Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

:help: У меня сечас не пройдены миссии автошколы, летной школы и армииновой модели, если кто-то может помочь в прохождении помогите, но остальное хотелось бы самой пройти. Пожалуйста помогите :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Зачем стоило проходить игру, если финала он не увидит?

Ну всякое бывает, не дано пройти и всё, некоторые люди и на соревнованиях лоурайдеров останавливаются... :shok::cray: Да и судя по ситуации, что у него там творится, финала ему ещё долго не видать... :) (Alliance - не в обиду)

Кстати ты мог бы ему пройти Смоука, а в погоне - пусть сам догоняет, чтобы концовку увидеть.

Я привык выполнять миссии от начала и до конца. Да и о том, что можно потом сохранится, только недавно узнал, поэтому даже и не подумал... :nea:

Надо было порекомендовать пройти пожарника и все.

Если будет внимательно читать топик, то так и сделает... :)

 

To Bonbon. А сейв кто будет выкладывать? Пушкин? ;)

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

To Ёжик. Всё бы ничего, но с установленным Hot Coffee твой сейв выбивает.... Увы..

Ну и шо ж мне теперь делать? Если убрать Hot coffee, то наверное этот сейв не будет работать даже у меня (так пишет в Read me этого чертового мода), может дело в трейнере, которым я недавно игрался? Кстати, концовку я уже увидел, но почему-то осталась еще куча непройденных миссий, это баг такой что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шо ж мне теперь делать? Если убрать Hot coffee, то наверное этот сейв не будет работать даже у меня (так пишет в Read me этого чертового мода), может дело в трейнере, которым я недавно игрался?

<{POST_SNAPBACK}>

Читай топик, в теме уже есть советы по прохождению этой миссии. ;)

 

Кстати, концовку я уже увидел, но почему-то осталась еще куча непройденных миссий, это баг такой что-ли?

Кто тебе это сказал? GTA мир так и построен: чтобы у юзера не возникло желания удалить игру сразу после прохождения, программисты наворачивают ещё миссий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: У меня сечас не пройдены миссии автошколы, летной школы и армииновой модели, если кто-то может помочь в прохождении помогите, но остальное хотелось бы самой пройти. Пожалуйста помогите :search:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Кидай сейв, Конфетка, пройдем. Только неплохо было бы проходить самой, потому что эти школы многим полезным вещам учат, без некоторых пройти определенные миссии ой как сложно. Лично я с летной школой мучался недели две, но после того , как ее прошел, уже через четыре-пять миссий мастерство пилотажа достигло 100 %. Теперь я не шарахаюсь одного вида самолета или вертолета, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай сейв, Конфетка, пройдем. Только неплохо было бы проходить самой, потому что эти школы многим полезным вещам учат, без некоторых пройти определенные миссии ой как сложно. Лично я с летной школой мучался недели две, но после того , как ее прошел, уже через четыре-пять миссий мастерство пилотажа достигло 100 %. Теперь я не шарахаюсь одного вида самолета или вертолета, как раньше.

<{POST_SNAPBACK}>

Чего там шарахаться :) Я лётную школу за 1 день прошёл и всё почти на золото, кроме "пролететь и сесть" и "парашута". А теперь уже на золото прошёл. Пример осваемости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там шарахаться :) Я лётную школу за 1 день прошёл и всё почти на золото, кроме "пролететь и сесть" и "парашута". А теперь уже на золото прошёл. Пример осваемости :)

<{POST_SNAPBACK}>

 

Есть вопрос. Миссия Ключ к ее сердцу - это та самая, где кого-то надо отшлепать? Спрашиваю потому, что вчера прошел ее, но никаких шлепков не было. Трахнулись они в конце - и все. Может это для тех, у кого Hot Coffee?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Миссия Ключ к ее сердцу - это та самая, где кого-то надо отшлепать? Спрашиваю потому, что вчера прошел ее, но никаких шлепков не было. Трахнулись они в конце - и все. Может это для тех, у кого Hot Coffee?

<{POST_SNAPBACK}>

"Отшлёпать" её приходится только "активистам" :) Hot Coffee. А так только дружеский секс :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста помогите кто-нибудь пройти, у меня уже глюки :help::help::help::bad:

<{POST_SNAPBACK}>

Я пройду, только проблема в том, что интернет у меня на работе, а GTA дома. Так что жди завтра. Сейв уже скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста помогите кто-нибудь пройти, у меня уже глюки

<{POST_SNAPBACK}>

To Bonbon. Школы пройдены, но не на золото, по двум причинам...

