Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Хэй, народ, скажите, почему со мной все девушки так легко познакомились? А то у меня в игре младший брат посидел, может, кодов каких наклепал? Так я ему башку за такое снесу!!! :diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

Проверил твой сейв, читов не обнаружено... :) Насчёт трейнеров - я ими не пользуюсь, поэтому как они себя ведут, сказать не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Помогите мне пройти миссию Stowaway!

Заранее благодарен!

<{POST_SNAPBACK}>

Ты бы хоть сейв выложил, что ли... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите, пожалуйста, школу пилотов на золото. (только без читов и всяких там трейнеров)

<{POST_SNAPBACK}>

Patik. Без читов и всяких там трейнеров... :) Держи!

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите кто-нибудь свободное падение и Dam and Blast (что-то там с дамбой) с самолетами у меня проблема

<{POST_SNAPBACK}>

Держи!

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружише, посоветуй.

Не могу завоевать 100% территории - а без этого не хочу проходить последнюю миссию. У Балласов и Вагосов осталось по одной малюсенькой территории - чуть ли не с баскетбольную площадку. Так вот их там нет! Мои, зеленые, лазят, а врагов, чтобы спровоцировать войну между бандами, нет!

 

Или по сюжету нельзя их лишить всей территории? Знал бы - раньше еще подцепил бы тачку с тремя балласами и притащил их на этот кусочек, а потом расстрелял там. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружише, посоветуй.

Не могу завоевать 100% территории - а без этого не хочу проходить последнюю миссию. У Балласов и Вагосов осталось по одной малюсенькой территории - чуть ли не с баскетбольную площадку. Так вот их там нет! Мои, зеленые, лазят, а врагов, чтобы спровоцировать войну между бандами, нет!

 

Или по сюжету нельзя их лишить всей территории? Знал бы - раньше еще подцепил бы тачку с тремя балласами и притащил их на этот кусочек, а потом расстрелял там. :dirol:

<{POST_SNAPBACK}>

Все просто. Я встаю на терру балласов со снайпой и выискиваю балласов, мочу 4-х и начинается война. У Вагосов надо по машинам полить, и.к там никто не появляется больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Я встаю на терру балласов со снайпой и выискиваю балласов, мочу 4-х и начинается война. У Вагосов надо по машинам полить, и.к там никто не появляется больше...

<{POST_SNAPBACK}>

Он не это хотел сказать, он хотел сказать то что его банда окружила эту малюсенькую территорию, и баласы куда пропали их вообще там нет. Дружище незнаю чем тебе помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружише, посоветуй.

Не могу завоевать 100% территории. Или по сюжету нельзя их лишить всей территории? Знал бы - раньше еще подцепил бы тачку с тремя балласами и притащил их на этот кусочек, а потом расстрелял там. :dirol:

<{POST_SNAPBACK}>

Территорию всю захватить МОЖНО!!! Другое дело, что выцепить балласов (или жёлтых типов, не помню названия группировки) трудновато... У меня были кусочки гораздо меньше баскетбольной площадки - просто маленькие тоненькие полосочки. Так вот ждал, искал, "надеялся и верил"... Есть ещё выход: когда тебе скажут, что "вас атакуют" (а они скажут, будь уверен... :) ) не мчись на помощь и НЕ СОХРАНЯЙСЯ!!! Территорию твою захватят. А уж потом снова бомби, причём с той стороны, где захватить не мог. У меня канало... :) Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужики, мне надо пройти миссию на самолетике RC в SF, естественно без кодов и ни чего не меняя, ну естественно $ на самолет можете потратить, т.к. сохранялся я в LV... Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мужики, мне надо пройти миссию на самолетике RC в SF, естественно без кодов и ни чего не меняя, ну естественно $ на самолет можете потратить, т.к. сохранялся я в LV...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну держи, коль просил... Ничего не менял, деньги не тратил... :)

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Я встаю на терру балласов со снайпой и выискиваю балласов, мочу 4-х и начинается война. У Вагосов надо по машинам полить, и.к там никто не появляется больше...

