Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Мои Документы\GTA San Andreas Files\* сюда положить файл с расширением *.b - файл сохранения.

Пасибо большое )) Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rghost.net/22790491

 

Лётную школу, будьте добры.

 

Прошу прощения, прошёл сегодня.

Изменено пользователем ioiuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, не могу пройти миссию "армия новой модели". помогите, пожалуйста.

 

 

файл не загружается

-------

 

http://www.sendspace.com/file/lkgosm

может оно

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз. миссию "армия новой модели" я прошла, школа вождения пройдена, но не на золото. новых миссий нет, думаю, пройдя летную школу, откроются, но я не могу ее пройти, помогите, пожалуйста

zappin.zip

Изменено пользователем leramironova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз. миссию "армия новой модели" я прошла, школа вождения пройдена, но не на золото. новых миссий нет, думаю, пройдя летную школу, откроются, но я не могу ее пройти, помогите, пожалуйста

Прохождение не на золото не влияет на прогресс в данном случае - хоть на бронзу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете каким образом можно скипнуть (пропустить) миссию.

Проблема в миссии House in Hills (как то так). Во-первых после презимления триад на крышу особняка никто ни в кого не стреляет, пока не подойдёшь и не ударишь кого-нибудь, после презимления второй партии триад я завожу их в особняк и на этом всё, висит черный экран, но сама игра не висит (тоесть можно нажать эскейп и загрузить другой сейв), но в дом как не впускало так и не впускает.

Загрузить сейв в оригинальной версии гта не получается, скорее всего из-за клео скриптов.

В Mission skipper'e, который есть у меня эта миссия не скипается(( есть ли какие-нибудь предположения?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете каким образом можно скипнуть (пропустить) миссию.

Проблема в миссии House in Hills (как то так). Во-первых после презимления триад на крышу особняка никто ни в кого не стреляет, пока не подойдёшь и не ударишь кого-нибудь, после презимления второй партии триад я завожу их в особняк и на этом всё, висит черный экран, но сама игра не висит (тоесть можно нажать эскейп и загрузить другой сейв), но в дом как не впускало так и не впускает.

Загрузить сейв в оригинальной версии гта не получается, скорее всего из-за клео скриптов.

В Mission skipper'e, который есть у меня эта миссия не скипается(( есть ли какие-нибудь предположения?

Вариант 1: пройти миссию на оригинальной игре без модов, прокатит если сделал бэкапы.

Вариант 2: выложи здесь нужную сохранку, кто-нибудь из комрадов пройдет миссию, и здесь же вернет тебе сэйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1: пройти миссию на оригинальной игре без модов, прокатит если сделал бэкапы.

Вариант 2: выложи здесь нужную сохранку, кто-нибудь из комрадов пройдет миссию, и здесь же вернет тебе сэйв.

Помогите с миссией "The House in Hills", если сейв запустится) если нет, то отпишитесь

GTASAsf8.rar

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aust стоят две винды и две игры, одна чистая другая с модами- везде вылитает на рабочий стол, сразу после загрузки сейва. Может что-то с сейвом самим :unknw: . Скинте предыдущию миссию, может удастся пройти.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aust стоят две винды и две игры, одна чистая другая с модами- везде вылитает на рабочий стол, сразу после загрузки сейва. Может что-то с сейвом самим :unknw: . Скинте предыдущию миссию, может удастся пройти.

Думаю предидущие сейвы тоже не запустятся:( если есть возможность скинуть сейв после миссии The House in Hills, буду очень признателен.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю предидущие сейвы тоже не запустятся:( если есть возможность скинуть сейв после миссии The House in Hills, буду очень признателен.

Сейвы есть на все миссии, но врядле они подойдут. Проходил игру по быстрому с читоми и кодами для последушего тестирования новых машин на наличее вылета игры.Terminal почемуто ошибку выдаёт вместо загрузки.

 

P.S. Давно не заглядывал сюда, по этому позно ответил. Пардонте.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня тоже с мед догом не проходится он сразу умирает ну я скачал пройденную выше а куда ее устанавливать? или распаковывать подскажите мд плиз ато я не шарю

если можно на имейл [email protected]

Изменено пользователем 26Said26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня тоже с мед догом не проходится он сразу умирает ну я скачал пройденную выше а куда ее устанавливать? или распаковывать подскажите мд плиз ато я не шарю

если можно на имейл [email protected]

Если в архиве, то распакуй WinRar'om и сам файл закинь в C:\Documents and Settings\name\Мои документы\GTA San Andreas User Files

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTASAsf6.rar Стоял скрипт на ограничение числа патронов. Кажется, сохранились так же - "ограниченными" :mega_shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста пройти миссию курьерские доставки. в я уже два раза проходил две подрят это третяя. немогу и все :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста пройти миссию курьерские доставки. в я уже два раза проходил две подрят это третяя. немогу и все :(

Сейчас мы включим наши сенсерно-телепатические способности и пройдём миссию ВАШИМИ РУКАМИ! :spiteful: Правила первого сообщения не читали? Жаль. Устное предупреждение за нарушение правил темы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения интернет отвалился вчера. неуспел закончить пост, вот сохранения

Ехать на букву 3.

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем Defiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Defiens, Вчера, 19:49.

Я прошу прощения, интернет "отвалился" вчера, не успел закончить пост. Вот сохранения. Ехать на букву "3".

Если "3" - это Z, то вот GTASAsf2.rar

Правда "Z" - это не курьерские доставки :nea:

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "3" - это Z, то вот GTASAsf2.rar

Правда "Z" - это не курьерские доставки :nea:

Я дико извиняюсь. пока ждал ответа на форуме, прошел их, а вот вертолетики, это просто уму не постижимо, думал и за новой клавой на базар поеду, спасибо большое

 

Если "3" - это Z, то вот GTASAsf2.rar

Правда "Z" - это не курьерские доставки :nea:

Спасибо большое все стало на ура

 

Помогите ещё пройти мисию на самолетах, не не дано мне летать :(

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, пройдите лётную школу

:smile:

очень нужно

кто пройдёт, напишите в скайп или в вк

skype: technoleg

vk.com: http://vk.com/technoleg

заранее спасибо :wink:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...