Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

2 bonbon:

 

встань на край, нажмит на красну кнопку и прыгай.... ой я надеюсь ты в самолете не забыл парашют? Собстна все :spiteful::good::search:

<{POST_SNAPBACK}>

Кнопку не нужно нажимать, можно не успеть. Просто надо кинуть взрывчатку, и прыгать с самолёта, а кнопка сама и активируеться, как ты спрыгнеш с самолёта. Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пройти миссию, где на мотике надо догнать самолет (комп не очень мощный). С другими предыдущими миссиями особых проблем не было!!! ПЛИЗ!!!!! :help:

Сэйв прилагается

P.S. И если будет желание летную школу на золото! (Уж сильно Нантер хочется)

Пожалуйста без читов

GTASAsf5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Davidson:

Извини, желания проходить летную школу не имею, зато прошел красивую миссию с самолетом и мотоциклом. Держи! :good:

GTASAsf5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Davidson:

Извини, желания проходить летную школу не имею, зато прошел красивую миссию с самолетом и мотоциклом. Держи! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо. Выручил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Devidson: Пожалуйста :) Миссия очень легкая и интересная. У тебя наверное были проблемы с железом, раз ты не догнал самолет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пройти миссию, где на мотике надо догнать самолет (комп не очень мощный). С другими предыдущими миссиями особых проблем не было!!! ПЛИЗ!!!!! :help:

Сэйв прилагается

P.S. И если будет желание летную школу на золото! (Уж сильно Нантер хочется)

Пожалуйста без читов

<{POST_SNAPBACK}>

Звыняй, раньше телефон был занят. И то, и другое (лётная школа - золото).

GTASASF5.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! очень прошу пройдите пожалуйста эту ненавистную миссию h.o.e. не силён я в самолётах!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну раз просил, держи! Наслаждайся!

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю может у меня комп какой не такой но пройти не могу. самолет догнать не помне. :help::help::help:

<{POST_SNAPBACK}>

+прыжок с парашютом на золото.

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу догнать тот долбаный дрын. Уже и справа и слева пробовал. Да так растроился, что от меня ушла девушка из второго города. Может кто поможет, буду благодарен :help::help::help:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу догнать тот долбаный дрын. Уже и справа и слева пробовал. Да так растроился, что от меня ушла девушка из второго города. Может кто поможет, буду благодарен :help::help::help:

<{POST_SNAPBACK}>

Держи! Девок не бросай... :) Кстати, там бонус - лётная школа на золото... :good:

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые!!! :help::help::help:

Меня СИЛЬНО достала автошкола- с летной так не парился!!!!!!

Хотя бы на бронзу.

Сам могу помочь с летной школой (но на бронзу)

Сэйв прилагается. Заранее благодарен.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите люди добрые!!!

Меня СИЛЬНО достала автошкола- с летной так не парился!!!!!!

Хотя бы на бронзу.

To Devidson. Прошёл тебе автошколу даже не на бронзу, а на золото - можешь кататься на Hotknif'е. :) Тебе позвонили все, кому надо было и теперь можешь купить себе автосалон в San-Fiero. Да, и бонус от меня - лётная школа тоже на золото... :good:

Помогите с Freefall и Stowaway прошел бы сам НО С ГИФОРСОМ 2 это как-то проблематично!!!

Заранее благодарен!

To Winmao. Тебе прошёл обе миссии. Только извини, после выполнения Stowaway лень было ехать до сохранёнки, я тебе домик купил, с гаражиком... :sorry:

To_Devidson.rar

To_Winmao.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя, с читами каждый может, но тут почти никого нет, кто проходит с помощью кодов!

В конце игры, ты не сможешь набрать все 100% и игра не будет пройдена!

Так что, пока не далеко прошла, начни лучше сначало!

<{POST_SNAPBACK}>

Долго не было доступа к Интернету, но отвечаю:

Мой дорогой, большинство читов можно отменить, набрав их ещё раз… Врят ли, конечно, их отмена - это гарантия стопроцентного прохождения, но мне почему-то кажется, что это – гарантия…Я буду и дальше играть с читами, посмотрим: пройду я на 100% или нет! В общем, спасибо за беспокойство, милый… :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Devidson. Прошёл тебе автошколу даже не на бронзу, а на золото - можешь кататься на Hotknif'е. :) Тебе позвонили все, кому надо было и теперь можешь купить себе автосалон в San-Fiero. Да, и бонус от меня - лётная школа тоже на золото... :good:

 

Спасибо!!!!!! Теперь открыты новые миссии :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос для тех кто проходил миссии карьера

Не получается пройти ту миссию где надо избавится от тела копа и мотоцикла!

Постоянно как только их в самосвал загружаю- трогаюсь, а они вываливаются. Кто прошел расскажите как. (Пытался даже задом ехать все равно вываливаются пока разворачиваюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не было доступа к Интернету, но отвечаю:

Мой дорогой, большинство читов можно отменить, набрав их ещё раз… Врят ли, конечно, их отмена - это гарантия стопроцентного прохождения, но мне почему-то кажется, что это – гарантия…Я буду и дальше играть с читами, посмотрим: пройду я на 100% или нет! В общем, спасибо за беспокойство, милый… :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Если при вводе читов ты сохранишся - в этой сохраняле ты 100% никогда не наберёш :spiteful: При повторном вводе читов отменяются лиш ихние свойства :spiteful: а в статистике считается *количество НАБРАННЫХ читов* тоесть ты ускоряеш необратимый процесс. 100% ты не наберёш в любом случае :spiteful: Rockstar всё придусмотрели :spiteful: Так что всё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...