Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые. Помогите и мне пройти две миссии:

1-ая "Свободное падение"

2-ая "Управление игрушечным самолётиком"

 

Уже столько времени убил на обе эти миссии, даже готов бросить игру, а так хочется ещё поиграть :((((((((

Готово.

Надеюсь, ты не напутал с сэйвами, поотому, что мне пришлось еще Cop Wheels проходить.

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... Спасибо большое!

 

P.S. Мотоциклы копов я вообще-то себе на закуску оставлял, но думаю ещё предстоит куча интересных миссий, поэтому не буду расстраиваться, ведь главные для меня "запары" решены :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... Спасибо большое!

 

P.S. Мотоциклы копов я вообще-то себе на закуску оставлял, но думаю ещё предстоит куча интересных миссий, поэтому не буду расстраиваться, ведь главные для меня "запары" решены :))

Упс, точно, я не заметил, что свободное падение сразу доступно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пройти летную школу...((((((((

Увы! Сейв у меня не работает. :unknw: Видимо игра с модами. (SaveGame Editor говорит хот-коффи установлен) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: прошел весь сюжет; такси; скорую; пожарку; мента; сутенера; прошел все гонки, в том числе монт чилиад и триатлон; прошел все гонки на стадионах; ограбил дома; прошел чекпоинты на nrg500, что еще осталось пройти? У меня прогресс 96,79%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: прошел весь сюжет; такси; скорую; пожарку; мента; сутенера; прошел все гонки, в том числе монт чилиад и триатлон; прошел все гонки на стадионах; ограбил дома; прошел чекпоинты на nrg500, что еще осталось пройти? У меня прогресс 96,79%

Обсуждалось много раз. >>>ССЫЛКА<<<

•Выполнить все сюжетные миссии

•Развезти 50 человек в миссии таксиста

•Выполнить 12 уровней в миссии медика

•Выполнить 12 уровней в миссии полицейского

•Выполнить 12 уровней в миссии пожарного

•Выполнить 10 уровней в миссии сутенера

•Выполнить 5 уровней миссии лакея

•Выполнить 8 заданий дальнобойщика

•Выполнить 7 заданий в карьере

•Выполнить 2 задания в миссии машиниста

•Экспортировать 30 машин на корабль

•Выучить 3 стиля борьбы в 3 тренажерных залах

•Выполнить 4 задания в любом из тиров «Ammu-nation»

•Выполнить 4 задания на стадионах

•Собрать все чекпойнты в BMX Challenge

•Выиграть 3 велогонки на горе Chiliad

•Собрать все чекпойнты в NRG Challenge

•Выиграть все гонки Street Racing

•Выполнить 3 курьерские миссии

•Собрать 50 устриц

•Закрасить 100 граффити в Лос Сантосе

•Снять 50 фотографий в Сан Фиерро

•Собрать 50 подков в Лас Вентурасе

•Скупить всю недвижимость

•Пройти испытания во всех школах хотя бы на бронзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пройти летную школу...((((((((

держи Сейв, Читерка....36 читов, это-ж надо...Я прошёл тебе школу на серебро(На золото не охота было) и почистил одной прогой чит-статус.Не совеетую в дальнейшм использовать коды GTASAsf3.rar Изменено пользователем Quazarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось много раз. >>>ССЫЛКА<<<

 

Да я как бы все это уже прошел... в чем может быть дело? может есть какая-нибудь прога, чтобы можно было посмотреть, что осталось?

Читы я не использовал.

Выложу сэйв... помогите пж, очень хочется на 100% пройти

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы все это уже прошел... в чем может быть дело? может есть какая-нибудь прога, чтобы можно было посмотреть, что осталось?

Читы я не использовал.

Выложу сэйв... помогите пж, очень хочется на 100% пройти

Перепроверь внимательно список данный выше...Там всё что нужно для 100%Если не помогло значит у тебя в процессе игры были введны читы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы все это уже прошел... в чем может быть дело? может есть какая-нибудь прога, чтобы можно было посмотреть, что осталось?

Читы я не использовал.

