Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Next

 

я немогу её просто замочить!!!! Сразк ПРОВАЛ МИССИИ!!!! Только шлепать нужно!!!! Никакого Хот кофе не стоит и нестоял, игра с лицензии!!! Мож хоть скажите как правильно это заразу шлёпать

Выложи сюда сейв, мы замочим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух!!! Люди!!! Я немогу её просто убить!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу пишет что эта барешня что то заподозрила!!! блин смешно но факт _не могу просто её убить_

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух!!! Люди!!! Я немогу её просто убить!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу пишет что эта барешня что то заподозрила!!! блин смешно но факт _не могу просто её убить_

Странно, я когда проходил игру, нужно было просто ее выследить до дома, зайти к ней, и потом миссия выполнеа, а чтобы она отдала ключ надо было довести отношения до определенного процента, либо можно было просто замочить. Первый раз увидел, чтобы чето с ней делать надо было :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух!!! Люди!!! Я немогу её просто убить!!!!!!!!!!!!!!!! Сразу пишет что эта барешня что то заподозрила!!! блин смешно но факт _не могу просто её убить_

готово, карточка у тебя в кармане.

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше никак??? самолет улетает(((((( пройдите всю миссию

тут просто надо ехать на моторажке сзади точно за самолетом и акуратно обруливать бочки, сбоку встречный ветер и двигатели. короче в начале мис выехать на толпу и за самлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ могу пройти миссию "вертикальная птичка". :unknw: может кто-то поможет? :cray:

 

GTASAsf5.rar

Изменено пользователем garfild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пройти миссию, где Биг Смоук и Сиджей едут за поездом, и БС их мочит.

Я в свое время прошел все миссии, только с читами, и для этой миссии надевал джетпак, залетал на поезд и там сам их мочил. Сейчас хотелось бы без читов... Все миссии с первого раза, а эта - ни в какую... Раз 50, наверное, пробовал.. Поезд уезжает - и все. Остается 1-2 бандюка..

 

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пройти миссию, где Биг Смоук и Сиджей едут за поездом, и БС их мочит.

Я в свое время прошел все миссии, только с читами, и для этой миссии надевал джетпак, залетал на поезд и там сам их мочил. Сейчас хотелось бы без читов... Все миссии с первого раза, а эта - ни в какую... Раз 50, наверное, пробовал.. Поезд уезжает - и все. Остается 1-2 бандюка..

принимай

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите мне миссию за торено (игра при входе в люк вышибается)

вот

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пройти игру на 100%, но не могу пройти миссии на горе Чиллиад и миссию в Лос-Сантосе, где на велосипеде BMX нужно собрать все чекпоинты (остается один, которого не могу взять). Это в районе глен парк, точно не помню. И хотелось бы, что бы все школы были пройдены на золото. Заранее спасибо.

GTASAsf4.zip

Изменено пользователем F@ntomAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пройти игру на 100%, но не могу пройти миссии на горе Чиллиад и миссию в Лос-Сантосе, где на велосипеде BMX нужно собрать все чекпоинты (остается один, которого не могу взять). Это в районе глен парк, точно не помню. И хотелось бы, что бы все школы были пройдены на золото. Заранее спасибо.

Na lovi

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naemmikk , опередил.

Я хочу пройти игру на 100%, но не могу пройти миссии на горе Чиллиад и миссию в Лос-Сантосе, где на велосипеде BMX нужно собрать все чекпоинты (остается один, которого не могу взять). Это в районе глен парк, точно не помню. И хотелось бы, что бы все школы были пройдены на золото. Заранее спасибо.

Всё пройдено.

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...