Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2[saTaN]

Трымай!!! Только одну за Тотено и одну за Сальваторе ;)

P.S.Читай инструкции на етом сайте к следующим мисиям

2 All

HEEEEEEELLPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! как пройти миссию, где за самолётом нужно ехать на байке??? там глюк вообще какой-то!!! его невозможно догнать!

<{POST_SNAPBACK}>

Сынок :) я знаю как тебе помочь :) Это распространённый глюк на средней производительности компах, и всё что требуется - это до минимума свести качество видео и прочие настройки: Разрешение рубим в 640*480*16, лимит кадров ака Frame Limiter вырубаем, и ты легко догониш этот самолёт, и пройдеш эту миссию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок :) я знаю как тебе помочь :) Это распространённый глюк на средней производительности компах, и всё что требуется - это до минимума свести качество видео и прочие настройки: Разрешение рубим в 640*480*16, лимит кадров ака Frame Limiter вырубаем, и ты легко догониш этот самолёт, и пройдеш эту миссию ;)

<{POST_SNAPBACK}>

 

НУ, РАЗ ТЫ ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ :good: , ТОГДА ПОПРОБУЙ - ДОГОНИ!!! ;) ;)

GTA_SA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ, РАЗ ТЫ ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ :good: , ТОГДА ПОПРОБУЙ - ДОГОНИ!!!  ;)  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот попробовал и догнал :spiteful: Молодец, что без читов проходиш :good:

GTASAsf1.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите может наивно но застрял, на вечеринке где всех надо помочить поубивал, и что делать дальше заданий нигде не вижу в прохождении нашел что надо поговорить с продажными полицейскими но где их искать непойму!!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попробовал и догнал :spiteful: Молодец, что без читов проходиш :good:

<{POST_SNAPBACK}>

СПАСИБО _Б_О_Л_Ь_Ш_О_Е_ !!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

А то я уже с месяц наверное пытался на своём супер компе пройти эту миссию :cray: В жизни ни кого и никогда не просил что либо пройти, сам всегда всё и всем проходил. А тут такой глюк! СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как пройти "домик в холмах"!!! :fool:  :(  :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

Короче так, как только окажишся на крыше особняка, найди укрытие, оттуда вали Vagos'ов, желательно использовать М4, МП3 или АК47. Быстрый отстрел врагов - Triads живы. Как только окажишся внутри, продвигайся не слишком быстро, отстреливайся от врагов, а дальше уже идёт счёт на умение весьти быстрый прицельный огонь по целям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, как только окажишся на крыше особняка, найди укрытие, оттуда вали Vagos'ов, желательно использовать М4, МП3 или АК47. Быстрый отстрел врагов - Triads живы. Как только окажишся внутри, продвигайся не слишком быстро, отстреливайся от врагов, а дальше уже идёт счёт на умение весьти быстрый прицельный огонь по целям :)

<{POST_SNAPBACK}>

:bad::fool::bad: а каких нибудь оригинальных и эффективных способов нет(без кодов), а то этот папа от меня сбегает все время :diablo::diablo::diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:  :fool:  :bad: а каких нибудь оригинальных и эффективных способов нет(без кодов), а то этот папа от меня сбегает все время :diablo:  :diablo:  :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Например прокачай УЗИ на максимум и будеш быстро продвигаться сквозь толпы врагов, или используй миниган(если надо, в PM напишу местонахождение ;) ). Пролистай прохождение на этом сайте, может что нибудь найдёш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:  :fool:  :bad: а каких нибудь оригинальных и эффективных способов нет(без кодов), а то этот папа от меня сбегает все время :diablo:  :diablo:  :diablo:

Догнать и завалить его можно только на машине. Я пытался в доме его из РПГ-7 валить - пофиг, скрипт.

Машиной нужно уметь управлять для прохождения, да патронов пару сотен для SMG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ничего сложного нет - просто надо с машиной управляться... Прокачай скил авто на максимум, да подучись аккуратно:)/быстро:) ездить, если вооюще не проходиться выложи-я пройду;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что для многих это пойденный этап,но я честно говоря уже заковырялся....

4-ро Vagos на поезде достали меня в край...

Чего я только не делал:

-проходил как многие советют на максимальном расстоянии от поезда сбоку

-прыгал на сам поезд на мотоцикле

-ездил за ними на той машине на которой мы приезжали на Unity Station

-

:fool:

Н-И-Ч-Е-Г-О

Полный писец...

Народ мне не верил...правда поиграв немного удивились,мол у нас такого не было.

Верю,может это глюки являются закономерным следствием того что игра не на

DVD. а на трех CD?Не знаю :shok:

Если кто может помогите

ысштеш"ьфшдюкг

э...э...э я хотел сказать [email protected]

GTASAsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Big Smoke

держы

P.S. Может и в правду у тебя чтото с игрой :unknw:

2 Somebodyпрошу очееееееееееееееень сильно пройти 4 гонки :help::help::help:

GTASAsf8.rar

Dimann_gonki.rar

Изменено пользователем dimann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Big Smoke

держы

P.S. Может и в правду у тебя чтото с игрой :unknw:

 

:yahoo: Спасибо тебе дружище,искреннее спасибо.

Игруха по настоящему нравиться,но из-за таких фокусов появлялось желание послать все на...

Теперь играем дальше!!!!

:yahoo:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...