Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Ребят,помогите пройти миссию,где я с бик смоуком на матацикле должен убить парней на Поезде,раньше смог выполнить,а сейчас не получается,помогите плиз)

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,помогите пройти миссию,где я с бик смоуком на матацикле должен убить парней на Поезде,раньше смог выполнить,а сейчас не получается,помогите плиз)

всё ненадо проходить,я прошёл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что пишу сюда, но подходящего раздела не нашел,

у меня возникла проблема после того как я переделал GTA Бой с тенью в просто GTA SA (заменив на оригинальные файлы (просто на остальных пиратках музыка не играла)) но когда едешь на машине она упрявляется резкими поворотами, как будто включен чит-код PGGOMOY (идеальное управление) Что мне сделать, какой файл нужно править????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Помогите плиз. Не могу пройти миссию Freefall за Сальватора. Как только не мучался - не получается. Если кто пройдет, то скиньте пожалуйста на мыло [email protected] или дайте здесь ссылку на скачку. Заранее благодарен. Из-за неудачной загрузки файла на этот форум скачать его можно по ссылке: http://narod.ru/disk/11277818000/GTASAsf3.b.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Помогите плиз. Не могу пройти миссию Freefall за Сальватора. Как только не мучался - не получается. Если кто пройдет, то скиньте пожалуйста на мыло [email protected] или дайте здесь ссылку на скачку. Заранее благодарен. Из-за неудачной загрузки файла на этот форум скачать его можно по ссылке: http://narod.ru/disk/11277818000/GTASAsf3.b.html

Держи

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен сейф после миссии где убираешь свидетеля на горе и фотографируешь его труп, потом должен позвонить цезарь на счет своей кузины, а мне не звонит, так вот нужен сейф где начинаются миссии с каталиной если не ошибаюсь! надеюсь меня поняли... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетите под радарами((( или отшлепайте крупье

У тебя Хот-Коффе стоит, с моей полу-лицензионки сейф не запускается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетите под радарами((( или отшлепайте крупье

Под радарами пролетел, а отшлепать не удается

GTASAsf3.rar

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTASAsf1.rar

 

Попробуйте запустить сейф, а то у меня миссии кончилися...

Если появятся то сохранитесь и скиньте

Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Люди плизз пройдите уровень!!! :cray: _Ключ к её сердцу_ Заранее благодарен!!!

Вообще-то ее проще замочить, и сразу забрать ключ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next

 

я немогу её просто замочить!!!! Сразк ПРОВАЛ МИССИИ!!!! Только шлепать нужно!!!! Никакого Хот кофе не стоит и нестоял, игра с лицензии!!! Мож хоть скажите как правильно это заразу шлёпать :help::unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите последнюю миссию за торено. Я и "вверх" нажимал, и за самим самолетом катился, все равно улепетывает.

Готово.

GTASAsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next

 

я немогу её просто замочить!!!! Сразк ПРОВАЛ МИССИИ!!!! Только шлепать нужно!!!! Никакого Хот кофе не стоит и нестоял, игра с лицензии!!! Мож хоть скажите как правильно это заразу шлёпать :help::unknw:

Ты че совсем? Убей ружбайкой да и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...