Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

У меня в миссии Farewell, my love... даётся совершенно неуправляемая машина, она вобще не поворачивает( Может мне кто то помочь, пройти миссии Wu Zi Mu и Farewell, my love?

Сейв здесь..

Держи. Главное там не спешить и ехать аккуратно - противники всё равно отстают потом.

GTASAsf5.rar

Изменено пользователем Night prowler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи. Главное там не спешить и ехать аккуратно - противники всё равно отстают потом.

У меня глюки, или сейв не прилагается?((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Плиз-зз!

Никак не могу пройти задание у Zero, где на самолетике бьешь курьеров :cray:

готово, еще больше пол бака осталось.

post-13404-1257052201_thumb.jpg

luna22.rar

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

login_ Спасибо.

И извините меня, но я снова застряла. Это задание Zero просто для меня не преодолимо. Мучаюсь :cray:. От негодования слезы лью. Help!!! :help:

GTA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

login_ Спасибо.

И извините меня, но я снова застряла. Это задание Zero просто для меня не преодолимо. Мучаюсь :cray:. От негодования слезы лью. Help!!! :help:

Учитесь управлять летательными аппаратами, барышня, впереди немало миссий, где пригодится умение летать. "Армия новой модели" - это еще цветочки.

luna22_2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередная проблема из-за модов (никак не доберусь установить обычный ГТА: СА, но надеюсь за эту лень вы меня не убьёте) В миссии "Jizzy" сразу после начала CJ не может сесть в машину... Совсем никак((( :cray: Добрые люди, помогите, пожалуйста?... Миссия вроде простая...

Сейв сдесь ==> клик

Изменено пользователем DakotaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очередная проблема из-за модов (никак не доберусь установить обычный ГТА: СА, но надеюсь за эту лень вы меня не убьёте) В миссии "Jizzy" сразу после начала CJ не может сесть в машину... Совсем никак((( :cray: Добрые люди, помогите, пожалуйста?... Миссия вроде простая...

Сейв сдесь ==> клик

Мог бы поближе сохраниться, очень охота из другого города переться.

http://slil.ru/28173762 - сейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите пожалуйста люди добрые миссию с Зеро " Линии Передач" Уже раз 60 пробовал проходить не получаеться. :diablo::cray::cray:

Буду очень признателен :help:

:spiteful:

GTASAsf2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Скиньте сохранку миссии когда надо выиграть кубок лоурайдеров пожалуйста. Только без использования кодов и т.д. И еще такой вопрос. У меня бывает мышка не работает. Приходиться перезагрузать миссию. В чем причина? Жду ответа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ. Скиньте сохранку миссии когда надо выиграть кубок лоурайдеров пожалуйста. Только без использования кодов и т.д. И еще такой вопрос. У меня бывает мышка не работает. Приходиться перезагрузать миссию. В чем причина? Жду ответа :)

вот держи!проверь настройки мышки в игре.

30_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка проводная. я загружаю игру, стою в доме ходить хожу но мышкой двигаю, а камера не меняет позицию :( но в меню захожу там работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте мне сейв лётной школы пожалуйста

скиньте сейв плиз ''свободное падение''

Ребята вы особенные? Выкладывайте ваши сохранения, вам пройдут ваши сохранялки и выложат пройденные трудные миссии. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите миссию за якудз (из игры выкидывает)

и в автошколе один урок.

играю без кодов.

GTA Criminal Russia v0.1

вот, держи. сохранил рядом с автошколой. и не забудь "спасибо" сказать когда 10 постов наберёшь

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи прошел миссию Свободное Падение и все 3 миссии с Зеро

тепеть магазин Зеро приносит доход :good:

Привет слушай а мне пройти свободное подение можеш буду очень признателен!!!GTASAsf3.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...