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, твой совет помог, а то я раньше подставлялся под пули - находил балласов в километре от этой синей полоски, стрелял возле их ушей и пытался заманить за собой на эту полоску... А тут еще менты и мимо проезжающие машины , которые в ужасе шарахались от выстрелов в разные стороны и давили моих балласов. Полный абзац, короче.

 

Теперь я наконец-то прошел всю сюжетную линию и завоевал 100% территории!!! :) А миссию с Биг Смоуком и Тенпенни прошел с первого раза. :yahoo: Интересно, а ничего страшного в том, что не эта миссия была последней, а Ограбление Калигулы? :fool: Просто забыл про нее и оставил на потом.

И еще. Подскажите, что это за триатлон, как его найти и что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И еще. Подскажите, что это за триатлон, как его найти и что для этого надо?

<{POST_SNAPBACK}>

Триатлон - это штука и лёгкая, и сложная одновременно! На карте отмечены места, где по выходным дням появляются миссии триатлона (1 - чуть выше первого города, 2 - на пляже его же). Мой тебе совет: берешь реактивный ранец, оставляешь его в кустах, а когда начнётся гонка (плавание), хватай и лети. По-моему, это единственный способ обогнать плывущих (выносливость, навык велосипедиста и мышцы, которые тебе нужны обязательно, не помогут). Дальше, думаю, разберёшься. Удачи! :good:

post-936-1140005984_thumb.jpg

post-936-1140006002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО Roland_from_Gilead

 

Совсем необязательно так хитрить, хотя это очень разнообразит игровой процесс, что ещё больше красит игру :) Дело то втом, что у противников почти беЗконечная "дыхалка", но факт, что они БОТЫ, а ты ЧЕЛОВЕК :) Они бегут чисто по "заскриптованому" пути, а у тебя есть выбор в том, что-бы срезать и легонько травмировать :) (за огнестрел тебя дисквалифицируют, так что возьми свой нож и дерзай). Именно на ТАКТИКУ зделан упор в этих соревнованиях. И обязательно в миссии ВОРА награбь вещей на 10 000 у.е. и у тебя станет беЗконечный спринт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще какие-то ранцы? Я с первого раза прошел все 2 триатлона.

В плавание они очень сильны - я был последний. Велосипед - стал 3-м, а в беге (с пройденой миссией вора) бежал в гордом одиночестве...

2Dimson: Я про это и говорил. Маленькую терру очень легко захватить имея снайперку... Мучался сам - теперь проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обязательно в миссии ВОРА награбь вещей на 10 000 у.е. и у тебя станет беЗконечный спринт :)

<{POST_SNAPBACK}>

В ту пору, когда я проходил GTA SA, я и не знал об этом.:unknw: Никаких объявлений мне не писали... :nea: Буду играть на прохождение ещё раз, буду иметь ввиду... :good: Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите кто-нибудь начало с нуля я ее ни как не могу остановить и развернуть :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Деточка, ты чего хочеш? Ты по русски напиши, что вообще тебе нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите кто-нибудь начало с нуля я ее ни как не могу остановить и развернуть :help:

<{POST_SNAPBACK}>

Bonbon. Держи!

Деточка, ты чего хочеш? Ты по русски напиши, что вообще тебе нужно.

А там всё по-русски написано... :) Если бы в игру играл нормально, сразу бы всё понял... :spiteful:

GTASAsf7.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите в прохождениии миссий

1 CJ - Бизнес головорезов

2 Zero - игрушечная аримя

 

но есть проблема поставил hot coffe v 2.1

GTASAsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите в прохождениии миссий

1 CJ - Бизнес головорезов

2 Zero - игрушечная аримя

<{POST_SNAPBACK}>

Vedim. Держи!

GTASAsf8.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...