Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

А у меня вообще был какой то глюк с сейвом... прошёл третью миссию в лётной

школе (там где пролететь по чекпоинтам и приземлится) и получил золото а след. этап не открылся...

Сто раз заново перепроходил - как только приземляюсь - пишет 0 очков... и ничего не открывается...

Другу дал сейв - у него тоже самое... Есть у кого-нибудь сейв, где пройдена школа пилотов, но

не дальше. Чтобы только что пройдена и сразу сохранена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал посмотреть на страницах?Одна из самых популярных просьб - пройти летную школу.Чуть выше твоего поста Баскет выкладывал сейв с пройденной леткой.Он тут Изменено пользователем emin

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще был какой то глюк с сейвом... прошёл третью миссию в лётной

школе (там где пролететь по чекпоинтам и приземлится) и получил золото а след. этап не открылся...

Сто раз заново перепроходил - как только приземляюсь - пишет 0 очков... и ничего не открывается...

Другу дал сейв - у него тоже самое... Есть у кого-нибудь сейв, где пройдена школа пилотов, но

не дальше. Чтобы только что пройдена и сразу сохранена?

О, думаю смогу тебе помочь. Пару дней назад решил заного пройти СА и сегодня как раз остановился на летной школе!. Вот здесь сейв до прохождения летной школы, если вдруг у тебя получится и сможешь пройти ее (рекомендуется :) ), а здесь я уже прошел ее на золото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пройти две миссии.1-Миссия "Cesar Vialpando",где надо в такт музыке на тачке прыгать.2-Миссия "Life's a Beach"где надо танцева

ть.Заранее спасибо.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пройти две миссии.1-Миссия "Cesar Vialpando",где надо в такт музыке на тачке прыгать.2-Миссия "Life's a Beach"где надо танцева

ть.Заранее спасибо.

Качай сейв, миссии пройдены. Кстати, в гараж я поставил Remington, следующую миссию за Цезаря рекомедуется выполнять именно на нем. Удачи.

GTASAsf6.rar

Изменено пользователем pavelnevzlin123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! :help: Помогите пройти предпоследний урок школы вождения,никак не получается :cray: .Заранее благодарю!

 

Вот сейв:

GTA_San_Andreas_User_Files.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! :help: Помогите пройти предпоследний урок школы вождения

Я пошёл немного дальше, поэтому первый сейв (GTASAsf3.b) - пройдена только предпоследняя миссия, второй сейв (GTASAsf4.b) - пройдены на золото все миссии, кроме последней. Третий сейв (GTASAsf5.b) - пройдена на золото вся школа вождения.

Saves.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Burt Тренируйся, парень. Иначе ты никакого кайфа не получишь от игры. Самое удовольствие, когда проходишь сам миссию. Я лучше тебе на словах скажу алгоритм прохождения.

Я так подразумеваю, это миссия на хантере. Лучше проходить ее от первого лица, т.е. когда на экране виден только нос вертолета с пушкой, по моему так. Так будет гораздо лучше видно обстановку. Активно работай клавишами управления вертолетом: поворот влево-вправо, уход влево-вправо и назад-вперед. Старайся не отпускать руку на пулемете(alt), пускай он стреляет без остановки по цели и одновременно выпускай прицельные выстрелы ракетами.

Первым делом тебе надо догнать и подбить ракетами, по-моему, джип, который едет до конца взлетной полосы. Так вот, не дай ему уйти. Как только ты его подобьешь, сразу же резко разворачивайся и лети чуть левее от взлетки, там где ездиют две машинки. Подбивай сначала одну, потом вторую. И опять сразу же обратно к красному маркеру сажай параллельно взлетной полосе вертик. Надо тренироваться, с первого раза не выйдет. Я сам где то с 30-го раз прошел.

 

EDIT: О-па, меня Basket немного опередил :smile:

 

Edit by Basket.

Дружище, а причём здесь лётная школа? :smile:

 

Edit by Jetmoto_zz

Ну ашипся, все равно помощь новичкам :pardon:

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Burt Тренируйся, парень. Иначе ты никакого кайфа не получишь от игры. Самое удовольствие, когда проходишь сам миссию. Я лучше тебе на словах скажу алгоритм прохождения.

Я так подразумеваю, это миссия на хантере. Лучше проходить ее от первого лица, т.е. когда на экране виден только нос вертолета с пушкой, по моему так. Так будет гораздо лучше видно обстановку. Активно работай клавишами управления вертолетом: поворот влево-вправо, уход влево-вправо и назад-вперед. Старайся не отпускать руку на пулемете(alt), пускай он стреляет без остановки по цели и одновременно выпускай прицельные выстрелы ракетами.

