Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТА, у меня опять завал. Самолеты, это не мое. Машинки и мотоциклы еще куда ни шло а самолеты наводят на меня тоску.

Помогите пожалуйста пройти летную школу и если там дальше будут миссии на самолетах то и их тоже.

Basket, милый, спасешь в который раз свою миледи?

Заранее спасибо, Еленка.

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Axara.

Спасёшь? От чего? Разве что от сожжения нескольких миллионов нервных клеток, которые, как известно, у женщин не востанавливаются...

Держите свой сейв, мадмуазель (или мадам)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Axara.

Спасёшь? От чего? Разве что от сожжения нескольких миллионов нервных клеток, которые, как известно, у женщин не востанавливаются...

Держите свой сейв, мадмуазель (или мадам)! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

 

Спасибо огромное.

К слову, еще мадмуазель :good:

Еленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SLimmer^: Пожалуйста не флуди тут. Пост твой убил! Тебе пройдут все, что захочешь. Для этого у нас есть тут люди, которые помогают пользователям. Have Fun Comrade!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти "свободное падение". Никак не могу самолёт догнать. :(

Пишите в ПМ куда сейв выслать.

<{POST_SNAPBACK}>

OFF TOP: пишу в личку, косяки с форумом какие-то...хз :unknw:

з.ы залей на на любой файлообменник...дай ссылку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там 47 кБ в архиве. Вполне на почту можно. Просто я ни разу ничего на файлообменники не заливал и не знаю как лучше это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://slil.ru/22902098 пройдите миссию свободное падение(или как она называется)ПЛЗ!!!заранее спасибо!!! Изменено пользователем SLimmer^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пожалуйста пройти миссию у Цезаря, где надо переставлять контейнеры и искать в них нужную машину. У меня после того как выхожу из крана пропадает Цезарь и дальше делать нечего...

 

Вот ссылка: http://slil.ru/22896374

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пожалуйста пройти миссию у Цезаря, где надо переставлять контейнеры и искать в них нужную машину. У меня после того как выхожу из крана пропадает Цезарь и дальше делать нечего...

 

Вот ссылка: http://slil.ru/22896374

Спасибо

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

 

 

На держи у тебя открылся импорт и экспорт машин, там в доках есть доска там написанны все машины которые нужны!! :good:

Cэйв.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На держи у тебя открылся импорт и экспорт машин, там в доках есть доска там написанны все машины которые нужны!! :good:

<{POST_SNAPBACK}>

Класс! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!

Помогите пойти миссию Оуджи Лок, в которой надо догнать на мотыке и убрать Фредди, а то я уже совсем замаялся... а дальше по сюжету не пускают. Играю в стандартный SA без модов и читов.

GTASAsf7.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...