Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Совсем народ обленился :smile:GTASAsf8.rar.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня в домике почти сразу убивают....не выходит..

Спасибо очень выручил!!

Для таких миссий да и вообще не мешало бы прокочать владение оружием, хотя бы одного вида, тогда и проходить будет проще.И не мешало бы пройти 12 мис. пожарника чтобы стать огнеупорным, в последней миссии поможет.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдены все 12 миссий пожарника...

ну если даже так GTASAsf1.rar

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дорогие помогите летную школу пройти, плз!! прошла только 3 миссии,дальше вобще никак уже 3 дня мучаюсь!! :cray: :cray: :cray: и если совсем не трудно миссии Зеро((

 

Милые дорогие помогите летную школу пройти, плз!! прошла только 3 миссии,дальше вобще никак уже 3 дня мучаюсь!! :cray: :cray: :cray: и если совсем не трудно миссии Зеро((

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дорогие помогите летную школу пройти, плз!! прошла только 3 миссии,дальше вобще никак уже 3 дня мучаюсь!! :cray: :cray: :cray: и если совсем не трудно миссии Зеро((

А самой уже никак, не? :nea:

 

Edit by Nikki

Флуд, +10% к уровню предупреждений, читай шапку темы.

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дорогие помогите летную школу пройти, плз!! прошла только 3 миссии,дальше вобще никак уже 3 дня мучаюсь!! :cray: :cray: :cray: и если совсем не трудно миссии Зеро((

Готово :) Летная школа и миссии Зеро пройдены.

У меня английская версия пэтому имя сохранения будет непонятное (в игре) просто потом сохранись ещё раз и всё станет на свои места. Сохранился возле заправки.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,Не могу пройти летную школу прошла три миссии вне и все.Пройдите поожалуйста :help:

______WinRAR.rar

Изменено пользователем ALEXSIA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,Не могу пройти летную школу прошла три миссии вне и все.Пройдите поожалуйста :help:

Орлята учатся литать. Забирайте.GTASAsf2.rar

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Большое!!! :yahoo: А как кстати в профиле спасибо сказать?

После определённого количества постов появится кнопка "спасибо". Но лучше не флудить, а то начальника ругатся будет.Я и бес спасибо обойдусь.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help me не могу пройти свободное падение не успеваю долететь до него(( помогите пожалуйста

Прошёл, забирай, сохранился в пиратском отеле :))

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено. GTASAsf2.rar Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я столкнулся с проблемой, у меня в 1 миссии в ЛВ где должен мужик на лобовом стекле обмочиться, машина не выезжает за пределы здания. Если вам не сложно, пройдите пожалуйста. :cray:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все рассказал! :spiteful:GTASAsf1.rar Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти авиашколу и миссию на игрушечных вертолетиках за Зиро, помогите пожалуйста!

Не знал какие именно файлы нужно заливать, поэтому залил всю папку.

Скачать сейв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пройти авиашколу и миссию на игрушечных вертолетиках за Зиро, помогите пожалуйста!

Не знал какие именно файлы нужно заливать, поэтому залил всю папку.

Скачать сейв

Сохранения лежат в этом самой папке и называются GTASAsfХ.b где Х число от 1 до 8 по количеству слотов для сохранения, в твоё случае 1. Пройдено, забирай.GTASAsf1.rar

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранения лежат в этом самой папке и называются GTASAsfХ.b где Х число от 1 до 8 по количеству слотов для сохранения, в твоё случае 1. Пройдено, забирай.GTASAsf1.rar

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,у меня немного необычная просьба,возможно не в тему(если,что извиняюсь,первый час только на форуме),пытаюсь загрузить файл с сэйвом,чтобы мне прошли миссию,а мне пишут,что мне запрещено загружать такой тип файлов.Почему и что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...