1. Помучайся сама маленько, если хочешь увидеть Hotknife и Hunter.

2. Не везёт мне сегодня... :)

Ты просила ещё какую-то миссию, я не понял какую, так что либо скажи, либо проходи сама... :unknw:

Кидай сейв, Конфетка, пройдем. Только неплохо было бы проходить самой, потому что эти школы многим полезным вещам учат, без некоторых пройти определенные миссии ой как сложно. Лично я с летной школой мучался недели две, но после того , как ее прошел, уже через четыре-пять миссий мастерство пилотажа достигло 100 %. Теперь я не шарахаюсь одного вида самолета или вертолета, как раньше.

Не в обиду, конечно, но... Зачем ст*цензура*ся над человеком, тем более девушкой? Пусть читы, пусть школы даже не на бронзу, но ведь каждый играет как может! Я лично знаю людей, которые застревали на соревнованиях лоурайдеров. Смешно? Смешно! Но ты бы видел их лица... Лично я прошёл лётную школу на золото за 25 минут, причём с первого раза, так я ведь не кричу об этом на каждом углу... Проявите уважение...

 

Уважаемые модераторы! Прошу прощения за флуд!

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basket если можешь помочь помоги, не могу пройти миссию Z (армия новой модели) :help: и может объяснить кто-нибудь что такое Hot Coffee :unknw:

GTASAsf7.rar

Изменено пользователем bonbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basket если можешь помочь помоги, не могу пройти миссию Z (армия новой модели) :help: и может объяснить кто-нибудь что такое Hot Coffee :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Помочь могу, помогаю... :) А ответ на твой вопрос приличные девушки знать не должны... :)

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basket если можешь помочь помоги, не могу пройти миссию Z (армия новой модели) :help: и может объяснить кто-нибудь что такое Hot Coffee :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Hot Coffee - скандальная возможность заниматься сексом в игре. То, за что так судили Рокстар, да и сейчас судят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держи, раз просил... Плюсом пройдена миссия пожарника...

To Ёжик. Всё бы ничего, но с установленным Hot Coffee твой сейв выбивает.... Увы... :nea:

<{POST_SNAPBACK}>

 

А что это последняя миссия?

Решил опять сам пройти прошёл из здания вышел всё нормально, авот ещё за долбаным свитом гнать надо короче првалил миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь могу, помогаю... :) А ответ на твой вопрос приличные девушки знать не должны... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Огромное приогромное спасибо :yahoo::yahoo::yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это последняя миссия?

Решил опять сам пройти прошёл из здания вышел всё нормально, авот ещё за долбаным свитом гнать надо короче првалил миссию

<{POST_SNAPBACK}>

Читай топик! :diablo: Провалил миссию - сохранись! При следующем запуске будешь сразу догонять "Сэмюэля Л. Джексона"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите, пожалуйста, школу вождения на золото. (только без читов и всяких там трейнеров)

GTASAsf1.zip

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите, пожалуйста, школу вождения на золото. (только без читов и всяких там трейнеров)

<{POST_SNAPBACK}>

Лови, раз просил...

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай топик! :diablo: Провалил миссию - сохранись! При следующем запуске будешь сразу догонять "Сэмюэля Л. Джексона"... :)

<{POST_SNAPBACK}>

----------

Чо за топик? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Bonbon. Если ты ещё заглянешь, возьми файл, предназначенный тебе! Я исправился и прошёл автошколу... :)

To_Bonbon.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, народ, скажите, почему со мной все девушки так легко познакомились? А то у меня в игре младший боат посидел, может, кодов каких наклепал? Так я ему башку за такое снесу!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, народ, скажите, почему со мной все девушки так легко познакомились? А то у меня в игре младший брат посидел, может, кодов каких наклепал? Так я ему башку за такое снесу!!! :diablo:

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем Lenta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, народ, скажите, почему со мной все девушки так легко познакомились? А то у меня в игре младший брат посидел, может, кодов каких наклепал? Так я ему башку за такое снесу!!! :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Просто попробуй сохраниться. Если хоть один чит активирован, тебе сразу об этом дадут знать. Может твой брат пол-игры прошел в твое отсутствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...