Перейти к содержанию

Юмор


Рекомендуемые сообщения

GIF

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://forgifs.com/gallery/d/196073-1/Snowball-crushes-kid.gif

+18

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://tytkpyto.ru/uploads/posts/2011-12/1324462074_tytkpyto.ru_happy-new-year_fun_10.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img9.joyreactor.ru/pics/post/гифки-песочница-консоль-почта-россии-67389.gif

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lwmd8egf8L1qfjjglo1_400.gif

Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой эмоции не сдержать :)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://dl.ziza.ru/other/122011/29/pics/061.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1201/d5/3b7fc06d2091.jpg

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителям на заметку :rofl:

много букаф

Как сжечь генератор или стартер на своем автомобиле

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Забирал чужой генератор в сервисном центре «АГС»(генераторы и стартеры для иномарок) и в придачу получил их фирменную брошюрку «Как сжечь генератор или стартер на своем автомобиле». Прочитал сам и думаю полезно будет всем, особенно начинающим. Итак с небольшими сокращениями:

«Компания «АГС» не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, который может быть нанесен непосредственным использованием этих советов". Вся информация размещена в познавательно-развлекательных целях!

В нашей работе чуть ли не ежедневно приходится сталкиваться с ситуацией, когда клиенты с недоумением восклицают: "Ну, как же он (генератор, стартер) мог сгореть? Ну, как же он вообще может сгореть? Я же ничего такого не делал!" Ниже мы приводим несколько советов, дающих ответ на вопрос, как быстро и надежно сжечь упрямый агрегат. Надеемся, что они Вам пригодятся в этом увлекательном деле.

Итак, как сжечь ГЕНЕРАТОР

1. Самый лучший и быстрый способ • "Переплюсовка". Поменяйте местами провода от клемм аккумуляторной батареи, при этом возможен не только оптический эффект (яркая вспышка внутри генератора, легкое дымовое облако), но также звуковой (от щелчка до хлопка и шипения), обонятельный (О-о! Этот непередаваемый аромат горящих проводов!) и наконец, тактильный (ожог1-3 степени-подбирается экспериментально!). После применения этого способа диодный мост выгорает с вероятностью 99%, статор - 60%, реле-регулятор - 20%, провода - 10%, автомобиль целиком - 0,01%!Способ очень эффективен при "прикуривании". Возможны побочные эффекты - выгорание бортовых компьютеров, сигнализации, музыки и т.д. Большой плюс - не требует специальных навыков и знаний, легко осваивается начинающими.

2. Способ "Мойка". Помойте двигатель своей машины.

Особенно тщательно помойте генератор, проследите, чтобы потоки воды прополоскали все внутренности агрегата. Ни в коем случае не продувайте генератор после мойки! Сразу же заводите машину и включите побольше нагрузок - весь свет, обогрев, музыку. Если эффект не произошел - повторите попытку. Эффект появится, поверьте! Плюс - сгоревший генератор будет чистым.

3. "Дедовский" метод-сдёргивание плюсовой клеммы аккумулятора на работающем двигателе вроде бы для проверки зарядной системы. Процент сгоревших релюшек увеличивается до 50-70%. Способ требует определенной сноровки – главное, чтобы было больше искр.Возникающие в цепях высоковольтные коммутационные процессы рано или поздно должны будут сжечь хоть что-нибудь в Вашем генераторе, или в крайнем случае, в машине! Как всегда, рекомендуется включить побольше всяких там нагрузок: свет, печки, подогрев. Способ не очень эффективен на старых машинах, но на новых, если повезет, можно заодно выжечь борт-компьютер, сигнализацию, музыку. Главное - верить, что так и будет!

 

4. Способ "Лужа"- способ, которым пользуется множество автолюбителей, даже не подозревая об этом. При этом многие искренне, как дети, уверены, что автомобиль и его агрегаты, включая генератор, по водонепроницаемости должен быть сродни подводной лодке (случай с "Курском" не в счет). Один такой несостоявшийся капитан "Мерседеса" на вопрос: "А велика ли была лужа?" ответил; "Нет, заглох, когда проехал всего метров шестьдесят (!), да и мелко было поначалу, а вообще-то конца лужи я не видел!". Как выяснилось, дело было в июле на Подоле.