Первым делом тебе надо догнать и подбить ракетами, по-моему, джип, который едет до конца взлетной полосы. Так вот, не дай ему уйти. Как только ты его подобьешь, сразу же резко разворачивайся и лети чуть левее от взлетки, там где ездиют две машинки. Подбивай сначала одну, потом вторую. И опять сразу же обратно к красному маркеру сажай параллельно взлетной полосе вертик. Надо тренироваться, с первого раза не выйдет. Я сам где то с 30-го раз прошел.

 

EDIT: О-па, меня Basket немного опередил :smile:

Ну во первых я писал про школу вождения,а не про лётную :spiteful: .А во вторых,ну сам подумай кокое удовольствие может быть от того, что пытаешься раз 100(реально) перевернуть гр*цензура*ю тачку в воздухе и поставить в заданном направлении.Это не удовольствие а Онанизм! Тем более я попросил всего лишь 2 раза помощь на протяжении всей игры,сюжет я уже прошел, а сейчас просто бегаю по карте, Кстати а может быть такое,что мне было не пройти урок из-за того,что уменя стоит GTA скучей модов (войны районов),там все и люди ,банды, машины, оружие,карта все выглядит по другому ,в том числе нарушена и ФИЗИКА МАШИН!!! ???

 

 

 

P.S. Спасибо за внимание! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так грубо? Не выспался что ли? Ну нажал я по ссылке "Спасибо сказали XXXраз(а)" И что дальше :search: ? А вооще сам попробуй глаза с мылом помыть,а потом уж пи....ди!! :diablo:

Не там где сказали спасибо ХХХ раз а там где кнопочка жалоба там и спасибо кнопочка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не втыкаю куда нужно нажимать что бы сказать спасибо...

http://img469.imageshack.us/img469/6140/95442893qe8.th.jpg

Ищите под крышечками... :rofl: Почти в каждом чужом посте...

Для особых пользователей которые не "втыкают" куда нажимать что бы сказать спасибо просим промыть глаза мылом и посмотреть на лево.

За флуд - устное предупреждение. Не можешь помочь, указав конкретно, и при этом не хамить - молчи... Пост удалил.

 

То Burt. Как новичку - устное предупреждение. Огрызаться можешь посредством РМ (личное сообщение). Пост так же удалил. Размещать два поста подряд запрещено, для этого имеется кнопка "Изменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пройти миссию, где надо сбить вертолет Торено, я по нему ни разу не могу попасть. Заранее спасибо, потому что кнопка "спасибо" у меня отсутствует :unknw:

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, пройти миссию, где надо сбить вертолет Торено, я по нему ни разу не могу попасть.

Миссия очень проста, поэтому проходи сам. Подсказка: сбить вертолёт можно только тогда, когда он зависает над землёй (в конце длинного моста, вдоль которого он летит и т.д.). Совсем подсказка: проберись в аэропорт и подбери между цистерн гранатомёт с самонаводящимися ракетами. В миссии, как только поднимешься по лестнице и покажут мини-ролик со взлётом вертолёта, сразу лови его на мушку и как только прицел зафиксируется (окрасится в красный цвет) - выпускай ракету. Она сама всё сделает...

P.S. Кнопки "Спасибо" у тебя нет, т.к. ты находишься в группе "Новички"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка одним ударом ракетницы ты его не собъешь надо раз 5 попасть по нему.

Да ладно? Впервые слышу о таком. Из базуки вертолёт сбивается одним попаданием, из гранатомёта с самонаводящимися ракетами - тем более. Или предоставить видео? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? Впервые слышу о таком. Из базуки вертолёт сбивается одним попаданием, из гранатомёта с самонаводящимися ракетами - тем более. Или предоставить видео? :wink:

В этой миссии нужно более одного раза попасть, там справа вверху еще полоска есть, жизни вертолета показывает. так что одним ударом ты его не уничтожешь, не веришь скачай сейв который дает Bloodflower и посмотри. (Я же эту миссию проходил недавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно! я 1 из обычной убивал! он просто падает и разбиваецца!

Офф. Рад за тебя а у меня нужно раз 5 стрелять что бы сбить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех разная игра что ли... я помню эту миссию с сотой попытки прошёл... вертолёт уворачивался...

помню все ракеты на него потратил... большая часть в пустоту... Но я помню удивлялся - раза 3 попал точно -

а он не падал - это была обычная базука и стрелал почти в упор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ребят, заканчиваем офф-топ. Всем, кто не верит, могу в конце следующей недели выложить видео (с моей скоростью соединения не залить 90 метров). Вертолёт там сбиваю одной ракетой. На тему высказываний "А у меня все ракеты кончились", могу повторить сказанное выше: хеликоптер можно взорвать только тогда, когда он зависает над землёй (первый раз он "останавливается" в конце длинного моста, вдоль которого летит)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTASAsf1.rar

пройдите плиз оставшуюся гонку в аэропорту Лас-Вентураса (на биплане)

и еще плиз обе гонки на стадионе в Лас-Вентурасе же (они вроде Kickstart и Dirt Track называются)

 

да, забыл: спасибо Basket за предыдущее прохождение :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...