Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

привет... господа) уж не знаю, играет ли еще кто в эту игру, но я эту миссию всего один раз прошла пару лет назад... а теперь вот не могу( поможете? можно обе, но нужна "Не по ту сторону рельс".

Сейчас всё устроим. ;)

_ _ _ _ _

Седьмой есть. А что тебе в шестом нужно пройти?

Изменено пользователем AgressoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте господа.... я сдесь совсем новенький, но осмелюсь вас просить помощи....

Пройдите кто-нибудь мне первую миссию Зерро и все задания лётной школы....

Заранее премного благодарен...

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте господа.... я сдесь совсем новенький, но осмелюсь вас просить помощи....

Пройдите кто-нибудь мне первую миссию Зерро и все задания лётной школы....

Заранее премного благодарен...

1.взял :wink:

2.прошел миссию зеро

to Los91:в следуйщий раз попробуй пройти игру без кодов. ИМХО в этом весь кайф

2Los91:рад старацца

GTASAsf6.rar

Изменено пользователем RedLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.взял :wink:

2.прошел миссию зеро

to Los91:в следуйщий раз попробуй пройти игру без кодов. ИМХО в этом весь кайф

Спасибо :yahoo:

А с лётной школой:

я голова и два уха :rofl:, забыл нажать "+" для того, чтобы спрятать шаси... :smile:

Изменено пользователем Los91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, спасибо)) А шестой... я даже не помню, что там, посчитала неправильно сначала, вот и не то залила. А как удалить его отсюда не нашла... Вот. Буду дальше играть теперь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдраствуйте господа.... я сдесь совсем новенький, но осмелюсь вас просить помощи....

Пройдите кто-нибудь мне первую миссию Зерро....

Заранее премного благодарен...

Извините конечо меня.... я не спамер, но хотел бы попросить вас, чтобы вы прошли мне все миссии Зерро т.к. я понял, что это мне не дано...

P.S. RedLine помоги ещё раз, если не сложно!!!! :-))

GTASAsf6.rar

Изменено пользователем Los91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова прошу пройти мне миссии зеро и миссии с самолетами до миссии с хиппи, где нужно на базу лезть, потому как опять не могу и не хочу)))

играю уже на другом компе, с другой компанией, так что читершаМИ не обзываться

:dance:

ЗЫ: надеюсь, файл тот)))

GTA3sf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба - пройти миссию "последний полет торено", ато этот ...товарищь... от меня все время улетает! И еще откройте секрет - как вы эту миссию проходите?

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго раза прошел, в чем трудность-то?

Садишься на мотик, обгоняешь вертолет, слезаешь и одним встрелом выносишь.

Мне даже две звезды не помешали))

GTASAsf2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго раза прошел, в чем трудность-то?

Садишься на мотик, обгоняешь вертолет, слезаешь и одним встрелом выносишь.

Мне даже две звезды не помешали))

Спасибочки!!!! А я ну не попадаю в вертолет из этой пукалки... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он останавливается в некоторых местах. Вот мне повезло, он остановился в конце шоссе у обрыва, там я его и вольнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго раза прошел, в чем трудность-то?

Садишься на мотик, обгоняешь вертолет, слезаешь и одним встрелом выносишь.

Мне даже две звезды не помешали))

Это не столь важно как мне кажется, но я напишу...

Мне его даже обгонять не пришлось))) я просто подъехал сзади вертолёта, спрыгнул с мотыка и пока вертолёт не смылся я прицелился и... попал прямо в цель стрельнув в него раза 2-3 :smile:

 

P.S. Ко всем:

кто-нить пройдите мне миссии описанные мною в предыдущем моём посте :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечо меня.... я не спамер, но хотел бы попросить вас, чтобы вы прошли мне все миссии Зерро т.к. я понял, что это мне не дано...

Я хоть и не Редлайн, но помог тебе. Какой-то ты читер, денег в два раза больше, чем у меня, хотя я уже третий год играю.

Держи свою миссию, которая проходится так же в один присест

GTASAsf6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Редлайн, но помог тебе.

Держи свою миссию, которая проходится так же в один присест

Спасибо большое :smile:

 

P.S. Люди не подскажите как можно (наиболее эффективный способ) пройти миссию "Destroy Targets"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :smile:

 

P.S. Люди не подскажите как можно (наиболее эффективный способ) пройти миссию "Destroy Targets"???

эт чьо за миссия? в летной школе, или...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Люди не подскажите как можно (наиболее эффективный способ) пройти миссию "Destroy Targets"???

Однозначного ответа нет. Кто-то первые три грузовика уничтожает ракетами (подстраховываясь пулемётом), кто-то ракеты вообще не использует. Немаловажный фактор - скорость. С самого начала лучше набрать скорость, чтобы над вторым грузовиком (параллельно уничтожая третий) уже начинать разворачиваться. Дальше уже легче. Два джипа расстреливаются пулемётом, т.к. у него есть одна особенность - автоматическая доводка на цель в случае её незначительного смещения. Лично у меня получается сбить первый джип ракетой, второй я расстреливаю практически зависнув над ним и успев развернуться почти на 180º. Видео, к сожалению, предоставить не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначного ответа нет. Кто-то первые три грузовика уничтожает ракетами (подстраховываясь пулемётом), кто-то ракеты вообще не использует. Немаловажный фактор - скорость. С самого начала лучше набрать скорость, чтобы над вторым грузовиком (параллельно уничтожая третий) уже начинать разворачиваться. Дальше уже легче. Два джипа расстреливаются пулемётом, т.к. у него есть одна особенность - автоматическая доводка на цель в случае её незначительного смещения. Лично у меня получается сбить первый джип ракетой, второй я расстреливаю практически зависнув над ним и успев развернуться почти на 180º. Видео, к сожалению, предоставить не могу...

Спасибо за подсказку... будем пробовать.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста пройти "Свободное падение". лётчик из меня никудышный!!!заранее thanx!!!вот сэйв

Держи "свободное падение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочка вышла. файл не тот. вот кидаю другой. помогите, плс, пройти. миссия тут одна. самолет военный увести. не могу с ним управиться. ужос о_0

GTASAsf3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочка вышла. файл не тот. вот кидаю другой. помогите, плс, пройти. миссия тут одна. самолет военный увести. не могу с ним управиться. ужос о_0

Держи "вертикальная птичка"

Изменено пользователем Vertuoz©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хей, ребята, помогите, плиз пройти миссию за цезаря, когда надо с ним два корыта угнать из магазина в сан фиейро :cray:

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...