Перейти к содержанию

Юмор


Рекомендуемые сообщения

"Профессиональный" Глум:

 

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Солнышко всходит!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты что охренел совсем???!

Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

- А за оскорбление бан!!!

 

Мб баян, но я это первый раз прочитал.. смеялся долго)))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Профессиональный" Глум:

 

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Солнышко всходит!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты что охренел совсем???!

Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

- А за оскорбление бан!!!

 

Мб баян, но я это первый раз прочитал.. смеялся долго)))

Именно-именно! БАЙАН! Причем очень старый.

Теперь видео от меня:

http://www.webpark.ru/uploads37/23vid_2.jpg

Реклама девятки. Это могли снять тока в России. Скачать.

 

http://ru.fishki.net/picsu/povstrech.jpg

Как надо объезжать пробки. Скачать.

 

 

Теперь пройдемся по картинкам:

Шок за рулем (гифка на полтора мега)

На свадьбе.

ОМОН

Прикол в гугле. АХТУНГ! Ненормативная лексика!

И напоследок - нашли 5 баксофф.

 

И почитаем немножно - Как можно переврать одну фразу.

 

 

Немного не в тему, но картинки очень интересные - те самые сваи в метро.

 

EDIT

2Pedro de Pakas

1. Про сваи - если читать не умеешь, то это не мои проблемы.

2. Про хаммер - не нравится, не смотри. Никто тебя не заставляет. Нет здесь темы интересные картинки.

3. Про гугл - почему-то очень много людей про это знает. Наверное все врут. Или ты думаешь, что это оставили бы на всю жизнь?!

Если хочешь продолжить, то пиши в ПМ.

 

EDIT №2

Специально для тех, кому не нравится, что ссылка на хаммер здесь. Перенес её в авто аварии.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_4yBaK_ По поводу Хаммера - есть тема "Автомобильные аварии",где эти картинки были бы более уместны :diablo:

P.S. За рекламу 2109 - сенкс,вроде и глупо,но настроение поднимает :spiteful:

Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в гугле. АХТУНГ! Ненормативная лексика!

Ф догонку про гугл: КАРТИНКА Да - боян. Но зато чистейшая правда... :rofl:

 

ЗЫ не обращай внимание - он в каждой теме высказывает свое недовольство по поводу всего, что видит.. :wink:

 

 

Скоро новый год! Хотите чтоб ваши желания исполнились в новом году? Тогда Оставляйте пожелания! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем в тему...

 

 

И только попробуйте после этого сказать, что пэинт не жжот! :rofl: (смотреть до конца)

УХ НИХ!!! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ЗАЧОТ!!! РЕАЛ ЧУВАК РИСУЕТ...БЛИН АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ!!! ВЖИЗНИ НЕМОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ТАК МОЖНО В ПЭИНТЕ РИСОВАТЬ!!! КРУТО!!! НАВЕРНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ УБИЛ ЧТОБЫ ТАКЮ ТАЧУ НАРИСОВАТЬ!!! :good::good::good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP: Если знать Векторы и работать минимум с Adobe Illustrator, то такая фигня рисуется минут за 30. Опять же я склоняюсь к тому, что перец рисовал эскиз через Планшет, а это уже не 100% рисование в Paint'e!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флип за Панду зачот, а вот за чувака на ТВ нет! Хорошо он поет, ну смущается он очень жутко камеры! Что поделать! Вот тебя бы самого в эфир пихнуть, а потом в инет выложить, мы бы тоже посмеялись :))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флип за Панду зачот

Кстати боян...

а вот за чувака на ТВ нет! Хорошо он поет

:rofl::rofl::rofl: Убейте меня.... :rofl:

1) Явно видно, что он просто дау..(гм... Лучше напишу покультурней - умственно отсталый. В первом классе и то дети более сообразительные чем это...)

2) Да к тому же и пи..(Эээ... Ну неправельный короче :rofl: )

3) Как можно хорошо петь с таким голосом? Один голос вызывает истерический смех.

 

В общем рофл...... :rofl:

 

Ну и до кучи: http://community.livejournal.com/babulki_ru/49561.html Вот не помню хоть убейте - боян вроде... А пересматривать последние страницы в лом =) Если что, то я предупредил..

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Сегодня же пятница. Поэтому приколофф нормально.

Сначала почитаем - что пишут женщины о вредных привычках своих мужей. Это просто пипец. Я в афиге.

Пятничная подборка анекофф.

Теперь посмотрим картинки - ипонцы атжигают! Их мега-велики!

Кашачья любоффь 2.

Отдохнула на курорте.

Перед макдаком все равны

Поборка фотог кошег.

И наконец ролики - пока один, но какой! Классика приколофф. Кто не знает смотреть обязательно!

http://ru.fishki.net/picsu/satnight.jpg

Там же можна и скачать. Тыкать на картинку.

 

Если чего выйдет или найду хорошего, то отредактирую или напишу новую мессагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 _4yBaK_ ой нимагу ржач полнейший про баб респект парень.

Под сталом всем кликать и читать.