Дерзайте! Как много неисследованных глубин ждут своих первооткрывателей! И еще простой совет - лужу надо проезжать на возможно максимальной скорости, тщательно следя, чтобы брызги равномерно захлестывали подкапотное пространство. Отсутствие защитных кожухов и поддонов во многом облегчит Вашу непростую задачу.Очень большой плюс - способом можно пользоваться практически ежедневно, не выходя из машины!

5. Способ "Меломан", Для очень крутых! Поставьте в Вашу машинку супер-дупер магнитолку, парочку СО чейнджеров, пару-тройку ламповых усилителей ватт по 200-300, сабвуфер ватт на 500, ну колонок с десяток, лучше полтора. Вообще, чем больше - тем лучше! Баксов на 12 -25 тысяч! (Это не враки - случай зафиксирован!) Включайте! Если через пару минут генератор все ещё работает, а характерного дыма и запаха все еще нет - значит Вы поставили слишком дешёвую аппаратуру!

6."Аккумуляторный" способ • наиболее коварный и таинственный из всех, поскольку его осознание требует понимания химических и физических процессов (ну хотя бы закон Ома, что уже не всем дано!) А если попростому - используйте давно просроченный аккумулятор, не моложе трех - пяти лет. Чем старше - тем больше вероятность, что в аккумуляторе окажется

короткозамкнутая банка. При этом аккумулятор может подавать признаки жизни - заводить машину, подзаряжаться от зарядного устройства и т.д., но при этом он становится мощной паразитной нагрузкой в цепи генератора. Нами зафиксирован на одном "японце" случай утечки на аккумулятор 60А (!) при номинале генератора 70А. Ёжику ясно, что оставшихся 10А от силы хватало на работу инжектора, а при включении дальнего света и обогрева генератор грелся так, что его можно было бы использовать для приготовления яичницы в походных условиях!

Большой плюс данного способа в том, что он все равно когда-нибудь наступит и без Вашего желания - "Надо только выучиться ждать"!!!

А теперь немного о том, как сжечь СТАРТЕР.

7. Наилучший способ - "Классический". Запустив двигатель, продолжайте удерживать ключ в замке зажигания в положении "Старт". О правильности своих действий Вы можете судить по характерному визгу, который в предсмертных судорогах издает каждый уважающий себя стартер. Если Вы по природе не садист, то ускорить кончину любимого стартера можно, поддав "газку" и раскрутив мотор до 3000-4000 оборотов. При соотношении числа оборотов маховика и стартера где-то в среднем 1/20 нетрудно подсчитать скорость, с которой бендикс пытается угнаться за маховиком на таких оборотах двигателя. Погоня однозначно заканчивается тем, что сильно вспотевший бендикс перегревается и заклинивает, приближая роковой финал. Заклинивший бендикс тянет за собой либо вал с планетарным редуктором и якорем, либо прямо якорь у безредукторных стартеров. Затем уже бешено вращающийся коллектор якоря за какие-то секунды стирает в порошок остатки щеток, а сам якорь нагревается до синюшного цвета.

По ходу дела, бывает, отрываются щеткодержатели, разлетается на мелкие куски пластмассовое кольцо планетарного редуктора и т.д. и т.п., и даже лопается корпус стартера!!!

Короче, когда вместо визга стартер начнет издавать невнятное похрюкивание, или из-под капота потянется легкий дымок, процедуру можно считать законченной. На все должно уйти минут пять максимум!По нашим наблюдениям этот способ борьбы со стартерами очень нравится многим женщинам и лицам с ботаническим отношением к технике. Заметим также, что неисправный замок зажигания часто берет на себя руководство этой операцией, особенно на дизельных машинах, где стартеры, как правило, имеют большую мощность, и соответственно, через контакты замка текут значительно большие токи, из-за чего контакты со временем выгорают и залипают.

