Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Проблема прохождения миссий : 1.Лоурайдеры 2.Пляжная вечеринка.

В чём,собственно говоря проблема, так это в том, что у меня пиратка и во время выполнения миссий ни музыка, ни стрелки не появляются.

Очень прошу пройти обе мисси ( не более. т.к. самому интересно :pardon: ) без кодов.

Вот ссылка на сейф-файл http://www.sendspace.com/file/fvad18

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с прохождением мисии 555 WE TIP

После того как гоню машину с наркотой назад, ставлю сначала на красный круг при вьезде в паркинг. Потом пишет что поставте машину в место указанное на карте, но значек на карте показывает соседнее здание и он всегда треугольный, тоесть находится либо выше либо ниже персонажа, Я обьезжаю со всех сторон здание но немогу найти никакого вьезда в это здание. Обьясните что как или подскажите может есть какойто вариант (или програмка или еще что) чтобы пропустить эту мисию. а то вишу ппц

За ранее спасибо..

или пришлите сейв после этой мисии либо тут в личку либо в скайп - desagius

 

 

Сейв - http://zalil.ru/32277322 или тут http://www.sendspace.com/file/gzlrp3

Изменено пользователем Dertus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Проблема прохождения миссий : 1.Лоурайдеры 2.Пляжная вечеринка.

В чём,собственно говоря проблема, так это в том, что у меня пиратка и во время выполнения миссий ни музыка, ни стрелки не появляются.

Очень прошу пройти обе мисси ( не более. т.к. самому интересно :pardon: ) без кодов.

Вот ссылка на сейф-файл http://www.sendspace.com/file/fvad18

Заранее спасибо.

 

Лови сейв http://www.sendspace.com/file/u7bjdy прошел мисии , немного заработал на лоурайдерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с прохождением мисии 555 WE TIP

После того как гоню машину с наркотой назад, ставлю сначала на красный круг при вьезде в паркинг. Потом пишет что поставте машину в место указанное на карте, но значек на карте показывает соседнее здание и он всегда треугольный, тоесть находится либо выше либо ниже персонажа, Я обьезжаю со всех сторон здание но немогу найти никакого вьезда в это здание. Обьясните что как или подскажите может есть какойто вариант (или програмка или еще что) чтобы пропустить эту мисию. а то вишу ппц

После доставки машины к отелю - заехал на подземный паркинг, оставил там машину.Лакей забрал тачку, а я тем временем выбежал на улицу и позвонил копам.

Всё.Прокурор повязан, а CJ доволен :)

Вот сейв http://zalil.ru/32279720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию "Наглый Захватчик". Никак не могу пристроиться за самолётом. Читал десятки FAQ, спрашивал на других форумах - не помогает. Вы - моя последняя надежда!

 

Вот ссылка: http://files.mail.ru/EZZBRJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива Всем

Опять запара тока со школой вождения и полетами

в школе вождения какого-та нету конусов разметки, а у полетов просто неполучается

 

 

вот сейв http://www.sendspace.com/file/rmry9c

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем Dertus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Swit's brother забирай. В общем набираеш максимальную высоту, когда появляется самолёт разворачиваешся и пикируеш.GTASAsf3.rar

 

Dertus не всё пройдено на золото, как смог.GTASAsf1.rar

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTASAsf2.rarПривет, ребята :wink: Помогите пожалуйста красивой девочке пройти лётную школу и миссию в зеро с курьерами..! плиииз!!! заранее большое-большое спасибо! :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда мы знаем, что ты красивая?

:) доверься мне, малыш)

 

....ну помогите же ....кто-нибудь ..... :cray: очень хочется поскорей поиграть в любимую игру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверимся своему чутью и наградим тебя пока устным предупреждением за флейм. :spiteful: Не забудь освежить свои познания в этом разделе.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели только такой старый пердун как я повёлся на красивую девчёнку.vredina_90 забирайGTASAsf2.rar

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kit-kat , Огромное тебе спасибо!!! :yahoo:

------------------------

GTASAsf6.rarРебята, помогите пожалуйста пройти миссию "Свободное падение", в которой надо перехватить самолёт!!! :help:

 

Даблпостинг, устное предупреждение, не пиши два поста подряд, используй кнопку "изменить" для редактирования предыдущего

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите пожалуйста пройти миссию "Свободное падение", в которой надо перехватить самолёт!!!

Пройдено.GTASAsf6.rarМожно без спасибо ,уже говорили.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA-2012 Радуйтесь на здоровье.GTASAsf8.rar

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Кто может пройти там где после лётной школы надо полететь и сбросить груз(N.O.E.)

кто может пройти?И пройдите Безбелетчик плизз))GTASAsf8.rar

Изменено пользователем GTA-2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное последняя миссия с самолётами в этой игре - не могу уничтожить катера Гидрой)

в очередной раз прошу о помощи!!!) GTASAsf8.rar

заранее спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное последняя миссия с самолётами в этой игре - не могу уничтожить катера Гидрой)

в очередной раз прошу о помощи!!!) GTASAsf8.rar

заранее спасибо !!!

А зависнуть над ним и подорвать используя автоприцел не пробовала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Кто может пройти там где после лётной школы надо полететь и сбросить груз(N.O.E.)

кто может пройти?И пройдите Безбелетчик плизз))

GTASAsf7.rar

 

Наверное последняя миссия с самолётами в этой игре - не могу уничтожить катера Гидрой)

в очередной раз прошу о помощи!!!)

заранее спасибо !!!

GTASAsf8.rar

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA-2012 ваше GTASAsf8.rar

vredina_90 а это ваше GTASAsf7.rar

P.S. Надеюсь не спутал. Захотите сказать спосибо нажмите кнопку изменить в своём сообщение, не далпостим, а то дядя Moderator будет ругатся.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рад yahoo.gif

Будеш, будеш. GTASAsf1.rar а я :lazy:

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...