Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Да я знаю :diablo: но чем он тебе не нравится :diablo: "извините за флуд" там миссии "Свободное падение и первая миися навзлётном поле пройдена и больше ничего :focus: Изменено пользователем Patriot001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти миссию и скинуть свой старый сейф - это разные вещи. Ну да и на этом спасибо. дарёному коню в зубы не смотрят, это явно актуально в данной ситуации. Может всетаки кто-то смилостивиться и пройдет.

Вот сейф:

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти миссию и скинуть свой старый сейф - это разные вещи. Ну да и на этом спасибо. дарёному коню в зубы не смотрят, это явно актуально в данной ситуации. Может всетаки кто-то смилостивиться и пройдет.

Вот сейф:

Держи сейв, миссия пройдена. Броню только потрепал немного :smile:

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ

 

Привет. Помогите пройти миссию с Зеро на крыше магазина, уже 2 суток ломаю голову. Буду благодарна

. не могу прикрепить файл (Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.)

 

Kesha F1: Пока у тебя не будет 10 постов, ты не сможешь ничего прикреплять! Для того, чтобы разместить файл, то воспользуйся временным сервисом для хранения файлов. К примеру рекомендую http://sendspace.com

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ

 

Привет. Помогите пройти миссию с Зеро на крыше магазина, уже 2 суток ломаю голову. Буду благодарна

. не могу прикрепить файл (Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением.)

Прелесть, держи сейв, миссия на крыше магазина (она вообще-то называется Air Raid) пройдена. Кстати, даже если эта миссия вызвала у тебя затруднения, я не знаю как ты будешь проходить следующие миссии за магазин. :smile: На мой взгляд, эта самая легкая. :unknw:

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите мисии BS S CV плиз

Вот архив, пусть строгие модераторы не сочтут это за флуд, но здесь я прошел только миссию за Sweet, при прохождении остальных игра виснет, видимо из-за установленных моделей. Вообще на мой взгляд, сначала нужно завершить сюжетную линию, а затем уже баловаться читами, установкой новых моделей и т.п. Кстати, миссия Just Business, довольно веселая, попытайся пройти ее сам :smile:

 

Не знаю, я рад бы тебе ее пройти, но не могу, из-за того что игра виснет. По крайней мере, установи игру заново, с оригинальными моделями, и выложи сейв снова.

GTASAsf4.rar

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот архив, пусть строгие модераторы не сочтут это за флуд, но здесь я прошел только миссию за Sweet, при прохождении остальных игра виснет, видимо из-за установленных моделей. Вообще на мой взгляд, сначала нужно завершить сюжетную линию, а затем уже баловаться читами, установкой новых моделей и т.п. Кстати, миссия Just Business, довольно веселая, попытайся пройти ее сам :smile:

Я ЕЕ ВОБЩЕ НЕ МОГУ ПРОЙТИ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛЕ!!!!!!!!! :help::shok::shok::unknw::diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narod help kto mojet!!!!Proydite pls N.O.E.!!!!!2 dnya mu4ayus.Zaranee THANKS!!!

save8.rar

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narod help kto mojet!!!!Proydite pls N.O.E.!!!!!2 dnya mu4ayus.Zaranee THANKS!!!

Вот сейв, только миссия вообще-то называлась Stowaway, в следующий раз будь внимательнее.

 

(УДАЛЕНО)

 

Kesha F1: Просьба подобные вещи тут не писать!

GTASAsf8.rar

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите, пожалуйста, пройти миссию stowaway.

Я внимательно и несколько раз читал мануал Кеши Ф1. Написано отлично, но вот мне не помогает.

Как бы я ни старался, самолет скрывается из виду тут же.

сейв вложил, надеюсь, что найдется человек, которого еще не тошнит при упоминании этой миссии :)

gta_sa_sv6_stowaway.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTASAsf3.rarПройдите, пожалуйсто, мисию Виджеланте. Без хорошей брони последние две мисии игры пройти нереально! Мопед в гараже. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же до конца мисси еще не разу не дошла. меня постоянно убивают. Появляються звездочки и все менты мои. И разве эта броня уже прокачаная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдены 12 уровней (или больше) - миссия выполнена! Загрузив твою сохранку, заглянул в статистику - и тут же вышел. Еще раз говорю - миссии в этой сохранке пройдены.

P.S.: Завязываем с офф-топом - плохое это дело. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пройдены 12 уровней (или больше) - миссия выполнена!

Но почему же тогда не прокачивается броня?!(если это технический вопрос - sorry за offtop).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему же тогда не прокачивается броня?!(если это технический вопрос - sorry за offtop).

SoveR, этот вопрос уже я задавал в "Прохождении". Скорее всего в отличие от полоски здоровья, полоске брони некуда удлиняться, потому что слева от нее находится индикатор выбранного в данный момент оружия. Поэтому она остается такой как есть, только начинает медленнее расходоваться.

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: помогите мне, пожалуйста, пройти школу летчика

уж больно доиграть хочется

 

PS: скину сейв помошнику на почту, а то пока нет прав :smile:

Изменено пользователем PONTэра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: скину сейв помошнику на почту, а то пока нет прав :smile:

Друзья, чтобы выкладывать сюда сохранения, предварительно их надо заархивировать.

 

Пантера, вот сейв, школа пройдена на серебро. Одно упражнение специально прошел только на серебро, чтобы оставить тебе возможность самой завершить прохождение школы на золото. :wink:

 

Kesha F1: Устное предупреждение за 2 поста! Посты объединил

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Please projdite misiju N.O.S.,tolko eto

Я так понял, ты имел в виду миссию N.O.E, вот сейв. Кстати, почему эта миссия вызвала у тебя затруднения, если авиашкола у тебя пройдена на золото? :smile:

GTASAsf6.rar

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, ты имел в виду миссию N.O.E, вот сейв. Кстати, почему эта миссия вызвала у тебя затруднения, если авиашкола у тебя пройдена на золото? :smile:

Aviashkolu moi druzja proshli ja ne imeju xorosho letat :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menja eshcho vopros kak proiti misiu Stowaway

Это надо писать в тему "Прохождение"! Но если сам не можешь пройти, выкладывай сейв сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...