8. Способ "Экологический",другие названия: "Экономный", "Для ленивых", "Не хочу толкать!" Если Вам близка тема экологии, то ничто не мешает Вам прямо сейчас превратить свою машину в электромобиль. Нет бензина в баке? И не надо! Смело врубаем передачу и поворачиваем ключ зажигания! Ура! Едет!!! Этим способом также можно пользоваться, заглохнув в большой луже (ну не мочить же ноги!), заезжая в гараж (этот ключ вечно куда-то теряется!), в общем, всегда, когда лень, неохота что-либо искать, в чем-либо разбираться, да вообще отрывать теплое место от теплого кресла!Ну что ж! Несколько сот метров так вполне можно одолеть, причем наверняка это будет последняя лебединая песня стартера! Даже если Вы опомнитесь на полпути, после полученных смертельных ран стартер уже не жилец на этом свете. Эксгумация приконченных таким образом стартеров показывает полную идентичность их останков внутренностям агрегатов, забитых "Классическим" способом.

9.Способ «Эфирный» - только для дизелистов (поэтому пропускаю).

10. Способ "Лужа". Старый надежный способ, проверенный многими поколениями тех упрямцев, которые считают, что автомобиль должен ездить в любую погоду по любым дорогам. Ну что же, холодный душ для стартера и затем его прогрев - это хорошая закалка для настоящего стартера. Жаль только, что многие из них после этого начинают "чихать", "кашлять", многих неожиданно "бьет паралич" и они просто заклинивают, так как зачастую якорь просто намертво ржавеет вместе со статором. Может его тогда просто снять и утопить, как Герасим Му-му?»

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

На одном из кадров спортивки были похожыми на шаровары, а туфли на казачки. Так вот оно чё .....

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blog.stanis.ru/img/40624.jpg

 

ADD

 

http://img15.nnm.ru/f/3/4/7/a/093295168df1bcd186633bb17f2_prev.jpg

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор или нет, зато кумедно:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

xxx: Бесит, когда у людей есть инет, а они в нем не появляются неделями

yyy: реальность затягивает, чувак

xxx: Да ну, че там интересного?

yyy: там пони. ЖИВЫЕ

xxx: Сдаюсь

 

- хэппи мил с поняшей пожалуйста

- с чем?

- С ПОНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

- нуу вот у нас тут есть покемоны мигающие

- КОНЯ ПЛАСТМАССОВОГО ДАЙ МНЕ!!!

 

Илья 17:39

пони в макдаке появились уже?

Рома же 17:40

ага

только нужно просить походу хеппи мил для ДЕВОЧЕК

а то дадут с покемонами какими-то, *удалено* они кому нужны

 

xxx: Если вы видите бородатых студентов\мужиков в Макдональдсе, заказывающих хеппи мил с пони "для дочки\сестры", то можете смело спросить ее имя - дичайший покерфейс вам обеспечен :D

 

болотный эльф: ненавижу взрослую жизнь. вот в детстве я мечтала стать русалкой, полететь на Луну, завести пони. а сейчас предел моих мечтаний - поспать, пожрать и дожить до зарплаты.

 

ххх: кааааак может 20тилетний лоб смотреть мультик про пони для 4хлетних девочек, ну каааааак, ахахахах

yyy: харе ржать, ты вообще не должен был узнать =\

ххх: лолшто, а зачем ты себе на аватарку Флаттершай поставил?

ууу: я только ночью ставил, пока никто не видит :3

ххх: а обновления для дураков?)

ууу: точно

ууу: *удалено*! а откуда ты знаешь как зовут эту пони?)))))

ууу: ахахахах)))

ххх: ...никому ни слова, понял?

 

Паша: как снять девушку в клубе?

Сказочный пони: очень просто. в квартире должен быть бардак, немытая посуда, не забудь ещё родителей к себе позвать. Если все условия соблюдены - сработает закон подлости. точно кого-нить подцепишь )

 

Учитель русского языка: Вот и подрастает потомство поколения клинических идиотов. Вчера мамашка своего умного мальчика с ором и чуть ли не матом доказывала мне, что я незаслуженно занизила оценку, и что слово понЮшка (табака) означает не иначе как маленького пони и пишется с соответствующим ударением. Жалобу директору написала на меня.

 

Сестра во 2 классе. Делают с мамой уроки.

Русский язык. Вставить пропущенные буквы.Встретилось слово "они".

Мама: Как писать будешь: они или ани??

Сестра: Они конечно!:)

Мама: молодец)) а как ты узнала?

Сестра: ну проверочное слово подобрала...

Мама: О.о какое????

Сестра: ПОНИ!!...