Надо ж и такие есть,чтоб сначала наковыряли а пото съели ха-ха-ха :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Чувак: Биг Сенкс за линки! Рыдаем всем офисом :D Буаггагагагагаггагагага Тема про привычки, вообще... у нас двое сотрудников гогочут со страшной силой. Сейчас я эту ссылку раскинул девушкам по аське у них тоже истерика :))))) Спасибо за линки ты продлил жизнь минимум 100 людям :D


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему "если мучает бессоница и нечего делать"

Лучше всё-же ночью спать, а то проснувшись можно испугаться образов, порождённых воспалённым сознанием :rofl:

 

http://img230.imageshack.us/img230/3629/gallery100gv6.th.jpg

http://img230.imageshack.us/img230/348/gallery101bd6.th.jpg

http://img230.imageshack.us/img230/5092/gallery102cm3.th.jpg

http://img230.imageshack.us/img230/7573/gallery99dz2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во чувак жжот!!! маунтин байкер пряма...СМОТРЕТЬ ФСЕМ!!! хорошее настроение гарнтирую...я когда смотрел просто валялся под столом!!!

 

!!!ФТЫКАЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструкция как правильно..... не поверите с*ать (хы хы оба слова под один цензурный вариант подходют))))

 

всем также смотреть флешку в конце страницы, перед комментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"

 

Предлагаем вам модельный ряд:

 

- лесной внедорожник повышеннной проходимости "Кагдиллаг медвед"

 

- автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"

 

- городской миниавтомобиль "Какдиллаг п*зд*к" (модель в разработке)

 

- пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".

 

- минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.

 

- дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

 

В скором времени ожидается расширение модели специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот козел и м*дак), и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80%от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.

 

- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.

 

--------------------------------

 

Со слов менеджера:

-Hе включается компьютер - зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер - тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Со слов сисадмина

-Прихожу к юзеру - этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотался и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу... (Рейтинг 538)

 

--------------------------------

 

Ливерпуль, XVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и пьют ром. - Старик, а ногу где потерял?

- Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...

- А с рукой-то как дело было?

- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и от$%ячил...

- Hу, а глаз?

- Да это тут, на пристани...

- ????

- Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк...

 

--------------------------------

 

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за фигня???

Подрядчик:- Вот же чертеж!! по нему и сделали.

Заказчик:(переворачивая чертеж на 180 градусов) - Это маяк, ё-моё! М А Я К!

 

--------------------------------

 

Клинтон звонит по красному телефону Ельцину: - Боря! Беда! В результате террористических актов вчера в Америке были взорваны все фабрики, производящие презервативы. Это настоящая катастрофа для американского народа!

- Билл, - отвечает Ельцин, - ты знаешь, что русский народ всегда готов прийти на помощь. Мы сделаем все, что в наших силах.

- Все, что я прошу, - говорит Клинтон,- это прислать нам один миллион презервативов. Как можно быстрее.

- Да мы это мигом оформим, - успокаивает Билла Борис Николаич.

- Ну и чудненько, - говорит Клинтон, - да, Борь, можешь ты мне сделать одолжение?

- Какое?

- Чтобы гондоны были в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре?

"Ни х%я себе члены у этих америкашек, "- подумал Ельцин, а вслух сказал:

- Пустяки, Билл, сделаем.

Сразу же после разговора Ельцин звонит человеку, ответственному за производство презервативов:

- Слушай, тут срочный заказ есть. Надо сделать 1 миллион гондонов и выслать их в Вашингтон.

- Считайте, что сделано, - отвечает человек.

- Да, там есть одно условие, - добавляет Ельцин, - презервативы должны быть в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре.

- Это легко сделать, - отвечает человек, - еще что-то?

- Да, - говорит Ельцин, - на каждом гондоне напечатайте четко

"MADЕ IN RUSSIA. SIZЕ MЕDIUM"

 

--------------------------------

 

Контрольная. Преподаватель внимательно следит за учениками, и время от времени выгоняет тех, у кого заметил шпоры.

В класс заглядывает зауч:

- Что, контрольную пишем? Здесь наверное полно любителей посписывать!

Преподаватель отвечает:

- Не, любители - за дверью. Здесь - только профессионалы.

 

--------------------------------

 

Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу. Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.

- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, что бы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. я снял трубку, и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром. Клянусь, я просто сказал ей как!!!

 

-----------------------

 

Созвал лев всех зверей и говорит: Кто спрыгнет с воо-о-он той высокой горы, тот может тр%%нуть мою львицу.

Звери залезли на гору, а Лев встал внизу и ждет.

Ждет, ждет, вдруг точка вниз полетела, увеличилась, БУХ - Медведь упал, и сразу обратно полез. Лев и говорит:

- Ну, Медведь, тр%%ай львицу.

А тот лезет и лезет! Лев говорит:

- Эй, Медведь, ты куда?

- Сначала я тр%%ну того, кто меня скинул...

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав две первые шутки почуствовал себя человеком, которому уже просто всё боян, но дальше я ржал как шальной РЕСПЕКТ одним словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...