Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, каким образом можно получить в собственность самолет Stunt, чтобы он стоял на заброшенном аэродроме, что нужно для этого сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, каким образом можно получить в собственность самолет Stunt, чтобы он стоял на заброшенном аэродроме, что нужно для этого сделать?

нужно пройти летную школу минимум на серебро (все задания хотябы на серебро)

золото даст Стунт и Хантер

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию "Vertical Bird". Что-то у меня никак не получается ее пройти :pardon:

Просьба не использовать чит-коды и не сохранятся в доме Мэдд Догга :pardon:

Savegame.rar

Изменено пользователем Excaliburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пройти миссию "Vertical Bird". Что-то у меня никак не получается ее пройти :pardon:

Просьба не использовать чит-коды и не сохранятся в доме Мэдд Догга :pardon:

Держи.

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз пройти миссию "Свободное падение". Уже месяц мучаюсь не могу дальше пройти. :cray:

Даже долбаную летную школу всю прошел :spiteful:

Очень хочется дальше поиграть

HELP!!! HELP!!! HELP!!!

:help:

 

Или киньте ссылочку на видео с прохождением, посмотрю, мож я что не правильно делаю....

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем 12051992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз пройти миссию "Свободное падение". Уже месяц мучаюсь не могу дальше пройти. :cray:

Даже долбаную летную школу всю прошел :spiteful:

Очень хочется дальше поиграть

 

Или киньте ссылочку на видео с прохождением, посмотрю, мож я что не правильно делаю....

Вот, все пройдено.

 

Насчет видео, я когда-то записывал прохождение этой миссии, вот тут ролик: http://rutube.ru/tracks/219218.html?v=d510...f0123514aa38515

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, все пройдено.

 

Насчет видео, я когда-то записывал прохождение этой миссии, вот тут ролик: http://rutube.ru/tracks/219218.html?v=d510...f0123514aa38515

 

СУПЕР ПУПЕР МЕГА РЕСПЕКТИЩЕ за РОЛИК С ПРОХОЖДЕНИЕМ МИССИИ "СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ"!!!!! :clapping: Прошел эту миссию САМ уже 3 раза. :yahoo:

Советую всем, кто не может пройти эту миссию посмотреть данный ролик. Понял, в чем была ошибка и так долго не мог пройти - неправильно делал заход на цель :fool:

 

P.S. Вот только не знаю как сказать тебе спасибо здесь, в форуме, чтоб отображалось...

Изменено пользователем 12051992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrea : во-первых, ты получаешь +10 предупреждения за мультипостинг.

во-вторых, если ты просишь пройти тебе какую то миссию, необходимо кинуть свой сэйв, с этой миссией.

и в-третьих, кто мне обьяснит, накой писать своё мыло такими огромными буквами!??!?! У тебя и у Gotfree комплекс неполноценности?

 

Посты потер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои посты за что удалили, я просто попросил пройти мне трудный момент в СА и выложил сейв.

 

Еще раз прошу!!! Помогите мне пожалуйста.

 

............. :(

____.rar

Изменено пользователем inF!Niti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrea : во-первых, ты получаешь +10 предупреждения за мультипостинг.

во-вторых, если ты просишь пройти тебе какую то миссию, необходимо кинуть свой сэйв, с этой миссией.

и в-третьих, кто мне обьяснит, накой писать своё мыло такими огромными буквами!??!?! У тебя и у Gotfree комплекс неполноценности?

 

Посты потер....

Ой прости я утром только вспомнил что забыл вставить сейв.

 

И ещё раз всех прошу пройдите мне мисию от Зеро И 2 мисии из гаража СиДжейя.

Ну никак у меня с такими мисиями.

Плюс пожалуйста скинте мой сейв на E-mail: [email protected]

 

:help::help::help:

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем Andrea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали все сейвы (случайно удалена папка) кроме сейва 2007 где не мог пройти летную школу.

Пройдите плиз, а то второй раз проходить летную школу меня кондратий хватит, тогда еле еле прошел.

ПЛИЗ :cray:

GTASAsf4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали все сейвы (случайно удалена папка) кроме сейва 2007 где не мог пройти летную школу.

Пройдите плиз, а то второй раз проходить летную школу меня кондратий хватит, тогда еле еле прошел.

ПЛИЗ :cray:

Прога для вытаскивания файлов из преисподни. Просто указываешь диск, и она указывает, что где было удалено, и можно ли это восстановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я ещё долго буду периться из за итих миссий??? Сколько мне ещё ждать сейв?

Ждать и пЕриться будешь столько, сколько потребуется! Тут никто тебе ничем не обязан.

Пройденный сейв

 

PS Прошел для того, чтоб не доставал однофорумчан ))

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если не в лом, помогите.

 

У меня жутко нелегальная копия игры, возможно, проблема в этом. В миссии, где на мотике надо запрыгнуть в самолёт, этот самый самолёт улетает, когда я только сажусь на байк(видать со скоростями кто-то чего-то напутал). Так, я писал, что своё сохранение удалил...так вот, я его смог восстановить. Пройдите кто-нибудь эту миссию. Только ещё одна просьба: выложите сохранение на внешнем ресурсе(Здесь у меня сплошной index.php).

 

Заранее благодарю.

GTASAsf1.rar

Изменено пользователем without_memory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жутко нелегальная копия игры, возможно, проблема в этом. В миссии, где на мотике надо запрыгнуть в самолёт, этот самый самолёт улетает, когда я только сажусь на байк(видать со скоростями кто-то чего-то напутал). Так, я писал, что своё сохранение удалил...так вот, я его смог восстановить. Пройдите кто-нибудь эту миссию. Только ещё одна просьба: выложите сохранение на внешнем ресурсе(Здесь у меня сплошной index.php).

 

Заранее благодарю.

Держи, только в следующий раз, пожалуйста, сохраняйся поближе к миссии.

 

http://www.sendspace.com/file/9to8vx

Изменено пользователем PavelNevzlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...