Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Все прошел миссию с перехватом.Шамал киллера загнал в ангар заброшенного аэропорта,как трофей.Наслаждайся игрой=)

 

http://www.sendspace.com/file/2xgo1c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз пройти миссию в авиашколе, где нужно расстреливать машины из вертолета (hot coffee). Спасибо.

Держи! Этот и предыдущие уроки на золото...

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, уже пятый раз раз игру прохожу, но такого не случалось. Первая тёлка Дениз из-за того, что я к ней не заходил, меня послала на совсем, её больше нет на карте! Теперь 100% не видать! Чё делать то? Вот сейв с этой хренью.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, уже пятый раз раз игру прохожу, но такого не случалось. Первая тёлка Дениз из-за того, что я к ней не заходил, меня послала на совсем, её больше нет на карте! Теперь 100% не видать! Чё делать то? Вот сейв с этой хренью.

В который раз повторяю... Для 100% отношения с девушками ен имеют значения! И не могла она просто так исчезнуть, наверн прибил ты её ненароком, ай ай ай...

 

EDIT: Волк, после провала миссии и повторной её активации действует такая вещь - тебе предлагается, вместо того что-бы опять куда-то ехать попросту, пропустить часть "отвези туда-то" и приступить к экшн составляющей задания.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз повторяю... Для 100% отношения с девушками ен имеют значения! И не могла она просто так исчезнуть, наверн прибил ты её ненароком, ай ай ай...

 

EDIT: Волк, после провала миссии и повторной её активации действует такая вещь - тебе предлагается, вместо того что-бы опять куда-то ехать попросту, пропустить часть "отвези туда-то" и приступить к экшн составляющей задания.

Не обязательно прибил. Она может послать. Если процент отношения минимальный и она пару раз осталась недовольна от свиданий (не туда свозил, утомил, плохо танцевал и т.д.), то девушка может уйти. Пишет что-то типа "Тебя эта бросила, но ведь рыби в море еще много" :spiteful::ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ пройдите авиа школу. я только 2 миссии прошёл дальше не могу.

Пройти - прошёл, две школы на золото (авиа и школа вождения), но... Надо предупреждать людей, что у тебя стоит Hot Coffee...

Да, и ещё... Наверное, если бы была возможность, ты бы сохранился в Liberty City? Ближе нигде не было места? Пилить через половину карты - не самое весёлое занятие. Это так, на будущее...

 

P.S. Скажу сразу, дабы не флудил. Кнопка благодарности (Thanks) расположена в каждом чужом посте...

GTASAsf4.rar

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого не т сохранения с пройденной миссией "дос десперадос"?

блин я замочил всех вагосов, потом вышел на аллею, а идиот с базукой постояно стреляет в машину в упор и дохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейв выложи тебе пройдут и миссия кстати называется "Лос Десперадос" если мне память неизменяет.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти зеро! обе оставшиеся миссии! плиз! (хот кофи нет!) :help:

GTASAsf7.rar

Изменено пользователем Buccaneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пройти летную школу и Зеро, а то уже бьюсь над ними черти сколько... Сохранился возле Зеро. Спасибо!

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пройти летную школу и Зеро, а то уже бьюсь над ними черти сколько... Сохранился возле Зеро. Спасибо!

вот держи Зеро и школа на золото! :wink:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите, пожалуйста, миссию в летной школе за Торено N.O.E.(надо лететь низко над землей, потом сбросить груз), Freefall за Триады(надо в красный круг за самолетом попасть), и миссию где надо украсть вертолет, а потом им же на магните перевезти машину.

GTASAsf8.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите, пожалуйста, миссию в летной школе за Торено N.O.E.(надо лететь низко над землей, потом сбросить груз), Freefall за Триады(надо в красный круг за самолетом попасть), и миссию где надо украсть вертолет, а потом им же на магните перевезти машину.

Держи!

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт, опять самолеты... Пройдите пжлста, миссию, где надо военный самолет украсть. Заранее благодарен)

Держи!

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...