Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Я в тупике... Помогите, пожался, пройти две миссии - N.o.e.(где надо низко летать) и  еще миссию где нужно залететь в кольцо над самолетом, летящим в город...   :help:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Держи Пух! ;)

GTASAsf1.zip

Изменено пользователем BLACK VORON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера клавиатуру разбил.... кулаком, помогите лётную школу пройти

<{POST_SNAPBACK}>

Держи, больше имущество не порть... :)

GTASAsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите пройти летные миссии от Триады и Калигулы, месяц пытаюсь - ничего не выходит!

<{POST_SNAPBACK}>

Лови пройденные миссии. И не читери больше... :)

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ву и его Триада меня задолбали. Почему самолет не долетает до кольца? Все делаю правильно, а он даже не долетает...

Кто-нибудь, можете пройти миссию где надо с парашютом прыгать на дамбу... :help:

Зарание спасибо :)

Изменено пользователем Cheat'off net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ву и его Триада меня задолбали. Почему самолет не долетает до кольца? Все делаю правильно, а он даже не долетает...

Кто-нибудь, можете пройти миссию где надо с парашютом прыгать на дамбу... :help:

Зарание спасибо :)

<{POST_SNAPBACK}>

Держи! Метка в этой миссии находится под самым "потолком", высоту необходимо набирать почти по-максимуму.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что на своём компе, самолёт не получится догнать, настройки менял- непомоает :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Дело не в настройках и не в компе. При разгоне долби по кнопке "центр тяжести вперёд" - так мотоцикл разгоняется быстрее. :) Держи сейв.

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в настройках и не в компе. При разгоне долби по кнопке "центр тяжести вперёд" - так мотоцикл разгоняется быстрее. :) Держи сейв.

<{POST_SNAPBACK}>

Этот центр тяжести не поможет, какраз надо на слабых машинах настройки все на Low ставить, и также в "поток" турбины для разгона попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот центр тяжести не поможет, какраз надо на слабых машинах настройки все на Low ставить, и также в "поток" турбины для разгона попасть :)

<{POST_SNAPBACK}>

N3rzhuL Не хочу никого обидеть, если флуд - простите... На слабых системах или гораздо мощнее - никакой разницы нет! :nea: Я проходил эту миссию и на тех, и на других. А про поток турбины вообще первый раз слышу, я этот самолёт вообще перегонял. Насчёт кнопки - попробуй, увидишь разницу... ;) Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3rzhuL Не хочу никого обидеть, если флуд - простите... На слабых системах или гораздо мощнее - никакой разницы нет! :nea: Я проходил эту миисию и на тех и на других. А про поток турбины вообще первый раз слышу, я этот самолёт вообще перегонял. Насчёт кнопки - попробуй, увидишь разницу... ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Разница таки ЕСТЬ. Проходил я эту миссию много раз, и заверяю, что на слабых компах СКОРОСТЬ ПРОРИСОВКИ ПЛЮЩИТ КАДРЫ В СЕКУНДУ И ВЫЗЫВАЕТ ЗБОЙ СКРИПТОВ, ТЕМ-БОЛЕЕ ЕСЛИ ФПС ПАДАЕТ НИЖЕ 15 :) Поэтому надо добится максимальной скорости разгона видюхи, ставя настройки на Low :diablo:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слабых компах СКОРОСТЬ ПРОРИСОВКИ ПЛЮЩИТ КАДРЫ В СЕКУНДУ И ВЫЗЫВАЕТ ЗБОЙ СКРИПТОВ, ТЕМ-БОЛЕЕ ЕСЛИ ФПС ПАДАЕТ НИЖЕ 15 :) Поэтому надо добится максимальной скорости разгона видюхи, ставя настройки на Low :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

По поводу "механики" спорить не буду - на такие точные данные мне возразить нечего. Скажу одно: GF4 MMX440 64Mb я не считаю "мощной" или даже "хорошей" видеокартой для этой игры, её времена прошли... :) Но при этом с уверенностью (сам проверял) могу сказать, что в этой миссии при средних настройках игра хоть и тормозит, но не до полного "слайд-шоу". :spiteful: А по поводу разгона на мотоцикле до сих пор в корне не согласен... (не в обиду) :nea: Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Допоможіть мені будь ласка пройти місію, в якій потрібно догнати літак( як раз та, про яку зараз йде мова) :)

<{POST_SNAPBACK}>

Держи! Сейв с пройденной миссией (5) + от меня лично лётная школа на "золото" (6)! :)

GTASAsf.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо наверное, но я не нашел граффити номер 58 (или 59). Там всего одно место с граффити Вагосов, обошел все в округе даже на самолете пролетал это место, чтобы на крыше высадеться...

Закрашено 99 из 100, плз. закрасте мне последнюю, номер указал, нахожусь максимально близко...

P.S: На этом сайте есть карта, где N58 (или 59) можете глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз. закрасте мне последнюю...

<{POST_SNAPBACK}>

Да, последний граффити почти не видно, а самолёт - это самое последнее для этого момента... :) В общем, держи!

post-936-1138823727_thumb.jpg

GTASAsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool: Помогите с "концом пути", а то я в доонялках который раз проваливаюсь, а этот гад от меня смывается. :unknw: Может, даже, порсто советом поможете??? :)

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool: Помогите с "концом пути", а то я в доонялках который раз проваливаюсь, а этот гад от меня смывается. :unknw: Может, даже, порсто советом поможете??? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Эту МИССИЮ ты должна пройти сама, обязательно, ибо там ролик - розвязка сюжета, так сказать ИТОГ :) После провала на "догонках" советую сохранится, так как после последующей попытки этой миссии ты начнёш её прохождение уже с этой погони :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...