухе видать не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать заменить екзешник? Например на 1.0 US NODVD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в одну из GTA пару лет назад, теперь хочу снова поиграть, но диска нету :( . Такой вопрос: может кто подскажет где взять такую GTAшку. Название что-то типа GTA cleo3 parkour. В ней есть паркур мод; нажав на 2, можно выбрать авто и ездить на нём; нажав на 5, вылезит список модернизации машины, оружие на неё, цвет, обвес, неон и т.д.; вместо полиции инопланетяни, при 3 звёздах прилетает НЛО и 2 космических корабля; на Н активируется бомбардировка из самолёта; на TAB или ТАВ+Н, точно не помню, стреляешь огромным лучом из рук; есть скейт; когда в машине нажимаешь С, то она становится невидемой; когда нажимаешь СТRL+C, становится вид от 1-го лица; при написании MOP, появляется метла на которой можно летать; нажимая на О, появляется ковёр-самолёт; при нажатии U, перед тобой появляется трамплин; при нажатии В, в руках появляется большой шар, который кидаешь и он взрывается; нажимая на F7, вызывается авиаудар; вместо катаны лазерный меч, вместо МР5 водяной автомат; при нажатии num0 и num+, изменяется погода. Ну вобщем както так. Киньте ссылку чтоль, если разрешено, но не через Zona. Буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего скачать все эти скрипты в отдельности (ибо список выше - это не единый мод, а обыкновенная солянка) - так и гугли по нажимаемым кнопкам и описанию. Вот, например, метла... И так далее, ну ты понял. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего скачать все эти скрипты в отдельности (ибо список выше - это не единый мод, а обыкновенная солянка) - так и гугли по нажимаемым кнопкам и описанию. Вот, например, метла... И так далее, ну ты понял.

Просто их там ооооочень много, все найти очень долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там временем в Австралии небезызвестный ThirteenAG в сотрудничестве с другими не менее известными личностями с GTAForums запилили-таки новую версию мода Project 2dfx! Помимо самих 2dfx-эффектов старая-добрая СА получила новые плагины, один из которых существено изменяет дальность прорисовки. Смотрите сами:

 

http://funkyimg.com/p/GLxj.jpghttp://funkyimg.com/p/GLxk.jpg

 

Чем не GTA V?!

 

Осталось только дождаться, когда обновленная версия 2dfx получит приятное дополнение в виде модификации .LOD Mod by Blitz - и все тогда будет еще краше!

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там временем в Австралии небезызвестный ThirteenAG в сотрудничестве с другими не менее известными личностями с GTAForums запилили-таки новую версию мода Project 2dfx! Помимо самих 2dfx-эффектов старая-добрая СА получила новые плагины, один из которых существено изменяет дальность прорисовки. Смотрите сами:

 

http://funkyimg.com/p/GLxj.jpghttp://funkyimg.com/p/GLxk.jpg

 

Чем не GTA V?!

 

Осталось только дождаться, когда обновленная версия 2dfx получит приятное дополнение в виде модификации .LOD Mod by Blitz - и все тогда будет еще краше!

В аттаче :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какой-нибудь мод, позволяющий задействовать педа dsher в отлове преступников?

Пробовал прописать его в пустыню в pedgrp.dat, получилось так себе: ездит на гражданских авто, к буйствам окружающих равнодушен.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...