Перейти к содержанию

Юмор


Рекомендуемые сообщения

http://cs622727.vk.me/v622727108/33bd/83fG596hE34.jpg

Это такой тонкий намёк, что карпак будет готов нескоро? :troll:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, герой нашего времени, учитель года 2014

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, боян :unknw:

ПДД на старославянском :biggrin:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

 

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

 

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

 

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

 

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

 

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

 

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья

мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

 

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, герой нашего времени, учитель года 2014

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%97%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%9A-%D0%A0%C2%B1%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%C2%B6-%D0%A0%D0%8E%D0%A1%D1%93%D0%A0%D2%91%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%82%D0%A1%D0%8A-1416307.jpeg

:rofl: Так и представляется диалог в школе:
- В столовку идёшь?
- Нет!
- А чё?
- Да, говорят, сегодня на третье... :scare: компот!
- :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящается.... прочтёте, поймёте

 

Перекличка на плацу:

-Иванов!

-Здесь.

-Козлов!

-Здесь.

-Сидоров!

-Здесь.

-Черезабороногуперекидалово!

-Здесь.

-Нехрена себе фамилия!!!

-Здесь.

 

Ну и добавка

Прапорщик построил взвод на учения.

-Вот летит бердалёт.

-Товарищ прапорщик, вертолёт.

-Кто сказал?

-Сержант Петров.

-Выйти из строя. Лечь, встать, лечь, встать. Что летит?

-Бердалёт.

-Встать в строй. Вот он кидает едрёную бомбу.

-Товарищ прапорщик, ядерную бомбу.

-Кто сказал?

-Сержант Петров.

-Выйти из строя. Лечь, встать, лечь, встать. Что кидает?

-Едрёную бомбу.

-Встать в строй. Ваши действия бойцы?

Из взвода раздаются разные варианты: одену противогаз, буду искать укрытия и почти в конце " защитю грудью прапорщика"!

-Кто сказал!?

-Сержант Петров.

-Выйти из строя. Вввзззввввод, лечь, встать, лечь, встать.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке где сегодня работали, лифт имеет грузоподъемность 450Кг, или 4 человека. войдите пятером и не уедите, ни вверх, ни вниз. ОДНАКО! Если трое из пяти подымут одну ногу как цапля, лифт поедет!

Ржали пол дня :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На участке где сегодня работали, лифт имеет грузоподъемность 450Кг, или 4 человека. войдите пятером и не уедите, ни вверх, ни вниз. ОДНАКО! Если трое из пяти подымут одну ногу как цапля, лифт поедет!

Ржали пол дня :rofl:

Надо было так и писать: "Вход разрешён не более семи ногам". :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трое из пяти подымут одну ногу как цапля, лифт поедет!

Попробуйте все пятеро поднять одну ногу, вероятно скорость лифта увеличится :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs7001.vk.me/c7007/v7007129/1cf09/lKBwpQbIr30.jpg
Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мат. 16+ :biggrin:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша

 

Коллега сегодня рассказала историю. Они отстроились недавно, двухэтажный дом, участок большой, до соседей далеко, баня, а забором еще не обнесен, поэтому баня на висячий замок закрывается; от ее лица смешнее будет: "Пошли мы с мужем в баню, муж с тяжелого дежурства - зомби лучше выглядят, наскоро помылся и ушел, а я осталась, намываюсь, попарилась вволю, накинула халат и выхожу в предбанник. А вот фиг: муж на автомате навесил замок, алес капут. Я сначала стучала, потом орала и колотила ногами. Устала как собака, а уже поздно, и до меня доходит, что муж вырубился, мелкая смотрит мультики, сын в наушниках - и дети по комнатам спать разойдутся, с чего бы им проверять, дома ли я. Тут я чуть дверь с петель не сорвала. Колотилась еще минут 20, вдруг слышу замок открывается - стоит слегка удивленный муж: "О, а ты здесь что? Я тут кур вышел проверить, все ли на месте". С..ка, кур он вышел проверить! Еще немного и я бы вдовой осталась.

 

Везет меня сегодня в обед в ресторан вину заглаживать. Дети ржут"

 

--------------

 

ххх: не выспался, голова раскалывается(

ааа: выпей таблеточку

ххх: мой организм и так уже на 50% состоит из таблеточек. ещё одна, и у них будет контрольный пакет

 

--------------

 

– А у тебя настоящий iPhone 6?

– Да.

– А ну согни.

 

--------------

 

xxx: Купил себе за 600 руб сломанный монитор 20 дюймов. За 20 минут починил. Я счастлив!

yyy: В прошлом месяце купил новый монитор за 7к, был счастлив, пока не увидел этот пост.

 

--------------

 

xxx:

Случай был сейчас. В коридоре у кабинета главного инженера сетевики меняли кабель за фальшпотолком. Ну и поставили стремянку криво, рабочий полез с инструментом закреплять кабеля - стремянка и поехала, и он плавно так по стене съехал, сделав три ровных борозды. Две от ножек стремянки и одну центральную от инструмента. Как по линейке

Обои, разумеется, от такого прифигели и начали отклеиваться от стены ровными полосочками. Рабочий лежит на стремянке на полу в предвкушении расплаты.

На шум из кабинета выходит главный инженер, глядит на рабочего, на стену, на содранные полоски обоев, изрекает "Росомаха, твою мать" и уходит обратно в кабинет.

Изменено пользователем Пушистый властелин

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs620230.vk.me/v620230751/18ef0/SHScWYO4Fio.jpg
Изменено пользователем 10метровахуительногопровода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна опоздала... Лето опоздало... А осень - пунктуальная сволочь!

 

Какая разница между мужчиной и ребёнком? В принципе - никакой, но ребёнка можно оставить одного с няней.

 

- Как я тебя узнаю?

- Я буду в синих джинсах, рост примерно 165, вес 54...

- Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.

 

Если ты сильная, смелая, ловкая и очень сексуальная, иди домой! Ты пьяная!

 

Подруга на свадьбе поймала такой букет, что венеролог просто ошалел.

 

- Папа, а давай купим шалав!

- Купим, сынок, только это "лаваш" называется.

 

Сексуальный маньяк сильно покраснел после фразы: "И это всё??"

 

Только дураки идут всё время вперёд. Умные идут туда, куда им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...