Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

пройдите пожалуйста летную школу, два задания прошел и дальше никак:(

Что разве никто не может помочь?

GTASAsf7.rar

Изменено пользователем sergzee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! может кто нибудь рассказать как пройти миссию на самолете, где посылают из Калигулы встретить другой самолет-мне интересно самому проделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп, хотелось бы узнать какая здесь у большинства народа версия SA, я вот подумал, может выкачаю такую же и до летной школы все еще разочек пройду... :)

 

У меня в меню справа, внизу - 2.0 и сэйвы с "русскими/пиратскими" версиями не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите пожалуйста летную школу, два задания прошел и дальше никак:(

Что разве никто не может помочь?

1.взял :spiteful: ща будем проходить ток скорее всего не на золото т.к. давно не играл уже :search:

2.готово!забирай

3.и еще одно спасибо из поста в статистике не засветится (как говорится в карман не положиш и в стакан не нальеш такшо все благодарности кнопкой спасибо если мона

save.rar

Изменено пользователем RedLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.взял :spiteful: ща будем проходить ток скорее всего не на золото т.к. давно не играл уже :search:

2.готово!забирай

3.и еще одно спасибо из поста в статистике не засветится (как говорится в карман не положиш и в стакан не нальеш такшо все благодарности кнопкой спасибо если мона

О, а мож мне пжалста пройти школу вождения на золото :help: ? А то что-то уже жду три дня никто не отвечает :unknw: .

Save.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а мож мне пжалста пройти школу вождения на золото :help: ? А то что-то уже жду три дня никто не отвечает :unknw: .

http://fs05u.sendspace.com/img/uploaddone_arrow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя на какой версии? А то у меня сейв не идёт, вылетает с ошибкой.

Изменено пользователем Stas776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.взял :spiteful: ща будем проходить ток скорее всего не на золото т.к. давно не играл уже :search:

2.готово!забирай

3.и еще одно спасибо из поста в статистике не засветится (как говорится в карман не положиш и в стакан не нальеш такшо все благодарности кнопкой спасибо если мона

Конечно извиняюсь, но не в правилах не через поиск не нашел как сказать спасибо? знаю что какая то кнопка, но где она? еще раз сорри за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно извиняюсь, но не в правилах не через поиск не нашел как сказать спасибо? знаю что какая то кнопка, но где она? еще раз сорри за флуд

офф-топ

Тебе надо набрать 10 сообщений чтобы увидеть эту кнопку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите пожалуйста школу пилотов на золото :help: . Только вроде кто-то должен позвонить после её прохождения, не берите пожалуйста трубку :spiteful: .

GTASAsf1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите пожалуйста школу пилотов на золото :help: . Только вроде кто-то должен позвонить после её прохождения, не берите пожалуйста трубку :spiteful: .

http://fs01u.sendspace.com/img/uploaddone_arrow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, это снова я пройдите мне, ПЛИЗЗЗЗЗЗ, N.O.E и FREEFALL - ну не дружу я с самолётами

P.S. только не надо обзывать меня читером, там всё честно

GTASASF8.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, это снова я пройдите мне, ПЛИЗЗЗЗЗЗ, N.O.E и FREEFALL - ну не дружу я с самолётами

P.S. только не надо обзывать меня читером, там всё честно

http://fs05u.sendspace.com/img/uploaddone_arrow.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...