Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Пройдите пожалуйста мисии на аэродроме, Всё лётные мисии для меня просто смерти подобны!!!!

Предусмотрел... Миссия на аэродроме выполнена, мотошкола на золото... :wink:

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я посмотрел и обнаружил что продвинутые геймеры помогают новичкам вот и я вынужден просить помащи.

Пройдите пoжалустa первую миссию в пустыне

 

выкладывю сейф.

блогадрю за внимание. :wink:

GTAVCsf2.rar

Изменено пользователем NeKiT^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение GTA: San Andreas (Desert)

 

 

MIKE TORENO

 

Monster

ПРИБЫЛЬ: 1 - 5000 $ | 2 - 4000 $ | 3 - 3000 $ | 4 - 2000 $ | 5 - 1000 $

ПРОХОЖДЕНИЕ: Обычная гонка на Monstr'e. В зависимости от того, какое время вы покажете, столько вам и заплатят. Скажите, НЕТ дороге! Скажите, ДА бездорожью. Осторожней скачите по кочкам, ибо не долго вылететь с обрыва! Вот и все!

 

vot citata iz objesnejij proxozhdenija s sajta :wink:

Изменено пользователем NeKiT^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял, какую миссию надо пройти, но ты ж залей сохранку санановскую - и будет тебе миссия пройдена через 5 минут! У тебя сверху в посте Вайсовская сохранка висит! Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шось не то... Из San Andreas'а выкидывает при загрузке твоей сохранки... Попробуй сохраниться где-нить в Сан-Фиерро в помещении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи: пройдена автошкола на серебро (мало времени, было бы больше - прошел бы на золото) Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сапсем замучала меня ента миссия, просто сил нету!!!!("Домик в холмах")Помогите плиз!!!! :help:

Держи. Когда выйдешь из особняка, возьмеш трубку. Все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, братцы, так не интересно. Я сам хочу пройти. Вы мне намекните как

Тогда... тебе... сюда... http://gta.com.ua/san-andreas-missions-los-santos.phtml...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вобщем возникла проблема, как у многих.... не могу пройти авиашколу, удалось сделать только взлет и посадку. Помогите кто-нибудь, пожалуйста, заранее благодарна!

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вобщем возникла проблема, как у многих.... не могу пройти авиашколу, удалось сделать только взлет и посадку. Помогите кто-нибудь, пожалуйста, заранее благодарна!

Прошу:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу:

Огромное спасибо :wink:

 

Edit by Basket.

Блин, я вчера просто удалил твоё сообщение, ничего не сказав, а сегодня ты его опять повторил! Получаешь устное предупреждение за флуд - для благодарности имеется кнопка Thanks.

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...