Выложу сэйв... помогите пж, очень хочется на 100% пройти

Тренировка в спортзале Сан-Фиерро не пройдена.(повышает прогресс до 97,33%) Перепроверяй дальше по списку. Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет в том списке "Победи петуха"??? (Это соревнования на выносливость,начинаеться на выходных на пляже Санта-мария и на пляже деревни(непомню уж какой)там нужно вначале плавать,потом ехать на велике,и бежать)

Или это не влияет на статистику?!0_O

Кстати ты проходил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет в том списке "Победи петуха"??? (Это соревнования на выносливость,начинаеться на выходных на пляже Санта-мария и на пляже деревни(непомню уж какой)там нужно вначале плавать,потом ехать на велике,и бежать)

Или это не влияет на статистику?!0_O

Кстати ты проходил это?

Это не влияет на статистику

может-быть ты не прошёл гонку на мотиках в Лас-Вентурасе по средам и пятницам?

Изменено пользователем Quazarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи Сейв, Читерка....36 читов, это-ж надо...Я прошёл тебе школу на серебро(На золото не охота было) и почистил одной прогой чит-статус.Не совеетую в дальнейшм использовать коды GTASAsf3.rar

[/quo

36-это мало я када в первый раз проходил у меня неск. сотен читов было!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи... Ну не получается у меня летать нормально... Может потому, что на ноутбуке играю, а может как плохому танцору....

 

Помогите пройти лётную миссию, где надо угнать самолёт, потом потопить пару корыт и наконец уничтожить 2 перехватчика.... С первыми 2-мя проблем нет, а вот перехватчиков подстрелить не получается :(

Пройдите плиз :))

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи... Ну не получается у меня летать нормально... Может потому, что на ноутбуке играю, а может как плохому танцору....

 

Помогите пройти лётную миссию, где надо угнать самолёт, потом потопить пару корыт и наконец уничтожить 2 перехватчика.... С первыми 2-мя проблем нет, а вот перехватчиков подстрелить не получается :(

Пройдите плиз :))

Реактивная птичка. Обожаю эту миссию!

Держи.

Dmitrys82.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реактивная птичка. Обожаю эту миссию!

Держи.

Миссия супер, но летать никак не получается :( Может скинешь файлик с твоими установками на клаву и расскажешь что для чего нажимать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия супер, но летать никак не получается :( Может скинешь файлик с твоими установками на клаву и расскажешь что для чего нажимать ;)

Значит так, правая рука на стрелках -

средний палец - вверх - газ

большой - Ctrl - целиться

мизинец - ноль - стрелять.

 

Левая рука -

средний палец - S и W - вверх и вниз

безымянный - Q и A - поворот и наклон

указательный -E и D - то же

 

мышь не используется.

 

Когда за тобой гонятся , зажимаем правой рукой Ctrl и вверх, левой рукой наклоняем истребитель на 90 градусов, и нажимая S делаем круг по горизогтали, как зайдем в хвост и прицел поймает вражеский истребитель, стреляем.

Если за нами летит ракета, работаем Ctrl несколько раз.

Сложность в том, что в Windows боьше трех клавиш нельзя нажимать, поэтому правая рука держит 2 клавиши постоянно, а левой по одной прижимаем ненадолго.

 

После того, как сбиты враги, летим к корытам и зависнув над озером, расстреливаем, как на учениях.

Потом опять перходим в режим самолета и мягко садимся на заброшенном аэродроме, загоняем Гидру в ангар, и всё, миссия пройденнна.

 

 

Видео - 3,3 Мб.

gta_sa.set.rar

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на миссии застрял, Los Desperados называется (предпоследняя)... Надо нанять 2-х челов с моей банды, но как это сделать уже не помню, т.к. делал это лишь раз за игру в одной из начальных миссий....

 

Подскажите как это сделать?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на миссии застрял, Los Desperados называется (предпоследняя)... Надо нанять 2-х челов с моей банды, но как это сделать уже не помню, т.к. делал это лишь раз за игру в одной из начальных миссий....

 

Подскажите как это сделать?! :(

Целишься на чела правой кнопой мыши и (если стоят дефолтные настройки) нажимаешь G вроде

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже довольно давно не получается пройти гонки и миссию "Freefall". Пройдите их, пожалуйста. Читы использовать можно по полной.

:help:

GTASAsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целишься на чела правой кнопой мыши и (если стоят дефолтные настройка) нажимаешь G вроде

Спасибо!

 

А может кто подскажет, если карта, на которой обозначены пожарные депо, сорые, милиция.... А то надо пройти за пожарных, а найти не могу :(

Изменено пользователем Dmitrys82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...