Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Еще такой вопрос для тех кто проходил миссии карьера

Не получается пройти ту миссию где надо избавится от тела копа и мотоцикла!

Постоянно как только их в самосвал загружаю- трогаюсь, а они вываливаются. Кто прошел расскажите как. (Пытался даже задом ехать все равно вываливаются пока разворачиваюсь)

<{POST_SNAPBACK}>

Батюшки, вот что не ожидал, так такого вопроса... Попробуй ехать если не задом, то очень, ОЧЕНЬ медленно... Нажал газ разок и отпусти, пусть катится твой Dumper.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, вот что не ожидал, так такого вопроса... Попробуй ехать если не задом, то очень, ОЧЕНЬ медленно... Нажал газ разок и отпусти, пусть катится твой Dumper.

<{POST_SNAPBACK}>

Да я знаю, что миссия легкая, просто подумал-мало ли..... Вдруг там секрет какой то есть!!!??

Сори за тупой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:

 

Всем привет! Народ помогите,взрывоопасная миссия(Explosive Situation),карьер) прохожу предпоследний маркер, а он не гаснет. Скиньте сейвик пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Не могу пройти миссию Freefall,в Las Venturas!

Не могли бы помочь,сейв прилагаю ;) ! Буду очень признателен!

<{POST_SNAPBACK}>

To alyx87. Держи!

 

To Filka. Сейвик кидать нет смысла, ведь все проходят игру разными путями. Так что может оказаться, что после прохождения карьера куча других миссий могут быть не пройдены. Кидай лучше свой.

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста помогите пройти гонки на стадионах и 1 гонку в первом городе Freewere если можно. А то у меня игра в стадионах тормозит, и я немогу справится в результате с управлением. А то осталось вроде для 100% только эти 3 гонки. Заранее благодарен. :help:

gtasasf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуста помогите пройти гонки на стадионах и 1 гонку в первом городе Freewere если можно. Заранее благодарен.

<{POST_SNAPBACK}>

То, что ты просил, я прошёл, но миллиона мне не дали. Проверил - у тебя не пройдены пара гонок в San-Fiero, а именно - в аэропорту.

GTASASF6.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто не цураеться чужих сейвов.

End Of the Line. Ни одного чита, без модов, трейнеров, и прочей лабуды.

Могу предоставить сейвы на любую миссию. Сразу предупреждаю: СЕЙВЫ НЕ МОИ!!!

GTASAsf3.b.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пожалуйста пройдите летную школу и Z мисии.

Можете заглянуть в гаражи в Сан Фиерро я там затюнинговал дофига.

<{POST_SNAPBACK}>

To Jii. Держи! Z-миссии пройдены, можешь собирать лавэ в том месте. Лётная школа на золото. С тюнингом аккуратней - у меня, например, много машинок стоит. Бывает подходишь к гаражику - и приходится запускать игру снова... :(

To ALL. Если просите пройти миссии, то:

1. Старайтесь по возможности освобождать гаражи от тюнингованных машин, бывают глюки...

2. Сохраняйтесь как можно ближе к миссии, которую необходимо пройти. Меня, например, иногда напрягает ехать почти через весь штат. Облегчайте труд людям, вам помогающим. И вам хорошо, и им приятно... :good:

Малёк флудца...

To Arej. Дублирую твой сейв здесь, на всякий пожарный...

 

P.S. To Jii. Уже поздо... :) Хотя... Обновил твой сейв, теперь и миссии выполнены, и тачки доставлены. :)

To_Arej.rar

To_Jii.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Winmao. Тебе прошёл обе миссии. Только извини, после выполнения Stowaway лень было ехать до сохранёнки, я тебе домик купил, с гаражиком... :sorry:

<{POST_SNAPBACK}>

 

Большое спасибо!!! За все! :good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Помогите пройти, плз, последние 4 миссии с вертиком в летной школе! Запарился уже , третий день сижу:((..

И еще, если не трудно, гляньте, что у меня с Денис (первая телка) не так , немогу с ней никак до 100% дойти.. Куча успешных свиданий уже было.

Спасибо большое.

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Помогите пройти, плз, последние 4 миссии с вертиком в летной школе! Запарился уже , третий день сижу:((..

И еще, если не трудно, гляньте, что у меня с Денис (первая телка) не так , немогу с ней никак до 100% дойти.. Куча успешных свиданий уже было.

Спасибо большое.

<{POST_SNAPBACK}>

Держи! Лётная школа на золото. А с Денис ты уже набрал 100%, она костюмчик тебе в шкаф положила, теперь ты можешь "положить" на неё... :)

To_Uni.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что опять прошу, нопожалуста пройдите на мотоцикле в порту сбор чекпоинтов в сухом доке. А то я поменял видеокарту на более новою а в результате все текстуры размыты и ничего не видно, вдобавок и тормоза остались. :cray:

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что опять прошу, нопожалуста пройдите на мотоцикле в порту сбор чекпоинтов в сухом доке. А то я поменял видеокарту на более новою а в результате все текстуры размыты и ничего не видно, вдобавок и тормоза остались. :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Держи!

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти Don Peyote чего - то там с дамбой.

<{POST_SNAPBACK}>

Выложи сейв, авось поможем... ;) Твой gta_sa.set не нужен... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...