Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Как его выудить и сюда выложить? Всю папку перекопал, не вижу где сохраненки

оно в папке Мои документы/GTA San Andreas User Files/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, нашел.

Пройдите пжст миссии с лоурайдерами и фредди

Прошёл,читер...

В гараже дома Джонсонов Красивая Тюнингованная Лоурайдеская тачка,Статус Читов очистил.

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подскажите какими кнопками удовлетворить мазохистку крупье????? ( пока найдешь варианты кнопок уже получаешь по сраке)

[/quote

Здесь ваще то тема по прохождению миссий! ну а вабще то сам не врубаюсь! НО У МОЕГО ДРУГА ПОЛУЧАЕСТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подскажите какими кнопками удовлетворить мазохистку крупье????? ( пока найдешь варианты кнопок уже получаешь по сраке)

Установи патч EXE 1.1, но тогда удаляется возможность использовать вспомогательные программы и уменьшаются FPS (до -7). А если не хочешь портить конфигурацию и лень делать бэк-ап, скачай +151 Crazy Trainer от CrazyVirus'а (есть на CheMax'е), запусти игру и нажми в настройках трейнера на пункт "Вкл/выкл цензуру", не смотря на состояние опции (плевать, красная она или черная). После прохождения миссии можешь опять выключить цензуру.

 

Помогите, пожалуйста, с летной школой. Если можно, пройдите все, что осталось, кроме парашюта (там три трюка: уничтожение целей, мертвая петля и бочка).

 

И еще одно: НИКАКИХ ЧИТОВ/ТРЕЙНЕРОВ.

HelpMe.zip

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с летной школой. Если можно, пройдите все, что осталось, кроме парашюта (там три трюка: уничтожение целей, мертвая петля и бочка).

 

И еще одно: НИКАКИХ ЧИТОВ/ТРЕЙНЕРОВ.

держи

gold.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пройти сан-андреас на 100%, но не могу пройти мисии такси. Что уже не делаю, пишет что нет клиентов. Перевезите, пожалуйста, хотя бы одного пассажира. Зарание спасибо.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пройти сан-андреас на 100%, но не могу пройти мисии такси. Что уже не делаю, пишет что нет клиентов. Перевезите, пожалуйста, хотя бы одного пассажира. Зарание спасибо.

Известный глюк, я сам попадался. Всё дело в том, что нужно проходить миссию такси с начала игры. После того , как то ли получишь лицензию пилота , то ли на самолете вылетишь за пределы карты так и будет - мисиия такси не работает. Способов исправить я не знаю - сам проходил с начала.

 

Плюсы прохождения такси с начала игры -

1 Скил водителя вырастет

2 Хоть какие то деньги заработаешь - а они в начале игры нужны

3 Город узнаешь

4 Получишь нитро на такси

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный глюк, я сам попадался. Всё дело в том, что нужно проходить миссию такси с начала игры. После того , как то ли получишь лицензию пилота , то ли на самолете вылетишь за пределы карты так и будет - мисиия такси не работает. Способов исправить я не знаю - сам проходил с начала.

 

Плюсы прохождения такси с начала игры -

1 Скил водителя вырастет

2 Хоть какие то деньги заработаешь - а они в начале игры нужны

3 Город узнаешь

4 Получишь нитро на такси

Я скачал 100% сейв с этого сайта и такси работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала сейв.Переместила в папку.Что делать дальше?

Разархивировать в папку Мои документы\GTA San Andreas User Files и запускать игру. Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поточнее.Я в этом не очень

открываешь скачаный архив и кидаешь файл, который находится в архиве, в папку Мои документы\GTA San Andreas User Files

или

кидаешь скачаный архив в выше указаную папку >>> правой кнопкой по архиву вызываешь контекстное меню >>> выбираешь извлечь в текущую папку

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь скачаный архив и кидаешь файл, который находится в архиве, в папку Мои документы\GTA San Andreas User Files

или

кидаешь скачаный архив в выше указаную папку >>> правой кнопкой по архиву вызываешь контекстное меню >>> выбираешь извлечь в текущую папку

А надо начинать новую игру.Если нет,то у меня почему-то не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо начинать новую игру.Если нет,то у меня почему-то не идет

??? надо загрузить сохранку

что именно не идет?

убедись, что файл сохраненной игры со скачанного архива называется GTASAsfх.b (х номер слота то 1 до 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, игра ловит глюк на миссии Кетчуп на крыле, корл не может выехать из гаража, пройдите только ее одну пожалуйста.

Аналогичный случай. Ребят, кому не лень, пройдите пожалуйста. :)

GTASAsf1.zip

Изменено пользователем dimaz3452
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите самолеты а то ну никак(((( там 2 файла не поняла какой надо ...но пройти нцжно там где после летной школы надо пролететь низко не попав под радары :cray:

GTA_San_Andreas_User_Files.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный случай. Ребят, кому не лень, пройдите пожалуйста. :)

Прошёл сам, всем спасибо. Если кому интересно, проблему решил удержанием кнопки "посмотреть влево/вправо" (стандартно Q или E) при выезде из гаража. :)

 

пройдите самолеты а то ну никак(((( там 2 файла не поняла какой надо ...но пройти нцжно там где после летной школы надо пролететь низко не попав под радары :cray:

Пытался загрузить ваши сэйвы - игра выдаёт ошибку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эти файлы со свежими датами так что все должно быть ок((((

У вас глобальных модов не стоит, которые как-то связаны с сохранениями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас глобальных модов не стоит, которые как-то связаны с сохранениями?

не знаю нет вроде или хот кофе стоит Изменено пользователем Злая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нет вроде или хот кофе стоит

Вот вероятно из-за этого я не могу загрузить ваши сэйвы. Хотя кто знает, может и у меня версия игры левая... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный глюк, я сам попадался. Всё дело в том, что нужно проходить миссию такси с начала игры. После того , как то ли получишь лицензию пилота , то ли на самолете вылетишь за пределы карты так и будет - мисиия такси не работает. Способов исправить я не знаю - сам проходил с начала.

 

Плюсы прохождения такси с начала игры -

1 Скил водителя вырастет

2 Хоть какие то деньги заработаешь - а они в начале игры нужны

3 Город узнаешь

4 Получишь нитро на такси

Странно. Я пока прошел весь основной сюжет до ограбления и Домика в Горах, сейчас выполняю побочные миссии. Такси всегда работало с первого раза, довез 50 клиентов, нитро получил. С глюком пока не сталкивался (к счастью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста пройти мне до летной школы

просто у меня в миссии до этого то что тама летело с парашютом у меня эта штука зависла в воздухе

помогите плз

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...