Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

и че куда качать объясните или где почитать как!!!! СОВСЭМ НЕ ПРОДВИНУТЫЙ ЮЗЕР....

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего качать не надо :) просто к этой миссии нужен особый подход и немного таланта :) Едёш по правую часть рельс, в 1.5 - 2 метрах от поезда, что-бы Биг Смоук мог попасть :) Или используй возвышения, что-бы самому в них стрелять(свякие трамплины и холмы, которые выбрасывают тебя на уровень с поездом, и на равную траэкторию с противником, давая возможность вести по ним более-менее прицельный огонь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем конечно,хотя как я только не ездил....еще вопросик можно,может не по теме конечно,да простит меня модератор,че-то нигде у себя не могу найти папку с сэйвами!!! может кто подскажет где она у меня захавалась???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем конечно,хотя как я только не ездил....еще вопросик можно,может не по теме конечно,да простит меня модератор,че-то нигде у себя не могу найти папку с сэйвами!!! может кто подскажет где она у меня захавалась???

<{POST_SNAPBACK}>

Мои документы, папка GTA SA User Files :good:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем конечно,хотя как я только не ездил....еще вопросик можно,может не по теме конечно,да простит меня модератор,че-то нигде у себя не могу найти папку с сэйвами!!! может кто подскажет где она у меня захавалась???

<{POST_SNAPBACK}>

C:\Documents and Settings\USER\Мои документы\GTA San Andreas User Files

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bonbon: Будут миссии и сложнее, например "Вертикальная птичка" вчера ее только прошел, как ни странно со второго раза.

Сразу раскажу как, пока не забыл.

Вообщем заплываем прямо в корабль - беру миниган и разряжаю обойму в 3 солдат и одного рабочего. (Пофиг на сирену.) Выхожу на второй этаж разбераюсь с охраннником и из моего любимого минигана уничтожаю два самолета (по теме далее). Отключаю ПВО, затем прилетает самолет убиваем летчика, хватаем самолет и взлетаем. На палубе стоит самолет - от него можно избавиться. Ускоряемся. По сценарию за нами должны вылетить исстребители, но я уже все уничтожил, поэтому никто за мной не полетел. Летим на "Кладбище самолетов" ставим самолет перед пустым (вторым по счету) ангаром. Выходим из самолета, берем мотик, который стоит у домика - едим к мосту, из минигана (или чего-нибудь большого, там ракетницы) уничтожаем корабли, потом спокойно отправляемся на базу, садимся в самолети медленно заводим его в ангар - все, миссия пройдена! :)))))

Это самый простой способ, прохождения этой миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посложнее не будут...я на этой останусь жить, если конечно руку помощи никто не протянет,короче SOS,SOS,SOS!!!!

Держи! Миссия элементарная!

n1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2bonbon: Будут миссии и сложнее, например "Вертикальная птичка" вчера ее только прошел, как ни странно со второго раза.

 

Это самый простой способ, прохождения этой миссии.

<{POST_SNAPBACK}>

Ужос.

Я в первый раз прошёл эту миссию с первого раза, совершенно честно (истребители не взрывал, пришлось всех трёх мочить в воздухе). Но я летать люблю, как только стало доступно - на большие расстояния летал на вертолёте или самолёте (реже). До этого - на мотоциклах. Золото за школы авиа и мото, остальные на бронзу.

Миниган не нужен, использовал пистолет с глушителем. Последнего охранника - из M4, ибо далеко и смотрит в нашу сторону. Самолёты в ангаре можно взорвать взрывчаткой радиоуправляемой (ИМХО рядом с букмекерской конторой - нахаляву). Взял на палубе самолёт и полетел. 2 и 8 - переключение сопел на взлёт-посадку или горизонтальный полёт. Преследователей мочить. В первый раз пока разобрался с запуском ракет - один из преследователей сам разбился, ибо летал над Сан-Фиерро на малой высоте, пролетая под мостами.

