Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Пройдите пожалуйста эту дурацкую авиа школу на золото :help::cray: :)

<{POST_SNAPBACK}>

To Gtasa. Держи лётную школу на золото!

 

за 49 секунд прохожу все и круг и посадку

To Krooze. :rofl: Вот именно так я буду ржать, если ты не докажешь своих слов! Скрины вывешивай в топике. В случае чего - официально беру предупреждение на себя. :vava:

GTASAsf8.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому стыдно стало :fool::fool::fool: , потому чтощас проходил этот сейв( ты, кстати меня опередил немного с ним) - сам вижу, что перегнул палку с 49 секундами

Незнаю может че-то напутал :cray:

чесслово, п**деть не хотел :sorry: , не бейте сильно :vava:

 

ЗЫ, а петлю я сделал и на золото - прошел все равно :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому стыдно стало :fool::fool::fool: , потому чтощас проходил этот сейв( ты, кстати меня опередил немного с ним) - сам вижу, что перегнул палку с 49 секундами

Незнаю может че-то напутал :cray:

чесслово, п**деть не хотел :sorry: , не бейте сильно :vava:

То-то. Я всю дорогу газ не отпускаю до последнего маркера: где там выиграть 11с?! Вот в упражнении на вертолёте по уничтожению целей вроде мой результат лучший был 56с, хотя и его наверное можно улучшить (специально не пытался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Видать не судьба мне самой эту летную школу пройти. Буду очень признательна, если кто нибудь сделает за меня эту нелегкую работу. Заранее спасибо.

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята выручайте. Видать не судьба мне самой эту летную школу пройти. Буду очень признательна, если кто нибудь сделает за меня эту нелегкую работу. Заранее спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Держи!

 

мой результат лучший был 56с, хотя и его наверное можно улучшить...

To Obus. Можно! Вот я только что проходил школу для Esperansa, результат 51 секунда, но сел плохо. А вообще, мой лучший результат 48 секунд. Поэтому дерзай! ;)

GTASAsf7.rar

post-936-1143016039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с миссией "путь к её сердцу" :cray:

Достало меня уже эту девку по жопе шлюпить, да ещё и никак я её удовольтворить не могу....пройдите с ней более 30% пожалуйста....можно и до 100%

save.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с миссией "путь к её сердцу" :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы помог, НО:

1. Сейв твой работать у меня не хочет;

2. Какой Hot Coffee у тебя поставлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помог, НО:

1. Сейв твой работать у меня не хочет;

2. Какой Hot Coffee у тебя поставлен?

<{POST_SNAPBACK}>

Не сочтите за рекламу, вот тут.Мод называется "Sex

Да, если кто знает как его удалить скажите пожалуйста.

З.Ы. Я заменил "скрип.имг" на оригинальный

Изменено пользователем gtasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если кто знает как его удалить скажите пожалуйста.

[/color]

<{POST_SNAPBACK}>

Скачай, патч для ГТА Са и тогда он слезет, но вот только не сможеш потом моды на ГТА ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, вот тут.Мод называется "Sex

Да, если кто знает как его удалить скажите пожалуйста.

З.Ы. Я заменил "скрип.имг" на оригинальный

<{POST_SNAPBACK}>

Кхм, насколько мне известно, даже после замены Script.img и Main.scm по старым сохранёнкам ты играть не сможешь. Хотя всё может и исправит установка патча версии 1.01, но он, в свою очередь, ставится только на лицензию от Rockstar... Мой тебе совет, ежели всё ещё хочешь, чтобы я тебе помог, скачай и установи Hot Coffee v. 2.1 (у меня до сих пор такой валяется, применяю по требованию...). И будут, как говорится, и волки сыты, и овцы... целки... :)

 

Edit. Глянул ссылку, может я и не прав с сохранёнками... :unknw:

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи!

To Obus. Можно! Вот я только что проходил школу для Esperansa, результат 51 секунда, но сел плохо. А вообще, мой лучший результат 48 секунд. Поэтому дерзай! ;)

Моцик! Спасибо большое. Может быть у меня руки кривые.. незнаю. Но до сих пор не догоняю, как вам удается это проходить да еще с такими результатами? (пожимаю плечами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, насколько мне известно, даже после замены Script.img и Main.scm по старым сохранёнкам ты играть не сможешь. Хотя всё может и исправит установка патча версии 1.01, но он, в свою оченредь, ставится только на лицензию от Rockstar... Мой тебе совет, ежели всё ещё хочешь, чтобы я тебе помог, скачай и установи Hot Coffee v. 2.1 (у меня до сих пор такой валяется, применяю по требованию...). И будут, как говорится, и волки сыты, и овцы... целки... :)

 

Edit. Глянул ссылку, может я и не прав с сохранёнками... :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

А дайте мне пожалуйста ссылку на эту штуку :)

 

У меня есть Hot Coffee Mod V2. лежит вот тута

 

+ сэйв

save.rar

Изменено пользователем gtasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте мне пожалуйста ссылку на эту штуку :)

<{POST_SNAPBACK}>

Попробуй здесь. Закачай мод, установи. Если сейв запустится, ещё раз сохранись и на всякий перегони все машины из близлежащих гаражей. А я пока попробую твой сейв запустить...

 

 

Edit. Сейв твой "пошёл". Результат будет завтра, сегодня мучаться уже лень да и баиньки пора... :)

 

Edit 2. To Esperansa. Как и обещал, многими нелюбимая Н.О.Е. и автомобильная школа на золото (рядом с ней машинка, о которой я упоминал). :good:

To_Esperansa.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edit 2. To Esperansa. Как и обещал, многими нелюбимая Н.О.Е. и автомобильная школа на золото (рядом с ней машинка, о которой я упоминал). :good:

Спасибо еще раз. Если бы не ты, то я бы наверное не увидела финальных титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти конец пути, что-то у меня совсем не получается поймать этого придурка помогите

<{POST_SNAPBACK}>

To Bonbon. Я, конечно, помогу, но вот только... это последняя миссия сюжетной линии. А кто будет мультик смотреть? Я его уже много раз видел...;)

To Esperansa. Да не за что...

To_Bonbon.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройти конец пути, что-то у меня совсем не получается поймать этого придурка помогите

<{POST_SNAPBACK}>

а ты скока раз пробывал? лично я раза с 10-го прошёл...

и ещё: прокачай навыки которые тебе могут понадобиться в этой миссии, т.е. как уже выше сказано - вождение тачки, затем огнестойкость (т.е. миссии пожарника) и пуленепробиваемость (ментовские миссии)... кажись там больше ничё не понадобиться...

З.Ы.

ещё прокачай оружие из которого ты будешь стрелять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я прокачивал:

миссию пожарника, выносливость, вождение, миниган (набрал 10000 пуль - оружее стало бесконечным.), миссию вора... - этого хватит на то, чтобы без проблем пройти миссию.

Я проходил игру 2 раза, последнюю миссию всегда с первого раза... Гоняться за пожаркой очень весело... Я уже и маршрут выучил (остался сейф перед этой миссией)... А, еще можно взять коктейли молотова и когда в дании начнется поджар - покидать в вагосов бутылочки - и пока они в бешенстве бегают, скопойно пробежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, умоляю, помогите мне пройти N.O.E. Это просто кошмар какой-то! Заранее спасибо! :)

<{POST_SNAPBACK}>

Держи! Плюс бонус от меня - лётная школа на золото...

GTASAsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...