Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

обьясните, что нужно делать в школе вождения? в первом задании нужно покрутиться на месте. написано что надо одновременно нажать W и S. я нажимаю, но машина стоит на месте. пробовал дополнительно нажимать ещё влево или в право, но это не помогает - всё равно не крутиться.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните, что нужно делать в школе вождения? в первом задании нужно покрутиться на месте. написано что надо одновременно нажать W и S. я нажимаю, но машина стоит на месте. пробовал дополнительно нажимать ещё влево или в право, но это не помогает - всё равно не крутиться.

что делать?

нажимать нужно одновременно газ и тормоз, при этом машина начнёт буксовать на месте. а потом нажимать влево или вправо, тогда машина будет ещё и крутиться. ты наверное переназначил кнопки управления, поэтому у тебя ничего и не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимать нужно одновременно газ и тормоз, при этом машина начнёт буксовать на месте. а потом нажимать влево или вправо, тогда машина будет ещё и крутиться. ты наверное переназначил кнопки управления, поэтому у тебя ничего и не происходит.

Ты новые автомобили ставил?

Просто ты мог установить автомобиль с передним приводом вот он и не крутится.

ЗЫ

мисии проходить лудче на чистой игре;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. пройдите плиз миссию "vertikal bird" это там где истребитель украсть нужно с корабля. за ранее благодарен.

вот сейв

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. пройдите плиз миссию "vertikal bird" это там где истребитель украсть нужно с корабля. за ранее благодарен.

вот сейв

Держи.В ангаре теперь есть Гидра. :wink:

GTASAsf6.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня в WINDOWS 7 не работает в летных миссиях кнопки ВНИЗ и ВВЕРХ. Посему прошу пройти практически непроходимую для меня часть летной школы, где надо сделать переворот на самолетике.

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня в WINDOWS 7 не работает в летных миссиях кнопки ВНИЗ и ВВЕРХ. Посему прошу пройти практически непроходимую для меня часть летной школы, где надо сделать переворот на самолетике.

А переназначить клавиши, не? Впереди еще немало интересных самолетных миссий.

Сейв №2 - только переворот

Сейв №3 - вся летная школа.

GennadijM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А переназначить клавиши, не? Впереди еще немало интересных самолетных миссий.

Сейв №2 - только переворот

Сейв №3 - вся летная школа.

Вы не поверите, но испробовал любые переназначения. Наверное системный глюк. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но испробовал любые переназначения. Наверное системный глюк. :drinks:

Как же тогда прошел предыдущие миссии летной школы?

А на кнопках "вверх" и " вниз" что стоит, руль высоты?

Поробуй удалить gta_sa.set из папки с севами и заново запустить игру.

 

 

А так с таким вопросом сюда : http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtop...&start=3400

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тогда прошел предыдущие миссии летной школы?

Мышь назад - самолёт идёт вверх, вперёд - вниз. Вот только мышью переворот не шёл, а так выкручивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!!!Я новенький)))

Помогите,точнее подскажите что делать:

у меня сейчас должна быть миссия "Black Project"-

Раскрывающийся текст
ПРИБЫЛЬ: Passed

ПРОХОЖДЕНИЕ: Это одна из увлекательных миссий в игре!!! Пожалуйста, перед миссией пополните свой арсенал и броню!!! Truth доставит вас на военную базу. У вас будут снайперская винтовка и очки теплового видения. Как вы будете видеть по периметру, расставлены вышки с прожекторами. Издалека изучите, как они работают, и крадитесь к входу на пункт управления, чтобы открыть ворота. Это трудно, гораздо проще поубивать всех к такой-то матери и пробить в вентиляционном отверстии, влезть туда. Там дальше по ситуации, но для начала отключите ПВО. Перекрошите всю охрану и захватите Jetpack!!! Вылетайте наверх, через шахту и летите к Truth'y. Все Миссия пройдена!

Но она у меня почему-то не хочет грузится(((Я смотрю видеоролик,там СиДжей говорит по телефону с Трузом,который возле него,но он его не видит.Кладет трубу и все конец(((Я стою возле хижины и нет ничего(((

Помогите,кому надо вышлю сохранненик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Фристайл (Low rider & hydraulics), не могу пройти изза технических проблем... стрелки не появляются и через некоторое время миссия провалена... пройдите плиз..)

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссия Фристайл (Low rider & hydraulics), не могу пройти изза технических проблем... стрелки не появляются и через некоторое время миссия провалена... пройдите плиз..)

GTASAsf1.zip

Если имеется в виду миссиия, где нужно "танцевать" на Лоурайдере, то готово.

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду миссиия, где нужно "танцевать" на Лоурайдере, то готово.

Кнопки спасибо не нашел, по этому говорю так СПАСИБО!

И вот еще похожая миссия где нада танцевать на пляже, пройдите плиз... заранее спасибо...

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки спасибо не нашел, по этому говорю так СПАСИБО!

После 10 постов появится

И вот еще похожая миссия где нада танцевать на пляже, пройдите плиз... заранее спасибо...

GTASAsf1.zip

Забирай.

GTASAsf4.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, профы! Наверное вам уже надоело проходить летные школы, разные трудные миссии... Я сам по себе нормально справляюсь с СА, но школа полётов... Меня так сказать деликатно, раздражает! Поэтому, пожалуйста, пройдите!

Заранее благодарю!

Иван

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам по себе нормально справляюсь с СА, но школа полётов...

... ждем Вас также с миссиями Н.О.Е. , Freefall и Vertical Bird

 

не могу пройти миссию вузи в третьем городе-машина начинает биться обо что-то в ролике и все...

Кетчуп на крыле? Готово.

GTA____.rar

Corsar.rar

Изменено пользователем login_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...