Хвост сбросил - к плотине, сопла перевёл на вертикальную тягу. По три ракеты на катер - задание выполнено. Опять сопла переключил и на базу. Над ней опять в посадочное положение и в ангар аккуратненько поставил. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не судьба почитать Return in los Santos как раз про эту Vertical Bird? Насколько я знаю, то все мисии по СА я описывал достаточно точно... и на будущее перд тем как задавать вопросы ознакомьтесь с моими статьями по СА... много интересного вы там найдете!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kesha F1: У тебя написано, как надо проходить эту миссию по идеи разработчиков. Есть способы гораздо легкого прохождения. У тебя даже написано, что броневик SWAT можно загнать в гараж - ничего подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cheat'off net:

2Kesha F1: У тебя написано, как надо проходить эту миссию по идеи разработчиков. Есть способы гораздо легкого прохождения.

Я не проводил опрос, как лучше проходить ту или иную миссию. Каждый проходит миссии так как считает нужным. Ты не находишь?

 

У тебя даже написано, что броневик SWAT можно загнать в гараж - ничего подобного.

 

Я прохожу в данный момент СА 32 раз.... все 31 разы были успешные, по СВАТу.... если у тебя он исчезает, то это твои проблемы.... у меня со СВАТОМ все окей :new_russian:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cheat'off net:

 

Я не проводил опрос, как лучше проходить ту или иную миссию. Каждый проходит миссии так как считает нужным. Ты не находишь?

<{POST_SNAPBACK}>

Вот это правильно, я считаю мисси надо проходить как расчитывали разрабы, а не как-то по кривой. Так интересней!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, я считаю мисси надо проходить как расчитывали разрабы, а не как-то по кривой. Так интересней!

<{POST_SNAPBACK}>

Сколько людей, столько и мнений. Я, в свою очередь, считаю, что в некоторых миссиях можно (иногда даже нужно) схитрить, без ущерба игровому процессу, статистике (в плане читов) и для разнообразия, ведь правила в SA и существуют для того, чтобы их нарушать... :) Нестандартный подход к проблеме свидетельствует о фантазии, как минимум... :) В общем, не стоит разводить флуд, каждый играет как хочет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК ДОГНАТЬ САМОЛЕТ НА МОТО :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Дело или в неумении ;) или в слабом компе. Рубим все настройки, а именно разрешение 640*480 и выключаем лимит кадров :) Если система высокая, то просто держишся правой турбины, дабы в поток воздуха попасть и твой мотык гнать быстрее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если система высокая, то просто держишся правой турбины, дабы в поток воздуха попасть и твой мотык гнать быстрее будет :)

<{POST_SNAPBACK}>

To Bonbon. или долбишь кнопку "сместить центр тяжести вперёд" (противоположная той, которая тебе помогает встать на дыбы на мотоцикле). При этом не перестарайся, я самолёт в этой миссии перегоняю... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что моя просьба не будет сильно отличатся от остальных,но пжалста пройдите мне миссию свободное падение ,ну и если не жалко,то и вертолётик у зеро,а то игра уже до того надоела из-за того что пройти не могу.

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что моя просьба не будет сильно отличатся от остальных,но пжалста пройдите мне миссию свободное падение ,ну и если не жалко,то и вертолётик у зеро,а то игра уже до того надоела из-за того что пройти не могу.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Держи, обе готовы.

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bonbon:

КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КАК ДОГНАТЬ САМОЛЕТ НА МОТО

Можно использовать старейших глюк для мотиков в ГТА.... разом увеличить максимальную скорость путем нажатие стрелки верх много раз.... и мотик будет как ракета на Байкануре разгонятся... обычно у меня самолет не доезажет и до половины ВПП, и я взлетаю в него ;) ну а дальше там сразу беги на пролом... за тобой там перцы с кулаками будут нападать... ну я обычно перед этой миссией беру бензопилу :diablo: ну а дальше дело техники.... закинь взрывчатку и сматывайся к выходу... встань на край, нажмит на красну кнопку и прыгай.... ой я надеюсь ты в самолете не забыл парашют? Собстна все :spiteful::good::search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...