 

*facepalm*

 

xxx: Ах, эти прекрасные длинноволосые молодые люди! Запускаешь руку к нему в волосы и радуешься: детская мечта о собственном пони сбылась

 

xxx: и вобще это высокие девушки пусть работают, а мы маленькие созданы для удовольствия! :) ссс: *цензура*ь, *цензура*ое пони, ты сделаешь когда-нибудь этот отчет?

 

???: у нас уже понический смех

Сергей: это как то связано с пони? )

???: с каким?

Сергей: с маленьким таким )

 

Lenchik: Я даже мастурбировать не могу! Перед глазами все время эти няшные ПОНИ!!!!

о_О

 

ххх: Так себе эти ваши фрикадельки. БЛИН! Я НА ДРУГОЙ КОНЕЦ ГОРОДА ЗА НИМИ ЕХАЛ!!!!!!1111адын

ууу: Они *цензура*ны - из этого и твоего высказывания следует твоя недостаточная фрикаделефильность.

ххх: Проделав ТАКОЙ путь, я ожидал увидеть пирамиду из фрикаделек на золотом блюде, реку из брусничного джема и пони, какающих картофельным пюре.

 

- Мне приснился кошмар Х__х

- М?

- Ко мне подошло пони и попросило научить какать бабочками? >.<

- xDD

- Самое страшное - я умел!

 

ххх: вообще я думала о том, что из автобуса выйдет Стэтхэм

ххх: и заберет меня в страну, где пони какают бабочками

sander: если туда придет стетхэм они начнут срать кирпичами

 

Лариса

В моем мире живут только пони! Они питаются радугой и какают бабочками!)))

Tkachoff

Готов спорить, они еще пьют бренди, не запивая))

Лариса

ну...не все пони идеальны))))))))))

 

Обсуждаем по телефону постапокалиптический мир. Связь плохая.

 

XY: ...И будут там бегать скорпионы-людоеды от бункера к бункеру...

XX: А по небу будет летать малютка-пони!

XY: Что-что? Маликов на пони? Это что, пятый всадник апокалипсиса?!

 

xxx чувааак, ты просто обязан посмотреть этот мульт про пони

ууу да пошел ты *удалено* с этой *удалено*!!!!

ххх ну пжаааалста, хоть одну серию

ууу ну хорошо, так и быть. кидай мне эту хрень.

 

Спустя два дня.

 

ууу ты говнарь! зачем ты мне вообще этот мультик кинул?!?!?!

ххх а шо такое?

ууу да *цензура* пол офиса оторваться не может и я тоооооже :(

ххх Да Здравствует Понификация!

 

[22:47] ой, ну и коры у меня в курсовой вчера получились

[22:47] написала пони мается

[22:48] вместо закупки товаров у меня закупка отваров

[22:49] и ведь ворду всё понравилось, есть такие слова в языке

 

Оказалось что я состою в группе про пони, в описании которой значится следующее: "Изначально рассчитанное на 6-летних девочек, но нашедшее семьдесят процентов своей фанбазы в 18-25-летних наркоманах."

Вот он кто я...

 

Случай из жизни. передаю со слов подруги (П).Делали на заказ кольца к юбилею мамы. Она разговаривает с мужем (М) -

(П)- дорогой, сегодня кольцо должно быть готово. Забери его после работы пожалуйста!

(М) *шепотом* -Хорошо, встретимся завтра...в таверне "Гарцующий пони".

(П)- *удалено*....

 

xxx: щас иду по городу, вроде о прошедшем 9 мая ничего не напоминает, срач после народных гуляний дворники убрали. зато висящие в центре громадные черножелтые растяжки "МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!" смяло ветром

xxx: ну и прохожие смотрят и видят в итоге странный лозунг "МЫ ПОНИ! МЫ ГОДИМСЯ!"

xxx: думают что наверно лошадки-диверсанты постарались оО

 

xxx: Подаришь мне пони,кушающего радугу и какающего бабочками?)

yyy: А может что-нибудь поменьше? Например собаку,кушающую мясо и какающую говном?...

 

5 месяцев не мыл машину! И вот почему я спрашиваю, когда только отмыл ее от зимнего макияжа, почему баклан срет именно на свежевымытую машину? Да еще и так насрет, что как будто он размером, как минимум с пони !?!?!

