Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо! Извините, если повёл себя не так, не повторится. Буду знать. Сенкс, вообщем

Первый пост ты хорошо написал, всем бы так писать, а вот второй зря :wink:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид сам хелп!!! :help: Вообщем дело такое, установил Real_Mod_All_in_One_1.3_by_boy3510817[gta-worldmods] и перестали грузиться сейвы, но, у моего брата на этомже компе сейв работает! Он сохранился в Дороти... Вообщем надо пересохранить игру в Дороти, так-как я думаю что проблема в загрузке квартиры...В дороти просто на улице. Помогите плиз! :cray:

http://gta.com.ua/forum2/index.php?act=Att...ost&id=6847 :search:

Изменено пользователем Boostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста пройти миссию FreeFall. Так она меня уже замучила - сил нет с ней бороться. И если не затруднит - вышлите сейв на [email protected]

GTASAsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста пройти миссию FreeFall. Так она меня уже замучила - сил нет с ней бороться. И если не затруднит - вышлите сейв на [email protected]

мыло проверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boostman а какую миссию? ты прости но у нас пока нет телепатических способностей :)

Да нет уже ненадо, проблема решилась. Дело в том что не грузился сейв и надо было пересохронить с другого компа. Я удалил D3D9.dll который был установлен с Real_Mod_All_in_One_1.3_by_boy3510817[gta-worldmods] и всё тепер намана! :yahoo:

ПЫ СЫ кстати прикольный мод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, отшлепайте пожалуйста мою девушку! Удовлетворите уж эту извращенку, ато сил моих нет.

"ключ к её сердцу" с хот кофе

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз пройдите всё по одной миссии которые отмечены

и всё в мастерстве вождения всё на золото...

и если не трудно собирите все теги все ракушки

пасибо!

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу пройти миссию где на машине танцевать надо... знаю что в желтом кружке стрелки должны появляться нщ они не роевляются :(

help plz :cray:

post-5193-1158802837_thumb.jpg

Изменено пользователем LOMJkE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То LOMJkE.

Закинь свой сейв. Прикрепи его к своему посту следующим методом: заархивируй сейв RAR'ом (ZIP'ом), затем в расширенной форме ответа увидишь строку "Прикрепление файлов". Добавь. Вот, в принципе, и всё, что нужно сделать для оказания тебе помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To LOMJkE.

Во-первых, нужно предупреждать, если у тебя стоят какие-нибудь моды, в том числе пресловутый Hot Coffee. Во-вторых, попробуй сохраниться где-нибудь в другом месте, т.к. после загрузки твоего сейва игру тут же выбивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья помогите пройти!Занос в автошколе,а то никак немогу уже 2 недели мучаюсь!Ну невезёт! и ешё одна миссия,а то у меня там косяк со скорой и поэтому никак немогу пройти!Плиз!

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья помогите пройти!Занос в автошколе,а то никак немогу уже 2 недели мучаюсь!Ну невезёт! и ешё одна миссия,а то у меня там косяк со скорой и поэтому никак немогу пройти!Плиз!

Держи!

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...