Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новенький, проёшл 88% без читов, помогит пройти 2 миссии в Сан фиеро и Лас вентурасе, где надо трюки на велосипде делать

 

да, и если кто сможет разглючить спортзалы, благодарю...Я уже и сохранялся 6 раз подряд и гулял по городу неделю...

save

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись ты перезаписал уже перезаписаный сейв :rofl:

 

 

 

эт не мне ваще-то, а demon of speed, сейв которого login уже прошел и выложил обратно! ты же перезаписал уже пройденый сейв. просмотри посты!

не я знаю что не тебе.................. а ну сё понял извините за беспокойство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новенький, проёшл 88% без читов, помогит пройти 2 миссии в Сан фиеро и Лас вентурасе, где надо трюки на велосипде делать

 

да, и если кто сможет разглючить спортзалы, благодарю...Я уже и сохранялся 6 раз подряд и гулял по городу неделю...

save

Не совсем понял, что за трюки на велосипеде в Лас-Вентурасе и Сан -Фиерро.

Прошел три спортзала , BMX , и NRG-500. Спотзал в ЛВ не прибавил к статистике , остальные миссии подняли.

 

 

upd:

Еще раз перечитал и понял , что ничего не понял, напиши все таки подробнее, что именно нужно было пройти.

Подумал про Kickstart, но он пройден. Или три гонки The Chiliad Challenge ?

Quazarium.zip

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, что за трюки на велосипеде в Лас-Вентурасе и Сан -Фиерро.

Прошел три спортзала , BMX , и NRG-500. Спотзал в ЛВ не прибавил к статистике , остальные миссии подняли.

 

 

upd:

Еще раз перечитал и понял , что ничего не понял, напиши все таки подробнее, что именно нужно было пройти.

Подумал про Kickstart, но он пройден. Или три гонки The Chiliad Challenge ?

Я хочу что-бы мне помогли пройти

• Собрать все чекпоинты в BMX Challenge в Лос-Сантосе;

• Собрать все чекпоинты в NRG-500 Challenge в Сан-Фиерро;

 

и разглючить спортзалы.Дело в том что в них мне не дают на тренажёрах заниматься, пишут что я достаточно позанимался, хотя я уже недели 3 игрового времени к ним не подходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что-бы мне помогли пройти

• Собрать все чекпоинты в BMX Challenge в Лос-Сантосе;

• Собрать все чекпоинты в NRG-500 Challenge в Сан-Фиерро;

 

и разглючить спортзалы.Дело в том что в них мне не дают на тренажёрах заниматься, пишут что я достаточно позанимался, хотя я уже недели 3 игрового времени к ним не подходил

Так бы и сказал сразу, а то приплел трюки на велосипеде в Лас-Вентурасе и Сан -Фиерро, поди догадайся, что хочешь.

В моем сейве чекпойнты, о которых ты просил, собранны, + пройдены тренировки в 3-ех спортзалах.

Как разлочить я не знаю, сейчас гляну как у меня.

 

 

Точно залоченны тренажеры.

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалусто! уже 3 месяца не пройти аэропорт всегда 0 баллов!

Там три сэйва - который проходить то?

 

Прошел первый, как наиболее свежий. Серебро.

Учись летать, выставь, если нужно клавиши поудобнее, что бы было легко управлять самлетом, дальше несколько весьма непростых самолетных миссий будет. И не привыкай с читами играть.

GTASAsf4.rar

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл игру на 100% :yahoo:

Прошу теперь помочь пройти одно испытание в школе вождения, где 5 кругов надо длалть довести до золота, что-бы HotKnife появился=) GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл игру на 100% :yahoo:

Прошу теперь помочь пройти одно испытание в школе вождения, где 5 кругов надо длалть довести до золота, что-бы HotKnife появился=) GTASAsf1.rar

А поближе не мог сохраниться, Никита?

GTASAsf3.rar

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я Сохранился?

 

 

А где я Сохранился?

В Лас Вентурасе. Кстати, где нашел такой бронированный ФБРовский джипик- в ангаре заброшенного аэропорта стоит? Я такой честно говоря первый раз вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мне не пройти миссию на перехват другово самолёта...вобшемто мне его просто не догнать!

GTA_San_Andreas_User_Files.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мне не пройти миссию на перехват другово самолёта...вобшемто мне его просто не догнать!

И чо к чему? я загрузил твой сейв и там фся игра пройдена????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лас Вентурасе. Кстати, где нашел такой бронированный ФБРовский джипик- в ангаре заброшенного аэропорта стоит? Я такой честно говоря первый раз вижу.

Да вот все говорят что FBI Truck в игре достать без трейнеов нельзя, а я знаю где он стоит в последней миссии=)Только никому не скажу=) Изменено пользователем Quazarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мне не пройти миссию на перехват другово самолёта...вобшемто мне его просто не догнать!

Догнал.GTASAsf2.rar

 

Quazarium, поделись секретом.

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря это просто глюк какой-то, он у меня в последней миссии вместо S.W.A.T танка появился=)Сколько раз я потом не перезапускал миссию его там больше не было=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. И опять эта дурацкая миссия: "Свободное падение". Если кто может пройти буду очень благодарен.

P.S. Игру прохожу в первый раз. Пришлось ввести несколько кодов.

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. И опять эта дурацкая миссия: "Свободное падение". Если кто может пройти буду очень благодарен.

P.S. Игру прохожу в первый раз. Пришлось ввести несколько кодов.

И вовсе она не дурацкая. Держи.

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. Помогите и мне пройти две миссии:

1-ая "Свободное падение"

2-ая "Управление игрушечным самолётиком"

 

Уже столько времени убил на обе эти миссии, даже готов бросить игру, а так хочется ещё поиграть :((((((((

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...