Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

че надо делать после того как в послед городе убиваешь пуласки.знаю вроде что надо вернутсья в 1 город.я вернулся но ниче не происходит.и территорию захватить не могу

 

сорри что не в той теме написал где надо

но в положеной по этой теме тупо никто не отвечает

а пройти то охото

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем Liar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че надо делать после того как в послед городе убиваешь пуласки.знаю вроде что надо вернутсья в 1 город.я вернулся но ниче не происходит.и территорию захватить не могу

 

сорри что не в той теме написал где надо

но в положеной по этйо теме тупо никто не отвечает

а прйоти то охото

 

либо могу кинут ь сейв чтоб ченить там намутили что бя дальше мог поиграть

Тебе должен позвонить телефон и у 4 драконов появится мисия дорога домой или как-то там её так что гуляй и жди звонка

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че надо делать после того как в послед городе убиваешь пуласки.знаю вроде что надо вернутсья в 1 город.я вернулся но ниче не происходит.и территорию захватить не могу

 

сорри что не в той теме написал где надо

но в положеной по этйо теме тупо никто не отвечает

а прйоти то охото

 

либо могу кинут ь сейв чтоб ченить там намутили что бя дальше мог поиграть

Кинь сейв, посмотрим, че там. Токо не создавай новый пост, прикрепи к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сейв после выполнения миссии где надо управлять самолётик и уничтожать велосепидистов ? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста сейв после выполнения миссии где надо управлять самолётик и уничтожать велосепидистов ? :smile:

Вот качай.

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем GTA_Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) я на форуме новенький но в гта рублюсь с выхода гта 3 (и правельно наверное) вообще есть трудные миссии и иногда не с первого раза удается пройти. я застрял на миссии Stowaway там где на самолетик нужно на мотоцикле въехать, граф последний не могу найти (весь город шесть раз оббежал и не нашел :cray: ) и я не могу справиться с девушкой у которой лежит ключ-карточка... что-то такого рода.... :unknw: вроде до 40% отношение надо поднять и проникнуть в дом))) дак вот, помогите мне пройти вот это ;)

 

P.S. советую в гаражи не заглядывать))) может быть просто глюк)) просто прошу выполнить миссию))

 

P.S.S. кстати, у вас здесь вижу сплошь асы по игре)) но я не могу почему то архивы скачивать на форуме и решил загрузить свой, если этот баг у меня повторится я сообщу (для информации я юзаю мазиллой)

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) я на форуме новенький но в гта рублюсь с выхода гта 3 (и правельно наверное) вообще есть трудные миссии и иногда не с первого раза удается пройти. я застрял на миссии Stowaway там где на самолетик нужно на мотоцикле въехать, граф последний не могу найти (весь город шесть раз оббежал и не нашел :cray: ) и я не могу справиться с девушкой у которой лежит ключ-карточка... что-то такого рода.... :unknw: вроде до 40% отношение надо поднять и проникнуть в дом))) дак вот, помогите мне пройти вот это ;)

 

P.S. советую в гаражи не заглядывать))) может быть просто глюк)) просто прошу выполнить миссию))

 

P.S.S. кстати, у вас здесь вижу сплошь асы по игре)) но я не могу почему то архивы скачивать на форуме и решил загрузить свой, если этот баг у меня повторится я сообщу (для информации я юзаю мазиллой)

Держи, вот я прошел Stowaway, про граф чето непонял, что имелось в виду, а с девушкой отношения сможешь потихоньку поднять и сам), хотя ИМХО ее проще грохнуть и сразу забрать карточку))

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про граф, я имел ввиду то что я 99 закрасил и остался один последний, но какой - без понятия :unknw: я с картой (кстати попутно зачеркивая крестиком уже помеченные теги) шесть раз оббежал :crazy: но все равно вроде как бы все 100 закрашены а отмечено что только 99 :shok:

На счет девушки у которой ключ нужно стырить я головой об бедную клавиатуру бьюсь: я не знаю куда ее сводить. Вроде и написано просто "к счастью есть неподалеку ресторанчик туда и сводить надо", но я вожу, а у меня все в минус процент отношения, весьма печально, может баг, может и нет... а может легче взять миссию вора и внутрь к ней забраться, а там гопнуть и все обчистить вместе и с карточкой и домашней утварью))

Большое спасибо за прохождение :drinks:

Изменено пользователем Maxess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возить надо медленно, в районе 50км/ч, никуда не врезаться и так далее. И если не нравится один ресторан, вези в другой!

делов-то.

 

А по поводу 99% - наверняка какой-то пропускаешь, думаешь что он точно закрашен, а он ждет тебя, либо читерил, может не засчитался из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхым кхым... вообще-то я не читерю, а вот то, что он где то затаился - ближе к правде. Наверное где-нибудь в подворотне....

 

эээм 50 км/ч.... О_о а как так??? у меня нету отображения скорости... если есть спидометр дай плиз ссылу на него и краткое руководство по инсталлу, а то все не могу его нормально установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр есть на любом, наверно, сайте о ГТА, в частности на ЭТОМ. Нужно лишь чуть-чуть пошевелить мышкой.

А 50км/ч это вообще тихонечко, чуть-чуть поддавая газу, "дергать" машину. В общем, не гоняй и не врезайся.

Изменено пользователем Имя пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа))) едва едва значит))) а я за пять-восемь секунд несусь к ресторану к любому так что она даже пикнуть не успевает :rofl: ну спасибо - разъяснил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа))) едва едва значит))) а я за пять-восемь секунд несусь к ресторану к любому так что она даже пикнуть не успевает :rofl: ну спасибо - разъяснил

Вообще-то если едешь слишком быстро-появляется соответсвующее сообщение :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз, я прошел всю игру с читами, а теперь хочу пройти без читов. Сейчас остановился на миссии где надо ехать на велике а биг смоук будет мочить чуваков на поезде. Помогите плз могу пройти ток с читами. Мне токо ее одну пройдите плз.

 

Забыл добавить, пройдите без читов плз =)

Save.zip

Изменено пользователем FlasH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз, я прошел всю игру с читами, а теперь хочу пройти без читов. Сейчас остановился на миссии где надо ехать на велике а биг смоук будет мочить чуваков на поезде. Помогите плз могу пройти ток с читами. Мне токо ее одну пройдите плз.

 

Забыл добавить, пройдите без читов плз =)

Держи.

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно именно мое сохранение

А какое я прикрепил к верхнему посту? Оно и есть твое с пройденной миссией Wrong side of the Tracks!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпс ток непойму чо за глюк, чо пишит что пройдено 100 в статистике и я мог захватывать територии когда еще проходил миссию где надо пиццу купить, прохожу без кодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, играю полностью честно.

 

Кстати у когото есть сейв там где уже 2 город открылся (вернее деревня какаето) и там еще миссия надо комбайн угнать, вот я помню давно еще проходил без читов дошел туда и надоело там еще комбайн над угнать, потом девка какаето появился с ней ты там грабиш магазины, и помню там еще надо дядьку какогото сфоткать и убить (в добавлении картинка етого дядьки). Киньте сейв есле у когото есть там гдет рядом.

 

И еще я пропустил видео и так и непонял там в конце последней миссии в 1 городе де типа быстро надо приехать на подмогу своим парням на которых напали Балласы и отстреливаться вот и там видео после прохода миссии пропустил и не понял куда делить Райдер, Смоук, Свит ? Мне друг сказал типо их убили! Скажите плз кто знает ?

post-17804-1225538244_thumb.jpg

Изменено пользователем FlasH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...