 

х: главное чтоб пони не намокла

у: угу ,а то потом разбухнет и станет нормальной лошадью

 

ххх: Приборка. Генеральная уборка перед приездом родителей. Убрать бутылки, вынести пьяные тела на улицу, выкинуть перезрвативы, переклеить обои, отремонтировать дверь, пристроить пони неизвестного происхождения, отстирать кота от надписи балончиком "мел", договориться с цивилизацей в кастрюле о её переселении в мирном порядке.

+10% за мат в цитатах

Изменено пользователем Nikki

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs11444.vkontakte.ru/u23504827/-14/x_b1497afd.jpg

 

www.eblan.com - поисковая система по хайтек. Самое смешное, что этот же сайт откликается на домен posral.net.

www.eblo.org - сайт образовательной организации EBLO, миссия которой состоит в том, чтобы улучшить жизнь испаноговорящей молодежи и ее семей через культурные программы.

www.ebay.com - известный интернет-аукцион с самоуверенным слоганом «Независимо от того, что это, вы можете получить это здесь».

www.manda.com - визитная карточка веб-разработчиков, которые обещают «осуществить максимальную гибкость в развитии ваших веб-страниц».

www.sral.com - просто поисковик. Из той же оперы - выставленный на продажу каталог www.kakun.com и веб-портал www.parasha.com. Информация и отхожие места всегда были связаны...

www.kala.net - KERALA ARTS&LITERARY ASSOCIATION. Проще говоря, у литераторов и художников запор. Скорее всего, творческий.

www.kaka.com - свободные для скачивания музыка, видео и флэш-игрушки. И совсем не кака. Но японцев не понять.

www.zaSOS.com - многолетнее собрание случайного материала и идей, которые не получается осуществить из-за отсутствия времени. «Не связывайте zasos с российским сленговым названием для штуковины, поцелуями с языком или кафе во Львове... Но zaSOS ссылается на ресурсы, которые некоторые могут найти нежелательными (ВЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!). Я надеюсь, что Вы найдете то, что Вы ищете. Приятного серфинга!»

www.sosun.com - сайт компании, официально занимающейся усовершенствованием сельского хозяйства.

www.piz.de - страничка немецкой стоматологической клиники.

www.poher.com - организация туристических поездок. Очевидно, больше ничего этих ребят не волнует.

www.jopa.com - компания занимается архитектурным и ландшафтным дизайном.

www.pisuk.com - а это уже дизайн мебели.

www.jopa.net - организация, обеспечивающая финансовую поддержку неимущих женщин на юге Индии.

www.minet.net - французская компания, занимающаяся... нет, даже не саперными работами, а телекоммуникациями.

www.nasrat.com - выбор путешествия на свой вкус. Отношение к клиентам выражают очень лаконично.

www.mocha.com - нечто связанное с поиском людей...

www.dermo.com - фабрика по разработке чистящих средств и предметов гигиены.

www.kal.com - ресурс компании, специализирующейся на усовершенствовании системы самообслуживания. Последнее достижение KAL’ а - модернизация старого торгового автомата.

www.nesral.com - на сайте с таким живописным названием некий Майк Ларсен продает какой-то хлам.

www.suka.com - искусство силовой медитации. Подробности - по электронной почте.

www.mozgov.net - когда-то сайт хостинг-провайдера. Предположительно обанкротившегося.

www.gamna.net - лицензионный мобильный нотариус Лос-Анджелеса и ближайших округов.

www.epidor.com - трансмиссии, амортизаторы и прочие механизмы для автомобилей.

www.sosi.net - типа продают компьютеры.

www.chmo.com - а эти специализируются на ноутбуках и КПК.

www.nah.com - североамериканское абы-что, которое является наиболее быстро растущим поставщиком металлических порошков на основе железа, идеально подходящих для трения, сварки, пайки твердым припоем, теплового покрытия и мягких магнитных соединений.

www.durak.com.tr - «главная нить в мире текстиля».

www.zalupa.com - поисковик по кино и музыке.

www.lobok.gr - сайт греческого кафе-бара.

www.anus.com - американское сборище нигилистов и андеграундщиков со своей философией.

