Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Помогите эту шлюху отшлёпать)) Сил нет. У меня сейчас последняя идейка осталась ввести код на адреналин, чтобы всё в слоумоушн было, сейчас буду пробовать, но если ни у меня ни у вас ничего не получится, заброшу, наверное это дело.

 

ну вот ещё нет прав для загрузки такого типа файлов

 

получилось)

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите эту шлюху отшлёпать)) Сил нет. У меня сейчас последняя идейка осталась ввести код на адреналин, чтобы всё в слоумоушн было, сейчас буду пробовать, но если ни у меня ни у вас ничего не получится, заброшу, наверное это дело.

 

ну вот ещё нет прав для загрузки такого типа файлов

 

получилось)

Тебе просто миссию пройти, или сразу ключ добыть? Если добыть, то, надеюсь, путем умерщвления пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто миссию пройти, или сразу ключ добыть? Если добыть, то, надеюсь, путем умерщвления пойдет?

Просто пройти не получится. У меня Hot Coffee. Так что давай просто добыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пройти не получится. У меня Hot Coffee. Так что давай просто добыть...

Не знаю, вот просто пройденная миссия.

Сейчас добуду ключ.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пройти не получится. У меня Hot Coffee. Так что давай просто добыть...

Сразу после загрузки тебе позвонит Милли и скажет, что оставила карточку для тебя в своем доме.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после загрузки тебе позвонит Милли и скажет, что оставила карточку для тебя в своем доме.

спасибо, чувак) Ты сделал всё как надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я нуб на этих самолётах... Прошу помощи пройти миссию "Минирование дамбы" и миссии на заброшенном аэропорте ( если на заброшке есть миссия на вертолёте, то оставьте её) )

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено миссий: 3 штуки (Dam and Blast; N.O.E.; Stowaway). Следующая миссия в заброшеном аэропорту - Black Project (это где по заданию Truth'а надо выкрасть джетпак с базы 69). Проходить не стал, бо миссия интересная и несложная.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдено миссий: 3 штуки (Dam and Blast; N.O.E.; Stowaway). Следующая миссия в заброшеном аэропорту - Black Project (это где по заданию Truth'а надо выкрасть джетпак с базы 69). Проходить не стал, бо миссия интересная и несложная.

GTASAsf1.rar

Спасибо, сам бы умер бы выполнять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сам бы умер бы выполнять)

Всегда пожалуйста, если будут еще "затыки" отписывайся. Только не стоит выделять благодарности пользователям в отдельные посты, злые дяди-модераторы могут поругать за такое, невзирая на благие намерения. Тем более, что кнопкой "спасибо" ты вполне сносно пользуешься :wink: Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проблема с самолётом. Нужно перехватить самолёт контрабандистов. ( я не могу их догнать после своего разворота на самолёте )

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем kombain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста, если будут еще "затыки" отписывайся. Только не стоит выделять благодарности пользователям в отдельные посты, злые дяди-модераторы могут поругать за такое, невзирая на благие намерения. Тем более, что кнопкой "спасибо" ты вполне сносно пользуешься :wink:

А я уже предлагал добавить этот пункт в шапку, но меня видать не услышали. Или может это у них такой коварный план. :crazy:

 

Kit-Kat, вроде пункт правил, касающийся благодарностей, уже есть в шапке. И если верить времени ее последнего редактирования, то уже давно. unknw.gif

Имел в виду чтобы не постили понапрасну, а только кнопку "спасибо" жали. Для того тема и создана, что бы помогать. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова проблема с самолётом. Нужно перехватить самолёт контрабандистов. (я не могу их догнать после своего разворота на самолёте)

http://funkyimg.com/t2/4773/935/130862gallery12.jpghttp://funkyimg.com/t2/4773/936/957578gallery14.jpg

GTASAsf1.rar

 

 

Kit-Kat, вроде пункт правил, касающийся благодарностей, уже есть в шапке. И если верить времени ее последнего редактирования, то уже давно. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня возникла проблема в прохождении миссии где надо спасти "Мэд Дога" когда он хочет спрыгнуть с крыши, я не успеваю добежать до грузовика как он уже спрыгивает, походу игра такая глюченая, и вторая проблема с миссией "Свободное падение" весь день на нее потратил и не как. Пожалуйста пройдите кто нибудь, заранее спасибо. GTASAsf1.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай игру сначала. Из-за такого количества читов у твоей игры поехала крыша. Ты уже не первый у кого такие проблемы с этой миссией.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:

 

Случайно прошел миссию N.O.E. Свободное падение также прошел. По поводу Мэд Дога уже отписались. Чувак, ввести 555 читов за игру - это реально перебор. Так что теперь только сначала. Либо скачать сейв после интересующей миссии тут.

 

GTASAsf1.rar

 

З.Ы. Прикрепить забыл =) На всяк пожарный

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда я скачал Gta San andreas Kavkaz там тренер был, я через него запустил , понажимал клавиш и вот такая фигня получилась, придется через другой сейф продолжать. Спасибо ребята что помогли и подсказали. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...