Перейти к содержанию

Юмор


Рекомендуемые сообщения

Помер наркоман. На поминки пришли друзья. Сидят молчат. Один говорит:

— Включите телик, что ли! Скукота же!

Остальные его успокаивают:

— Да ты чего?! Мишка же помер!

— А что кроме Мишки никто телик включать не умеет?!

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Немного]http://fs103.jpe.ru/19ca/4397280_cb94bf5e.png
http://fs201.jpe.ru/2e32/4396272_8bb1b22b.jpg
http://fs101.jpe.ru/d554/4396282_f88bc6eb.jpg
http://fs202.jpe.ru/a2d9/4396292_76ae4bc4.jpg

 

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=о жопе]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/anon-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-2127711.jpeg

 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшка «разрешил» пиратское ПО, но назвал грехом фото в соцсетях
 

[spoiler=боян :D]

Протоиерей Андрей Большанин довольно подробно отвечает прихожанам на любые вопросы на сайте псковского храма Василия Великого. С позиции православия он разъясняет тему поведения в интернете. Размещение фото в соцсетях греховно, а скачивание пиратского ПО — нет. Также он комментирует новую корпоративную культуру, называя американцев «зомби».

«Думаю, это глупо и грешно, а также вредно. Нельзя себя и свою жизнь выставлять на всеобщее обозрение. Пользы и добра от такого не бывает. Я бы не выставлял», — отвечает батюшка о том, грешно ли размещать свои фотографии в социальных сетях.

Вопрос о незаконном ПО звучит следующим образом: «Грех ли скачивать пиратские (нелицензионные) программы? Ведь это по сути воровство, но иногда разработчик просит огромную сумму (есть программы за 30 000, за 1 500 и т.п). Есть их бесплатные аналоги, но я думаю не всегда. Что делать, если аналога нет, и денег на программу тоже, а пользоваться нужно). Заранее спасибо!»

«Раз не вы их взламываете, а они есть в свободном доступе, то можете скачать. Спаси Господь!», — утвердительно отвечает протоиерей.

Батюшке поступил вопрос про греховность бесплатного интернета: «Грех ли пользоваться бесплатным wi-fi в общественных местах, т.е. бесплатным интернетом?». Батюшка ответил кратко: «Нет».

У Большанина есть ответы и на вопросы об играх. «Сейчас стараюсь соблюдать среду и пятницу. Можно в эти дни не распространять пост на приставку? Нервы успокаивает. Не в стрелялки всякие, конечно, а так, побегать, побродить. Спасибо!», — спрашивает один из посетителей сайта.

«В меру можно, так, чтобы не часами. Спаси Господь!», — отвечает отец Андрей.

«Подскажите, пожалуйста, как относиться к деловым играм, которые стали повсеместно внедряться в трудовых коллективах? На первый взгляд это интересно и продуктивно. Но иногда доходит до того, что человека испытывают на самые низкие его качества и склонности играя на его страстях… Как подобное соотносится с православным учением и можно ли пользоваться "плодами" данных игр — должностным повышением, удостоверениями о повышении квалификации…», — звучит один из вопросов.

«Работайте честно и ответственно, а эти американские игры для зомби-работников оставьте им. Храни Господь!», — говорится в ответе протоиерея.

 

 

 

источник: Sibnet.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшка «разрешил» пиратское ПО, но назвал грехом фото в соцсетях

 

[spoiler=боян :D]

Протоиерей Андрей Большанин довольно подробно отвечает прихожанам на любые вопросы на сайте псковского храма Василия Великого. С позиции православия он разъясняет тему поведения в интернете. Размещение фото в соцсетях греховно, а скачивание пиратского ПО — нет. Также он комментирует новую корпоративную культуру, называя американцев «зомби».

«Думаю, это глупо и грешно, а также вредно. Нельзя себя и свою жизнь выставлять на всеобщее обозрение. Пользы и добра от такого не бывает. Я бы не выставлял», — отвечает батюшка о том, грешно ли размещать свои фотографии в социальных сетях.

Вопрос о незаконном ПО звучит следующим образом: «Грех ли скачивать пиратские (нелицензионные) программы? Ведь это по сути воровство, но иногда разработчик просит огромную сумму (есть программы за 30 000, за 1 500 и т.п). Есть их бесплатные аналоги, но я думаю не всегда. Что делать, если аналога нет, и денег на программу тоже, а пользоваться нужно). Заранее спасибо!»

«Раз не вы их взламываете, а они есть в свободном доступе, то можете скачать. Спаси Господь!», — утвердительно отвечает протоиерей.

Батюшке поступил вопрос про греховность бесплатного интернета: «Грех ли пользоваться бесплатным wi-fi в общественных местах, т.е. бесплатным интернетом?». Батюшка ответил кратко: «Нет».

У Большанина есть ответы и на вопросы об играх. «Сейчас стараюсь соблюдать среду и пятницу. Можно в эти дни не распространять пост на приставку? Нервы успокаивает. Не в стрелялки всякие, конечно, а так, побегать, побродить. Спасибо!», — спрашивает один из посетителей сайта.

«В меру можно, так, чтобы не часами. Спаси Господь!», — отвечает отец Андрей.

«Подскажите, пожалуйста, как относиться к деловым играм, которые стали повсеместно внедряться в трудовых коллективах? На первый взгляд это интересно и продуктивно. Но иногда доходит до того, что человека испытывают на самые низкие его качества и склонности играя на его страстях… Как подобное соотносится с православным учением и можно ли пользоваться "плодами" данных игр — должностным повышением, удостоверениями о повышении квалификации…», — звучит один из вопросов.

«Работайте честно и ответственно, а эти американские игры для зомби-работников оставьте им. Храни Господь!», — говорится в ответе протоиерея.

 

 

 

источник: Sibnet.ru

 

Забавно звучит, конечно. Но батюшка в чём-то прав. Выкладывать свои фотки в интернет, что бы про них всякую хрень думали - на это пойдут не только лишь все.

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать свои фотки в интернет, что бы про них всякую хрень думали - на это пойдут не только лишь все.

 

http://funkyimg.com/i/XqEJ.png

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.fishki.net/upload/post/201504/13/1499917/4_009.jpg

 

18+

[spoiler=Отфотошопте пожалуйста фото]http://s017.radikal.ru/i403/1505/d9/e9527d14ef49.jpg

 

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cижу и погружаюсь в депрессию. А все из-за рулона туалетной бумаги, можете себе представить? Бумага намотана на такой картонный цилиндр, и на нем написана фраза: "Просто смойте меня в унитаз".

Вы просто вдумайтесь в нее. Весь Чехов с проблемой маленького человека, весь Достоевский - просто щенки рядом с этой фразой. В одной строке, в пяти словах уместилось признание собственной ничтожности, смирение, покорность судьбе, извинение перед высшим существом, униженная просьба прекратить бессмысленное полное страданий существование. Он знает, что сейчас исчезнет, распадется на части среди нечистот. И принимает эту долю со смирением, достойным восхищения. Это как терминатор в конце второго фильма, тонущий в расплавленной стали и показывающий большой палец.

Просто смойте меня в унитаз. Так мог бы называться автобиографический роман, получивший литературную премию. Или фильм, заставляющий залы рыдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...