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО АРХИ! :rofl:

продажа автомобиля

Автомобиль абсолютно новый. Был, в 1985 году. С тех пор единственный владелец, 80-летняя монашка

использовала его исключительно для поездок по крытой территории монастыря. Во время торгов на аукционе

Сотби за право обладать этим транспортным средством подрались два арабских шейха и Леди Гага.

Форсированный двигатель объемом 1.3 литра выдает 450 бобриных сил и потр*цензура*ет 2 литра межгалактического

топлива на 100 световых лет пути. Новая резина с самовосстанавливающимся нанопротектором (чем больше

ездишь, тем глубже протектор). В процессе эксплуатации автомобиль сам производит масло, тосол, тормозную

жидкость и коньяк. Благодаря внедрению биотехнологий в кристалличесую решетку металла по методу Вассермана

- Пуриньша автомобиль обладает способностью к регенерации изношенных запчастей и комплектующих включая

тормозные колодки и коврики в салоне. Пепельница с самоочисткой, докуриванием и архивацией недожеванной

жвачки. Встроенный интерфейс поиска мест парковки с функцией договаривания с дорожной полицией. Кресла

гидромассажные с биде и пневматическим вантузом. Салон из кожи норильских олигархов.

В комплекте с авто новый владелец получает титул повелителя светлых сил, право первой ночи на покоряемых

будущими поколениями планетах солнечной системы и освежитель воздуха. В очередь на приобретение

записываться по электронной почте, указав занимаемое в рейтинге Форбс место и объем золотовалютных активов

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился! :spiteful::rofl: :rofl: :rofl:

 

4Mb gif

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бранью.

 

Случайно нашёл твой пост. Вот ещё одно "творение" "толкнули" на хип-хоп форуме.

 

 

Бред, как по мне, но может быть, кому-то по нраву.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирафик Рафик напомнил СД. :rofl: А с какого форума взял? Не с hip-hop.ru? Там любят пообсуждать подобную чушь))) Только тема про шапки 228 чего стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирафик Рафик напомнил СД. :rofl: А с какого форума взял? Не с hip-hop.ru? Там любят пообсуждать подобную чушь))) Только тема про шапки 228 чего стоит)

Не, знаю, СэДэ не напомнило вообще. Нет, не с hh.ru, хотя там мусора выше крыши. =) Тему про шапки ещё не листал - сейчас посмотрим. :)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, знаю, СэДэ не напомнило вообще. Нет, не с hh.ru, хотя там мусора выше крыши. =) Тему про шапки ещё не листал - сейчас посмотрим. :)

На 24 секунде очень похож) http://www.hip-hop.ru/forum/dyatly-v-shapkah-228-a-405849/

http://bidla.net/uploads/posts/2011-12/1323866714_x_1513a28f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 24 секунде очень похож) http://www.hip-hop.ru/forum/dyatly-v-shapkah-228-a-405849/

http://bidla.net/uploads/posts/2011-12/1323866714_x_1513a28f.jpg

Меня на hh.ru забанили из-за Гуфа xD

 

Вот что нарыл в теме:

 

1) Это больше подходит к теме Стаи_лещей-версус-Вагабунд, например. (Думаю, ты в курсе.)

http://ejka.ru/uploads/images/3/c/8/b/13/a9f0891328.jpg

 

2) Жирик всегда в теме:

http://cs4418.vkontakte.ru/u131917718/-6/x_243ec450.jpg

 

3) Стишок:

http://cs9436.vkontakte.ru/u2304888/147938011/x_671d37fc.jpg

 

4) И комикс:

http://cs10229.vkontakte.ru/u11427549/-14/x_0e7749a5.jpg

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это больше подходит к теме Стаи_лещей-версус-Вагабунд, например. (Думаю, ты в курсе.)

:rofl: Говорят, Рома Жиган с сообщниками были именно в таких.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
:facepalm:
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Да простит меня ГКУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хохо, посмотрел ссылочку...на этом хх.ру дурачков и без 228 хватает лол

Ага, весело там очень. =)))

 

:rofl: Говорят, Рома Жиган с сообщниками были именно в таких.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

хДДД, это просто история на века. Её запишут. Может не анналы истории, но в аналы записали уже.

ГКУ мелосерден =)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...