Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Плиз.Пройдите миссии у Джизи.

Миссии пройдены!

переименовал сейв,т.к. свой тоже в 8-м :wink:

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите пожалуйстя мисию с сашиной

Я что-то не пойму... То ли ты что-то напутал, лтбо у тебя возникают сложности уже со второй миссией...

ZIp.rar

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

Edit by Basket.

Если хочешь выразить благодарность пользователю, необходимо нажать на кнопку "Спасибо", расположенную в каждом чужом посте... Твоё сообщение чуть позже удалю...

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emin-скинь сейв ещё раз,а то у меня он как был так и остался!И кстати я попросил пройти ВСЕ миссии у Джиззи! :diablo:

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем PASHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emin-скинь сейв ещё раз,а то у меня он как был так и остался!И кстати я попросил пройти ВСЕ миссии у Джиззи! :diablo:

Извиняюсь, я что не тот сейв скинул?Я забыл,там после телефонного звонка еще миссии у Джиззи открываются...Щас сделаем!

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PASHA, вот сейв, в котором пройдены три миссии за Джиззи, остальные, насколько мне известно, должны появится после прохождения нескольких миссий, не имеющих отношения к Джиззи. Хочешь, пройди их сам, а потом, если позвонит J, снова выложи сюда сейв. Или просто скачай сразу 100 процентное сохранение. :wink:

 

2DeVit Несложно, просто здесь помогают в прохождении трудных миссий, а проходить миссию таксиста очень скучно, т.к. в ней не надо ничего делать, кроме того, что ездить туда-сюда. Ее ты и сам сможешь пройти.

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни помогите пройти летную школу чтобы открылись очередные миссии, а то пока ни одной только красный значок возле летной школы. Играю с читами..GTASAsf3.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Парни помогите пройти летную школу чтобы открылись очередные миссии, а то пока ни одной только красный значок возле летной школы. Играю с читами..GTASAsf3.rar

 

Сейчас пройдём

ЗЫ тебе на серебро или на золото?

 

 

 

WereWolf, лови

GTASAsf3.rar

Изменено пользователем DeVit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пройдём

ЗЫ тебе на серебро или на золото?

WereWolf, лови

GTASAsf3.rar

мне на золото если не затруднит...премного благодарен)))) чтобы красный значок исчез!GTASAsf3.rar Изменено пользователем WereWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите пожалуйста пройти миссию у Зеро(Z) "гадкий маленький самолетик", и миссию у гаража в г. Сан Фиерро, где нужно угнать у девчонки автомобиль. Пол часа за ней езжу, никак не могу его угнать. :help:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Помогите пожалуйста пройти миссию у Зеро(Z) "гадкий маленький самолетик", и миссию у гаража в г. Сан Фиерро, где нужно угнать у девчонки автомобиль. Пол часа за ней езжу, никак не могу его угнать. :help:

 

Сейчас будет

 

 

 

Вот держи

GTASAsf1.rar

 

 

Надо было за ней не гоняться, а сделать манёвр ПИТ, который проходил в автошколе

А Зеро теперь приносит прибыль в 5000

Изменено пользователем DeVit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на золото если не затруднит...премного благодарен)))) чтобы красный значок исчез!GTASAsf3.rar

 

Я сообщение отредактировал-там на GOLD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите всю автошколу!Пожалуйста,заранеее благодарен!(желательно на золото) :help:

GTASAsf2.rar

Изменено пользователем PASHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите всю автошколу!Пожалуйста,заранеее благодарен!(желательно на золото) :help:

 

 

Пройти пройду а вот на золото постараюс, скорей всего второй раз не получиться :nea:

 

 

 

У тебя такой глючный сейф попался что автошколу на золото пройти неводмодно!

Попробуй пройти последний тест и поймёшь

 

Тока на BRONZE

GTASAsf5.rar

 

А если тебе нужен hotknife, то он стоит в гараже вместо одного admiral'а

(этот сейф) GTASAsf5.rar

Изменено пользователем DeVit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти пройду а вот на золото постараюс, скорей всего второй раз не получиться :nea:

У тебя такой глючный сейф попался что автошколу на золото пройти неводмодно!

Попробуй пройти последний тест и поймёшь

 

Тока на BRONZE

GTASAsf5.rar

 

А если тебе нужен hotknife, то он стоит в гараже вместо одного admiral'а

(этот сейф) GTASAsf5.rar

Попробуй этот сейв!

GTASAsf5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот сейв!

Прошел только на серебро... Вернее, последний тест. Если этот участок у тебя появился до автошколы - выкладывай сейв, тогда тебе на золото возможно будет пройти...

GTASAsf5.rar

Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот сейв!

 

 

Аналогично. Возле автошколы не прорисовывается участок дороги, в него можно упасть. А впоследнем тесте надо по этому участку проехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...